Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разбудить в себе новогоднее настроение.

НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Любовь Вытяганец
Украсить дом
НаталиЯ✔В ответ на Любовь Вытяганец
Любовь Вытяганец
Украсить дом
СсылкаПожаловаться
лень)
Камелия К
Нарядить ёлку, слушать новогодние песни по радио, посмотреть новогодние фильмы.
НаталиЯ✔В ответ на Камелия К
Камелия К
Нарядить ёлку, слушать новогодние песни по радио, посмотреть новогодние фильмы.
СсылкаПожаловаться
Опять будем в новогоднюю ночь про Лукашина смотреть?
Камелия КВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Опять будем в новогоднюю ночь про Лукашина смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этот фильм давно не смотрю, я больше зарубежные фильмы про рождество смотрю. Про Лукашина только в России смотрят. А люди за границей смотрят другие фильмы
Камелия К
Я этот фильм давно не смотрю, я больше зарубежные фильмы про рождество смотрю. Про Лукашина только в России смотрят. А люди за границей смотрят другие фильмы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За границей естественно его не смотрят. А у нас уже традиция. Это как наличие ёлочки в доме.
Камелия КВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
За границей естественно его не смотрят. А у нас уже традиция. Это как наличие ёлочки в доме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас во всех магазинах и торговых центрах крутят новогодние и рождественские песни. А на пороге у каждого магазина – человек переодетый в Санту–Клауса звонит в колокольчик и всех зазывает на рождественскую распродажу. Тоже традиция)
Камелия К
А у нас во всех магазинах и торговых центрах крутят новогодние и рождественские песни. А на пороге у каждого магазина – человек переодетый в Санту–Клауса звонит в колокольчик и всех зазывает на рождественскую распродажу. Тоже традиция)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в магазины не хожу. С утра на работу и обратно до дому. 2 платья с этикеткой висят в шкафу . Подарки будут в виде денег . Это близким. А если соседи зайдут найду что подарить. Полотенчики и платочки красивые уже припасены.
Комментарий удален.Почему?
Камелия КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
один дома, один дома–2, весёлое рождество и другие комедии
захария андреева_z_z
не люблю новый год...а мне это настроение прям либо впихивают, либо у меня оно само появляется...новогоднее со знаком минус(((((((((((( а вы елку поставьте....может поможет?))
НаталиЯ✔В ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
не люблю новый год...а мне это настроение прям либо впихивают, либо у меня оно само появляется...новогоднее со знаком минус(((((((((((( а вы елку поставьте....может поможет?))
СсылкаПожаловаться
Поставим конечно . Но мне кажется ещё рановато.
захария андреева_z_zВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Поставим конечно . Но мне кажется ещё рановато.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для настроения то? по моему уже можно как раз)
захария андреева_z_z
для настроения то? по моему уже можно как раз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
осыпется
НаталиЯ✔
осыпется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если настроения хочется...еще потом одну? искусственную пока? просто украсить все? свечки, мандарины? или вы что то другое под новогодним настроением имели ввиду? не радостное ожидание, а...?)))))
захария андреева_z_z
ну если настроения хочется...еще потом одну? искусственную пока? просто украсить все? свечки, мандарины? или вы что то другое под новогодним настроением имели ввиду? не радостное ожидание, а...?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может с возрастом уходит ощущение какого то волшебства
НаталиЯ✔
может с возрастом уходит ощущение какого то волшебства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не знаю.я не помню когда любила его в принципе.наверное, в детстве...но не помню абсолютно...детям,конечно радостно праздник устраивать..но это так...не для себя все равно..
захария андреева_z_z
не знаю.я не помню когда любила его в принципе.наверное, в детстве...но не помню абсолютно...детям,конечно радостно праздник устраивать..но это так...не для себя все равно..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня самые хорошие Новогодние воспоминания именно из детства, папа ёлку огромную приносил из леса, гирлянда в 40 лампочек , коробка с игрушками, сама наряжала, и ещё много апельсинов )
НаталиЯ✔
у меня самые хорошие Новогодние воспоминания именно из детства, папа ёлку огромную приносил из леса, гирлянда в 40 лампочек , коробка с игрушками, сама наряжала, и ещё много апельсинов )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
елка да...у нас потолки были под 5 м...папа еще и отпиливал, чтобы влезла елка)
захария андреева_z_z
елка да...у нас потолки были под 5 м...папа еще и отпиливал, чтобы влезла елка)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
где такие дома строили?
НаталиЯ✔
где такие дома строили?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в москве)
захария андреева_z_z
в москве)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ясно , у нас только сталинки с трёхметровыми потолками
НаталиЯ✔
ясно , у нас только сталинки с трёхметровыми потолками
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в москве сталинки выше)
захария андреева_z_z
в москве сталинки выше)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот не знала! спасибо)
ПипецВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только хотела написать: вспомнить детство! И вот наткнулась))
Так почаще вспоминай, постарайся пронастальжировать, если что то осталось с детства достань из коробочки. У меня есть игрушки, которым 50 лет!!! Когда я их достаю, у меня реально слезы на глазах....
И новогоднее настроение придет к тебе с этими чувствами...Вот такие и у меня есть..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем