Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как растопить холодное сердце

Всем здравствуйте!Прошу помочь советом, как быть))У меня вот какая ситуация:
 Уже как 2 года рассталась с парнем (встречались 4 года и планировали свадьбу). К слову, инициатором была я.
Весь этот период не нахожусь обделенной мужским вниманием, парни ухаживают, делают подарки,сюрпризы, комплименты.Но... все не то.
И вот, 2 месяца назад, я встретила парня, который с первого взгляда запал мне в душу.Я ему тоже, так как он подошел познакомиться, мы стали общаться, переписываться,ходить на свидания.Я почувствовала, что рядом с ним мне очень хорошо, комфортно и это прям МОЕ)Он познакомил меня с друзьями, сказал, что я его девушка.
Проблема в том, что он 1 год назад развелся и тяжело это переживает. Любви к жене нет, есть обида за предательство. Говорит, что теперь не может доверять людям, что ему кажется, что он никогда не сможет полюбить. Вообщем, он тянется ко мне, строит планы, но в то же время отталкивает и до конца не доверяет.Не знаю, как его к себе притянуть. Что посоветуете, дорогие форумчане?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Индийская принцесса
ох, на самом деле решать только вам, но обычно все эти товарищи с табличкой "не доверяю, потому что я бедный-несчастный-обманутый", сами бывают те еще фрукты. Вы меня извините, если я грубо. но может вы многого не знаете. и может он недоверчивый человек потому что сам ... не чист. Подумайте, надо ли оно вам? если надо, то просто все пусть идет как идет, притягивать никого не надо специально. Встречайтесь, ходите на свидания....Может все будет хорошо и он увидит что вы добрая, честная девушка. Нужно чтобы он понял это и увидел сам. я так считаю....
Настена Тимошкина
Время. Куда торопиться? продолжайте общаться,гулять и так далее.
Индийская принцесса
Терпения вам! Оно вам ооочень понадобится в этом деле! В лубом случае, уверена, все будет хорошо!
Спешу я
Здравствуйте автор)))
Этот парень-не ваш супруг в будущем,даже не надейтесь))Просто отдавайтесь ему в любое время,как ему захочется-только не вздумайте от него залететь,чтоб привязать ребёнком-это у вас тоже получиться,так как он уже набрался опыта )))Думаю,через пару лет он найдёт себе достойную женщину для брака-и отпустит вас на все четыре стороны)))
Fair SpeakerВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор)))
Этот парень-не ваш супруг в будущем,даже не надейтесь))Просто отдавайтесь ему в любое время,как ему захочется-только не вздумайте от него залететь,чтоб привязать ребёнком-это у вас тоже получиться,так как он уже набрался опыта )))Думаю,через пару лет он найдёт себе достойную женщину для брака-и отпустит вас на все четыре стороны)))
СсылкаПожаловаться
А с чего Вы решили, что автор недостойная для брака женщина?
Спешу яВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
А с чего Вы решили, что автор недостойная для брака женщина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где там женщина? ))
Мы читаем топик от молодой девушки,у которой ещё ветер в голове.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Здравствуйте автор)))
Этот парень-не ваш супруг в будущем,даже не надейтесь))Просто отдавайтесь ему в любое время,как ему захочется-только не вздумайте от него залететь,чтоб привязать ребёнком-это у вас тоже получиться,так как он уже набрался опыта )))Думаю,через пару лет он найдёт себе достойную женщину для брака-и отпустит вас на все четыре стороны)))
СсылкаПожаловаться
Опыта видать хорошего набрался-наверное хорошо обжегся на молоке что теперь на воду дует.
ангел жития тишайшего
Опыта видать хорошего набрался-наверное хорошо обжегся на молоке что теперь на воду дует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да,эх молодость,и чудный звук свирели.Своей свободы под собой мы пилим сук))
А после два раза на грабли не наступаем.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,эх молодость,и чудный звук свирели.Своей свободы под собой мы пилим сук))
А после два раза на грабли не наступаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это те у кого мозги на месте-а я знаю и тех кто по 10 раз одними и теми же граблями по башке получали а им все не в коня корм.
ангел жития тишайшего
Это те у кого мозги на месте-а я знаю и тех кто по 10 раз одними и теми же граблями по башке получали а им все не в коня корм.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С юридической позиции женщины стараются любым способом выскочить замуж за таких глупых парней, преследуют при этом какие угодно цели, кроме создания семьи. Конкретными целями по данным статистики в большинстве случаев выступают стремление получить гражданство, льготы от государства, избежать религиозных и этнических преследований либо скрыть сексуальную ориентацию. Самым популярным мотивом было и остается желание получить гражданство определенной страны, прописку в городе Москва,чтобы иметь возможность там постоянно жить и работать)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
С юридической позиции женщины стараются любым способом выскочить замуж за таких глупых парней, преследуют при этом какие угодно цели, кроме создания семьи. Конкретными целями по данным статистики в большинстве случаев выступают стремление получить гражданство, льготы от государства, избежать религиозных и этнических преследований либо скрыть сексуальную ориентацию. Самым популярным мотивом было и остается желание получить гражданство определенной страны, прописку в городе Москва,чтобы иметь возможность там постоянно жить и работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я им сколько раз говорил-скажи им СПАСИБО ЗА НАУКУ-так если сами шифером шуршать не хотят все бесполезно.
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
С юридической позиции женщины стараются любым способом выскочить замуж за таких глупых парней, преследуют при этом какие угодно цели, кроме создания семьи. Конкретными целями по данным статистики в большинстве случаев выступают стремление получить гражданство, льготы от государства, избежать религиозных и этнических преследований либо скрыть сексуальную ориентацию. Самым популярным мотивом было и остается желание получить гражданство определенной страны, прописку в городе Москва,чтобы иметь возможность там постоянно жить и работать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваши данные устарели-сейчас мужчины такие пошли)
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Ваши данные устарели-сейчас мужчины такие пошли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не сомневался,что вы очень тесно общаетесь с "мужчинами",которые стремятся выйти замуж любыми путями)))Нормальные вами не интересуются,да,Лиза?))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Я не сомневался,что вы очень тесно общаетесь с "мужчинами",которые стремятся выйти замуж любыми путями)))Нормальные вами не интересуются,да,Лиза?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да,хоть квартиры нет,прописки московской тоже.А все равно интересуются,ненормальные такие
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да,хоть квартиры нет,прописки московской тоже.А все равно интересуются,ненормальные такие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Вы наверно под "мальчика" косите?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
))))Вы наверно под "мальчика" косите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да нет я девочка,с чего это вы решили?
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Да нет я девочка,с чего это вы решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы ещё и девочка?))) А ваша мама знает,что вы пишите на взрослом форуме?
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы ещё и девочка?))) А ваша мама знает,что вы пишите на взрослом форуме?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
На вашего мальчика ответ девочка,если вы не поняли))
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
На вашего мальчика ответ девочка,если вы не поняли))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да понятно теперь-почему вы ещё девочка)))хаха)))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да понятно теперь-почему вы ещё девочка)))хаха)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хахаха,завидуйте молча
Спешу яВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Хахаха,завидуйте молча
СсылкаПожаловаться
История переписки14
хахаха))))
Лиза ЛизаветаВ ответ на Спешу я
Спешу я
хахаха))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Старый перечник-пилот,хаха
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Да-да,эх молодость,и чудный звук свирели.Своей свободы под собой мы пилим сук))
А после два раза на грабли не наступаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати-а ты правда пилотом Боинга летал и пассажирок в кабине жарил?
ангел жития тишайшего
Кстати-а ты правда пилотом Боинга летал и пассажирок в кабине жарил?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правда,век мне воли не видать,честное пионерское,вот тебе крест!)))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Спешу я
Спешу я
Правда,век мне воли не видать,честное пионерское,вот тебе крест!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А сувениры на память часто дарили?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем