Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разделить любовь на троих?

У меня проблема с мужем в постели.Дело в том,что у мужа маленький член,всего 6 см.,а в возбуждённом состоянии около 12 см.Я ни разу с ним не получила оргазм.А живём мы с ним уже 8 лет.Мне всё время приходится имитировать оргазм.И вот пару лет назад,на одной из вечеринок,во время танца с коллегой мужа,я почувствовала,что у него в штанах огромный член.У меня аж мурашки по коже зашевелились(так я захотела тогда секса).Благодаря выпивке,мы уединились и у нас был потрясающий секс.Его размер меня потряс.Мне нравятся такие,чтобы можно было двумя руками взять.А у него как раз такой и был.И у нас стал очень частый секс.Любовник стал частым гостем нашей семьи.Я всегда хочу залезть рукой к нему в штаны и ласкать его.Как дальше скрывать,я не знаю.Он при муже иногда неоднозначно меня обнимает.Муж пока не догадывается о наших отношениях.Муж меня любит,у нас есть дочь 8 лет.Бросить его не могу.А я люблю другого(наверное,из-за члена).Сколько ещё это будет продолжаться-не знаю.Что делать дальше?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Татьяна Попова
У него действительно нет желания жениться на мне.Вы правы-это только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуйте секс втроем))))  любовник в тебе, муж в любовнике
морская
Сходите на консультацию к грамотному врачу-сексологу, посоветуйтесь,что делать.Всегда есть выход из ситуации.Не стоит менять секс на стороне на стабильные семейные отношения.Вы с любовником можете скоро надоесть друг другу, потому что связь ,основанная только на сексе -часто недолговечна.
AndreyВ ответ на морская
морская
Сходите на консультацию к грамотному врачу-сексологу, посоветуйтесь,что делать.Всегда есть выход из ситуации.Не стоит менять секс на стороне на стабильные семейные отношения.Вы с любовником можете скоро надоесть друг другу, потому что связь ,основанная только на сексе -часто недолговечна.
СсылкаПожаловаться
И че сексолог посоветует?  Член мужу увеличит в 2-3 раза?
Пустое. Только время зря потратит.
Лили - яВ ответ на Andrey
Andrey
И че сексолог посоветует?  Член мужу увеличит в 2-3 раза?
Пустое. Только время зря потратит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
научит его жену до оргазма доводить несмотря на размеры
Светлана К.В ответ на Лили - я
Лили - я
научит его жену до оргазма доводить несмотря на размеры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно ей теперь надо? Когда есть любовник?
Лили - яВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А оно ей теперь надо? Когда есть любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она же разводиться не хочет, да и любовник замуж не зовет.
Одри
а зачем выходили замуж за мужчину с маленьким членом?:D
Александр ПетровВ ответ на Одри
Одри
а зачем выходили замуж за мужчину с маленьким членом?:D
СсылкаПожаловаться
:up:
Татьяна ПоповаВ ответ на Одри
Одри
а зачем выходили замуж за мужчину с маленьким членом?:D
СсылкаПожаловаться
Тогда были чувства к мужу.
Татьяна Попова
Тогда были чувства к мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если муж ваш прочитает эту тему? или ваши общие знакомые?
Татьяна ПоповаВ ответ на Одри
Одри
а если муж ваш прочитает эту тему? или ваши общие знакомые?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как они узнают?
Татьяна Попова
А как они узнают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на аве не ваше фото и вы не татьяна Попова?
Татьяна ПоповаВ ответ на Одри
Одри
на аве не ваше фото и вы не татьяна Попова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совершенно верно,хотя меня действительно зовут Татьяна.
Олеся ЛарионоваВ ответ на Одри
Одри
на аве не ваше фото и вы не татьяна Попова?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сидя на таких откровенных темах на форуме, редко кто реальное фото и имя-фамилия на всеобщее обозрение выставит :)
Ольга Неважно
Раньше разве не видели проблемы у мужа?:shock:
Panthera tigrisВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Раньше разве не видели проблемы у мужа?:shock:
СсылкаПожаловаться
Вот мне кажется, что то, что было раньше - это несущественно. Во-первых, 13 лет назад у дамы был меньший сексуальный опыт, и детей не было еще... понимаете? ;) Во-вторых, тогда она супруга своего любила наверное, а любят мужчину не за это самое все-таки... хоть размер и важен (гм, гм, начинаю краснеть :)), ну, он же не виноват, что так вот ему "повезло"... может быть, он человек прекрасный...
Татьяна ПоповаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот мне кажется, что то, что было раньше - это несущественно. Во-первых, 13 лет назад у дамы был меньший сексуальный опыт, и детей не было еще... понимаете? ;) Во-вторых, тогда она супруга своего любила наверное, а любят мужчину не за это самое все-таки... хоть размер и важен (гм, гм, начинаю краснеть :)), ну, он же не виноват, что так вот ему "повезло"... может быть, он человек прекрасный...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы,мой муж любит меня,заботится,ценит.И тогда я о размерах даже и не думала.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Вы правы,мой муж любит меня,заботится,ценит.И тогда я о размерах даже и не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините меня, конечно, не имею права вмешиваться и давать советы, но мне кажется, что ваш любовник - как человек не очень... я бы, наверное, не стала связываться с таким... спать с женой своего коллеги - ну не знаю... К тому же вы сами знаете, что любви между вами нет, только сексуальное влечение. Ваш муж и тот мужчина работают вместе, он в вашем доме бывает... действительно, вы как по лезвию бритвы ходите. А как он себя поведет, если вы рассоритесь, например? Или ему надоест с вами? Или новую подружку найдет, моложе/красивее? Мстить вам не начнет часом?
Татьяна ПоповаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Извините меня, конечно, не имею права вмешиваться и давать советы, но мне кажется, что ваш любовник - как человек не очень... я бы, наверное, не стала связываться с таким... спать с женой своего коллеги - ну не знаю... К тому же вы сами знаете, что любви между вами нет, только сексуальное влечение. Ваш муж и тот мужчина работают вместе, он в вашем доме бывает... действительно, вы как по лезвию бритвы ходите. А как он себя поведет, если вы рассоритесь, например? Или ему надоест с вами? Или новую подружку найдет, моложе/красивее? Мстить вам не начнет часом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже была небольшая ссора.Мы не виделись 3 недели.Но потом,когда встретились,был такой безудержный секс,что я даже стала думать,что ссориться даже хорошо иногда.Вот если он не захочет больше со мной встречаться,вот тогда я не знаю,что будет дальше.
Panthera tigrisВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
У нас уже была небольшая ссора.Мы не виделись 3 недели.Но потом,когда встретились,был такой безудержный секс,что я даже стала думать,что ссориться даже хорошо иногда.Вот если он не захочет больше со мной встречаться,вот тогда я не знаю,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Судя по вашему описанию, ваш супруг гораздо симпатичнее того мужчины, с которым вы встречаетесь. Только бы семья ваша не пострадала. Будьте осторожны. В конце концов, любая страсть рано или поздно сойдет на нет.
Конь педальныйВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
У нас уже была небольшая ссора.Мы не виделись 3 недели.Но потом,когда встретились,был такой безудержный секс,что я даже стала думать,что ссориться даже хорошо иногда.Вот если он не захочет больше со мной встречаться,вот тогда я не знаю,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я знаю. Будешь искать другого с органом. Ты уже подсела на "большой член".
Татьяна Попова
У нас уже была небольшая ссора.Мы не виделись 3 недели.Но потом,когда встретились,был такой безудержный секс,что я даже стала думать,что ссориться даже хорошо иногда.Вот если он не захочет больше со мной встречаться,вот тогда я не знаю,что будет дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня простите, но видно, из-за таких как вы, я в новостях потом читаю, что мужчина ради мести жене или ее убивает или ребенка и себя потом. Пожалуйста, не доводите до трагедии, одумайтесь! Ужасно, что вы обманывали мужа, не простительно, что вы ему изменяли, катастрофично, что изменяли с его коллегой. Очень жаль мужа и вашу дочь. Чтобы беды не случилось, расстаньтесь с любовником, решите вопрос с мужем и с чистого листа стройте новые отношения, но только если когда-то поймете что вы сделали и раскаитесь.
Владимир xВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Вы правы,мой муж любит меня,заботится,ценит.И тогда я о размерах даже и не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таня мне напишите в личку
Игорь ГомельскийВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Вы правы,мой муж любит меня,заботится,ценит.И тогда я о размерах даже и не думала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в секс шопе все продают Выберите себе нужный размер.. :up:
Татьяна ПоповаВ ответ на Ольга Неважно
Ольга Неважно
Раньше разве не видели проблемы у мужа?:shock:
СсылкаПожаловаться
Нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем