Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как раздражают

...люди, которые, не разобравшись в ситуации, начинают вопить и орать, обвинять и судить. Вот создала тему в другом подразделе, хотелось просто поддержки, совета, просто поболтать, ан нет, нашлись какие-то злобные тетки, испортили настроение. Удалила тему, а теперь сама злюсь, что пошла на поводу эмоций. Гораздо интереснее наблюдать, как они заплевывают в злобе свои экраны.

А как вы относитесь к онлайным завистникам (-цам) и злопыхателям (которым тем лучше, чем вам хуже?)

P.S. я на форумах не сижу, и может, чего-то не понимаю о тех, кто этим только и живет?
Ленуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Комментарий удален.Почему?
ЛенусяВ ответ на Салют Вера !
Комментарий удален.Почему?
)) наверное, вы правы ))
Светлана Кравцова
Вот , одна уже проявилась...описанная Вами...
Лапуля
Я считаю что просто не стоит обращать внимания на таких.Ведь действительно,возможно комуто не хватает внимания,а кому то общения.И ни в коем случае не стоит нервничать и переживать из за таких.
ЛенусяВ ответ на Лапуля
Лапуля
Я считаю что просто не стоит обращать внимания на таких.Ведь действительно,возможно комуто не хватает внимания,а кому то общения.И ни в коем случае не стоит нервничать и переживать из за таких.
СсылкаПожаловаться
согласна, и тем не менее я разнервничалась :)). Видимо, от нехватки форумской практики :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем