Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбудить с утра любимого, чтобы не обидеть...

Будильник орёт целый час каждые 10 мин - никакой реакции!Ничего не помогает ни ласки, ни поцелуи, ни кофе в постель, по утрам делаю массаж, а он спать продолжает, только улыбается лежит)))....Бужу больше часа, толкаю, глажу, тискаю,коготками царапаю (он от этого без ума), что только не делаю. Еда стынет, а он спит как младенец...Обливать холодной водой - не вариант, он этого не любит. А хочется разбудить так, чтобы он был в хорошем настроении. Как вы будите своих любимых?
P.S. Все накинулись сразу, то сожитель, то он безответственный, то не уважает
меня....Да с чего вы вообще это решили. От куда столько негатива....Я
просто интересуюсь, как вы будете своих любимых.
Клео
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
dintra leis
Вот так и продолжайте всю оставшуюся жизнь....
Мария Голуб
Обычно будят меня.
Мне хватает осознания того, что я опаздываю на работу.
Клео
Да иногда надоедает, я ухожу на работу, а он продолжает спать, потом опаздывает.
Сбыча МечтВ ответ на Клео
Клео
Да иногда надоедает, я ухожу на работу, а он продолжает спать, потом опаздывает.
СсылкаПожаловаться
Это его проблемы.
КлеоВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Это его проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно его. Когда время есть, бужу его.
Котя Мотя
А будильник он специально на час раньше ставит, чтобы вы проводили все эти мероприятия?))))))))))))))))
КлеоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А будильник он специально на час раньше ставит, чтобы вы проводили все эти мероприятия?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
он ставит, чтобы встать пораньше, но не встает. Я занимаюсь своими делами, потом когда он звенит по пол часа, начинаю его будить.
zxcvbnВ ответ на Клео
Клео
он ставит, чтобы встать пораньше, но не встает. Я занимаюсь своими делами, потом когда он звенит по пол часа, начинаю его будить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не будите. раз опоздает, два, три, потом получит хороший нагоняй по шапке, может сам сделает выводы.
Анонимно
Страпоном его с утра пробалуйте :-))
мари леруа
инфант, а не мужчина. а вы еще педалируйте в нем это.
Кобра Скарм
Меня нужно будить осторожно))
КлеоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Меня нужно будить осторожно))
СсылкаПожаловаться
а вас долго будят?и как?
Кобра СкармВ ответ на Клео
Клео
а вас долго будят?и как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто зовут по имени и всё, если я на это не реагирую, то все остальные мероприятия или бесполезны или небезопасны.
КлеоВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Просто зовут по имени и всё, если я на это не реагирую, то все остальные мероприятия или бесполезны или небезопасны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой сам просит делать ему массаж, гладить его. Лежит улыбается и не встает. Конечно приятно видеть его улыбку с утра))но иногда на это нет времени по утрам.
Светлана Бурмистрова
Если выходной - пусть спит. А на работу пусть сам просыпается.
Светлана Бурмистрова
Если выходной - пусть спит. А на работу пусть сам просыпается.
СсылкаПожаловаться
у моего нет выходных, ну может только один раз в месяц. Ложится поздно. Поэтому наверное трудно ему просыпаться.
Светлана БурмистроваВ ответ на Клео
Клео
у моего нет выходных, ну может только один раз в месяц. Ложится поздно. Поэтому наверное трудно ему просыпаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам его не жалко? Пусть поспит.
Светлана Бурмистрова
И вам его не жалко? Пусть поспит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко, а что же делать. Сам просит разбудить.
Светлана БурмистроваВ ответ на Клео
Клео
Жалко, а что же делать. Сам просит разбудить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно вам надо? Брать на себя ЕГО ответственность. Если он куда-то опаздывает - это его проблемы. Вам-то зачем подставляться? Поцеловали, сказали "Пора вставать" - и в кухню пить кофе. Ничто так не поднимает, как аромат свежесваренного кофе. Или свежей выпечки. Сам придет на запах.
Светлана Бурмистрова
А оно вам надо? Брать на себя ЕГО ответственность. Если он куда-то опаздывает - это его проблемы. Вам-то зачем подставляться? Поцеловали, сказали "Пора вставать" - и в кухню пить кофе. Ничто так не поднимает, как аромат свежесваренного кофе. Или свежей выпечки. Сам придет на запах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Запах кофе не помогает.
Светлана БурмистроваВ ответ на Клео
Клео
Запах кофе не помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит он слишком устал. Здесь только один выход - взять на себя часть его обязанностей. А то он скоро сломается.
Светлана Бурмистрова
Значит он слишком устал. Здесь только один выход - взять на себя часть его обязанностей. А то он скоро сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по дому и так все сама делаю. А работу ведь его я не могу за него делать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Клео
Клео
Да по дому и так все сама делаю. А работу ведь его я не могу за него делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете зарабатывать. Чтобы ему не пришлось так надрываться.
Вообще не понятно слово любимый. Муж - человек, которого надо беречь. Это - субъект длительногое пользования. Сожитель - человек временного пользования, где никто никому ничего не обязан. Он может себе позволить понежиться в постели в свое удовольствие. А если разные исходные данные, то и результаты разные. Судя по ЕГО поведению, - он живет в свое удовольствие, а не испытывает ответственности.
Светлана Бурмистрова
Можете зарабатывать. Чтобы ему не пришлось так надрываться.
Вообще не понятно слово любимый. Муж - человек, которого надо беречь. Это - субъект длительногое пользования. Сожитель - человек временного пользования, где никто никому ничего не обязан. Он может себе позволить понежиться в постели в свое удовольствие. А если разные исходные данные, то и результаты разные. Судя по ЕГО поведению, - он живет в свое удовольствие, а не испытывает ответственности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зарабатывать он будет сам. С его работой, мало удовольствий. Времени ни на что не остается. С 9.00 до 21.00-22-00 работает. Да он мне не муж по паспорту, штампа нет. Но это ничего не меняет.
Светлана БурмистроваВ ответ на Клео
Клео
Зарабатывать он будет сам. С его работой, мало удовольствий. Времени ни на что не остается. С 9.00 до 21.00-22-00 работает. Да он мне не муж по паспорту, штампа нет. Но это ничего не меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как видите, меняет. Я-то заметила разницу в ЕГО поведении.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем