Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разделить любовь на троих?

У меня проблема с мужем в постели.Дело в том,что у мужа маленький член,всего 6 см.,а в возбуждённом состоянии около 12 см.Я ни разу с ним не получила оргазм.А живём мы с ним уже 8 лет.Мне всё время приходится имитировать оргазм.И вот пару лет назад,на одной из вечеринок,во время танца с коллегой мужа,я почувствовала,что у него в штанах огромный член.У меня аж мурашки по коже зашевелились(так я захотела тогда секса).Благодаря выпивке,мы уединились и у нас был потрясающий секс.Его размер меня потряс.Мне нравятся такие,чтобы можно было двумя руками взять.А у него как раз такой и был.И у нас стал очень частый секс.Любовник стал частым гостем нашей семьи.Я всегда хочу залезть рукой к нему в штаны и ласкать его.Как дальше скрывать,я не знаю.Он при муже иногда неоднозначно меня обнимает.Муж пока не догадывается о наших отношениях.Муж меня любит,у нас есть дочь 8 лет.Бросить его не могу.А я люблю другого(наверное,из-за члена).Сколько ещё это будет продолжаться-не знаю.Что делать дальше?
Татьяна Попова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
Ольга Соломка
вечеринки это зло
ЕкатеринаВ ответ на Ольга Соломка
Ольга Соломка
вечеринки это зло
СсылкаПожаловаться
и оргазм тоже зло )) вот жили себе бабы, об оргазме и знать не знали - вот житуха была :)
Наталия СимоноваВ ответ на Екатерина
Екатерина
и оргазм тоже зло )) вот жили себе бабы, об оргазме и знать не знали - вот житуха была :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага-ага,не знали,что это ТАКИМ словом называется и называли просто - диво дивное,чудо чУдное)))))(анекдот)
Анатолий ЖинкинВ ответ на Ольга Соломка
Ольга Соломка
вечеринки это зло
СсылкаПожаловаться
Верно надо на Утренниках начинать, с утра это будет добро!
Лизун *
На 3 не делится, все время остаток получается, значит у вас на 2-х. Крошить не стоит.
Катя Катерина
тут только выбор либо член, либо семья, на двух ветках не усидишь
Elen
А до свадьбы не было видно, какой у мужа размер? Или у Вас вариант : до свадьбы ни-ни?...
Татьяна ПоповаВ ответ на Elen
Elen
А до свадьбы не было видно, какой у мужа размер? Или у Вас вариант : до свадьбы ни-ни?...
СсылкаПожаловаться
Тогда я о размерах не думала.Это уже позже у меня такое желание появилось.
никтоВ ответ на Elen
Elen
А до свадьбы не было видно, какой у мужа размер? Или у Вас вариант : до свадьбы ни-ни?...
СсылкаПожаловаться
Она была девай (старой) сравнивать было несчем .
Алекса
В следующий раз с сантиметром ищите себе мужчину))
Татьяна ПоповаВ ответ на Алекса
Алекса
В следующий раз с сантиметром ищите себе мужчину))
СсылкаПожаловаться
Сейчас это уже и не надо.Мужчина с размерами есть.Больше искать не хочу.
павел усачевВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Сейчас это уже и не надо.Мужчина с размерами есть.Больше искать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщину можно удовлетворить,пусть даже член маленький,надо знать как :)
Татьяна ПоповаВ ответ на павел усачев
павел усачев
женщину можно удовлетворить,пусть даже член маленький,надо знать как :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы знаете,как?
Юля ТумакВ ответ на павел усачев
павел усачев
женщину можно удовлетворить,пусть даже член маленький,надо знать как :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно согласна с вами!!!!
БибигульВ ответ на Татьяна Попова
Татьяна Попова
Сейчас это уже и не надо.Мужчина с размерами есть.Больше искать не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть муж рукой вас ласкает
Леночка
Уйдите к тому, у кого член больше. В чем проблема то???:)
никтоВ ответ на Леночка
Леночка
Уйдите к тому, у кого член больше. В чем проблема то???:)
СсылкаПожаловаться
у кого больше тот и победил
ИрчикВ ответ на никто
никто
у кого больше тот и победил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественный отбор:)
Татьяна ПоповаВ ответ на Леночка
Леночка
Уйдите к тому, у кого член больше. В чем проблема то???:)
СсылкаПожаловаться
Проблема в муже,который меня любит.
Panthera tigris
Бедный ваш супруг! :shock:  Прежде чем что-либо менять, присмотритесь повнимательнее к коллеге мужа, может быть, он вовсе не горит желанием жениться на вас, и связывает вас только тот же пресловутый секс,  а любви между вами и нет вовсе. В таком случае, новую семью не создать. Осторожность и еще раз осторожность, иначе наломаете дров. ;)
никтоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Бедный ваш супруг! :shock:  Прежде чем что-либо менять, присмотритесь повнимательнее к коллеге мужа, может быть, он вовсе не горит желанием жениться на вас, и связывает вас только тот же пресловутый секс,  а любви между вами и нет вовсе. В таком случае, новую семью не создать. Осторожность и еще раз осторожность, иначе наломаете дров. ;)
СсылкаПожаловаться
правильно умничка главное чтобы они в постели не встретились с ней одновременно а на работе ничего
Татьяна ПоповаВ ответ на никто
никто
правильно умничка главное чтобы они в постели не встретились с ней одновременно а на работе ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может попробовать?
Татьяна Попова
А может попробовать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
забадают
Татьяна ПоповаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Бедный ваш супруг! :shock:  Прежде чем что-либо менять, присмотритесь повнимательнее к коллеге мужа, может быть, он вовсе не горит желанием жениться на вас, и связывает вас только тот же пресловутый секс,  а любви между вами и нет вовсе. В таком случае, новую семью не создать. Осторожность и еще раз осторожность, иначе наломаете дров. ;)
СсылкаПожаловаться
У него действительно нет желания жениться на мне.Вы правы-это только секс.
Татьяна Попова
У него действительно нет желания жениться на мне.Вы правы-это только секс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а зачем любовника в дом тащить??? уйти от мужа не могу он меня любит а при нем с его другом могу  ...фууу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем