Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как раздвоиться?

Может,моя тема покажется банальной...но люблю одного - ни квартиры,ни машины,ни дачи.ни копейки за спиной.При этом все руками приедет и сделает по хозяйству и по ремонту,но опять же за мои деньги.И мне с ним легко,хорошо,свободно, комфортно...А как иметь детей? Опять все на мне-обучение,образование, воспитание? Другой мужчина ожет все дать,но я раздражаюсь даже когда он один день находится рядом со мной. раздражает его дыхание даже! Господи, как быть?...
Татьяна Бекасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
ц ц
Второй вариант -это точно не ваше,не стоит себя насиловать.
А что с первым?Он не работает?Или просто очень инфантилен?и какие у вас с ним общения?может он вас считает просто другом?
Татьяна БекасоваВ ответ на ц ц
ц ц
Второй вариант -это точно не ваше,не стоит себя насиловать.
А что с первым?Он не работает?Или просто очень инфантилен?и какие у вас с ним общения?может он вас считает просто другом?
СсылкаПожаловаться
Он работает...Но.,вы правильно заметили, слишком инфантилен, иногда даже кажется,что я нахожусь рядом с не совсем взрослым мужчиной, а ему 40 лет.А насчет отнощений-всякое бывает.но он говорит,что я устраиваю его и как человек, и как женщина...
Татьяна Бекасова
Он работает...Но.,вы правильно заметили, слишком инфантилен, иногда даже кажется,что я нахожусь рядом с не совсем взрослым мужчиной, а ему 40 лет.А насчет отнощений-всякое бывает.но он говорит,что я устраиваю его и как человек, и как женщина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а что вы хотите с ним?семью и детей?(мне кажется это не реально,будите на себе везти 40го мужика и ребеночка),а если просто как любовник ,то почему бы и нет?
Татьяна БекасоваВ ответ на ц ц
ц ц
Скажите,а что вы хотите с ним?семью и детей?(мне кажется это не реально,будите на себе везти 40го мужика и ребеночка),а если просто как любовник ,то почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,дети должны рождаться в любви...А , кстати, как любовник он не фонтан...Но вот держит с ним что-то рядом.Мы сним вместе 7 лет.Такое ощущение, что корни проросли,не выпутаться...
Татьяна Бекасова
Да,дети должны рождаться в любви...А , кстати, как любовник он не фонтан...Но вот держит с ним что-то рядом.Мы сним вместе 7 лет.Такое ощущение, что корни проросли,не выпутаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может вам просто быть друзьями?я понимаю,вы детей хотите,но просто представьте ,вы в декретном отпуске,денег не так много,а он еще и зарабатывать не хочет....а стоит ли?
Конечно можно ребенка родить ради себя,но а если он таким же будет?
Татьяна БекасоваВ ответ на ц ц
ц ц
может вам просто быть друзьями?я понимаю,вы детей хотите,но просто представьте ,вы в декретном отпуске,денег не так много,а он еще и зарабатывать не хочет....а стоит ли?
Конечно можно ребенка родить ради себя,но а если он таким же будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.понимаю,но он говорит,если хочешь,чтобы я зарабатывал. сама найди мне дополнительную работу...Все я.я.я...А у него 3 дня рабочих в неделю. Хотя за время нашего общения я привыкла полагаться только на себя.останавливает от расставания также то.что этот человек несмотря ни на что будет рядом со мной,но опять таки "в шалаше".
Татьяна Бекасова
Да.понимаю,но он говорит,если хочешь,чтобы я зарабатывал. сама найди мне дополнительную работу...Все я.я.я...А у него 3 дня рабочих в неделю. Хотя за время нашего общения я привыкла полагаться только на себя.останавливает от расставания также то.что этот человек несмотря ни на что будет рядом со мной,но опять таки "в шалаше".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот у меня дядька в90 работу никак найти не мог.,и решили они с женой,что он будет домохозяином=))))))))(еда,уборка,дети все на нем,ремонт делал и дом строили),а жена деньги зарабатывает....вы бы так могли?
Татьяна БекасоваВ ответ на ц ц
ц ц
Вот у меня дядька в90 работу никак найти не мог.,и решили они с женой,что он будет домохозяином=))))))))(еда,уборка,дети все на нем,ремонт делал и дом строили),а жена деньги зарабатывает....вы бы так могли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да.это все хорошо.допустим ,я смогу заработать...А как жить в декретном отпуске? И потом, все равно, воспитание детей может взять на себя только женщина, у мужчины это хорошо получается очень редко.По идее, как говорят. в современной семье все поровну, но я в этом глубоко и категорически сомневаюсь.
Татьяна Бекасова
Да.это все хорошо.допустим ,я смогу заработать...А как жить в декретном отпуске? И потом, все равно, воспитание детей может взять на себя только женщина, у мужчины это хорошо получается очень редко.По идее, как говорят. в современной семье все поровну, но я в этом глубоко и категорически сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна,может вам сменить обстановку,пойти на курсы какие -нить,или познакомится с кем-нить в инете,сами же понимаете что ни один не другой не подходит на роль мужа и отца
Комментарий удален.Почему?
Татьяна БекасоваВ ответ на ЯгаБаба!
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, среди женщин нет корифеев педагогики. но если углубляться в личную жизнь педпгогов, на то уж пошло, то именно у профессиональных педагогов самые невоспитанные дети.Сужу по опыту педагогов-есть такие знакомые, так что не надо говорить про корифеев
ВасилисаВ ответ на Татьяна Бекасова
Татьяна Бекасова
Да.понимаю,но он говорит,если хочешь,чтобы я зарабатывал. сама найди мне дополнительную работу...Все я.я.я...А у него 3 дня рабочих в неделю. Хотя за время нашего общения я привыкла полагаться только на себя.останавливает от расставания также то.что этот человек несмотря ни на что будет рядом со мной,но опять таки "в шалаше".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как приходящий вариант - да, а жить - нет.
Няньчить его чтоли? Работу ему найди....не мужик, а тряпка.
#Stella#
Раздражает его дыхание, так о чем вы еще раздумываете....а как в постель при этом с ним ложиться....
Татьяна БекасоваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Раздражает его дыхание, так о чем вы еще раздумываете....а как в постель при этом с ним ложиться....
СсылкаПожаловаться
Я понимаю в постель ложиться с этим чрезвычайно сложно, но мне хочется ,чтобы мои дети ни в чем не нуждались,были счастливы хотя бы своим благополучием...
Татьяна Бекасова
Я понимаю в постель ложиться с этим чрезвычайно сложно, но мне хочется ,чтобы мои дети ни в чем не нуждались,были счастливы хотя бы своим благополучием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети должны рождаться в любви=)или от любимого человека=)
а вообще не забывайте про такую вещь,как родословная(или как сейчас про генетику)
Татьяна Бекасова
Я понимаю в постель ложиться с этим чрезвычайно сложно, но мне хочется ,чтобы мои дети ни в чем не нуждались,были счастливы хотя бы своим благополучием...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странные у вас суждения, не всем этого понять....Кстати, о детях, вы думаете, родив ребенка от ненавистного вам человека, эта неприязнь не отразится на нем, вы и к ребенку будете то же самое испытовать... Как вы думаете, почему некоторые женщин, если вынуждают обстоятельства, рожают вне брака детей, хотят одного - иметь ребенка от любимого человека...
Татьяна БекасоваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Странные у вас суждения, не всем этого понять....Кстати, о детях, вы думаете, родив ребенка от ненавистного вам человека, эта неприязнь не отразится на нем, вы и к ребенку будете то же самое испытовать... Как вы думаете, почему некоторые женщин, если вынуждают обстоятельства, рожают вне брака детей, хотят одного - иметь ребенка от любимого человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может.странные уменя суждения...душа просто раздвоилась, и детей безумно хочется...
Татьяна Бекасова
Может.странные уменя суждения...душа просто раздвоилась, и детей безумно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваше желание естественное, но не рожать же теперь от кого попало... Подойдите более серьезно к этому вопросу...
МирандолинаВ ответ на Татьяна Бекасова
Татьяна Бекасова
Может.странные уменя суждения...душа просто раздвоилась, и детей безумно хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может.странные уменя суждения...душа просто раздвоилась, и детей безумно хочется...
А если дети будут на него похожи очень, что будете делать?
Алена Барнева
ни тот ни другой не ваш вариант...не хотите на себе везти 40 летнего мужика и детей-уходите, он не изменится....либо смиритесь....второй вариант я даже не рассматриваю, там все изначально будет обречено....ищите что-то свое, пока еще не поздно, и так уже затянули на 7 лет....
Елена Жосан
Послать обоих. Однозначно ни с одним,ни со вторым счастья не будет
Мирандолина
Вообще-то Перис попала в точку, оба варианта явно не Ваши. Особенно второй, который не так дышит, а то еще дети пойдут.
Елена Циркунова
Надо найти третьего, чтоб с х-й стоял, и деньги были.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем