Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разглядеть в абитуриенте талантливого актера?

Вот думаю об этом часто. Комиссия из мэтров, входит юноша или девушка, набор: басня, стихотворение, сценка , изобразите чайник. Бац, что то мэтры увидят и получается Машков. Или та лант сам дорогу находит? Но меня в данном вопросе больше интересует умение ( или что то другое) разглядеть в другом искру. Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Лисовская
Так иногда и не разглядывают- Хазанов, Никулин и…и…
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так иногда и не разглядывают- Хазанов, Никулин и…и…
СсылкаПожаловаться
Никулин?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Никулин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Считали, что с таким лицом в артисты он не годится. Почитайте его биографию.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да! Считали, что с таким лицом в артисты он не годится. Почитайте его биографию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнила. Читала, но просто уже подзабыла.)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вспомнила. Читала, но просто уже подзабыла.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я чёто вспомнила красавчиков советского ТВ -Столяров, Медведев…
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я чёто вспомнила красавчиков советского ТВ -Столяров, Медведев…
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Медведев мне всегда нравился.) Папа рассказывал, он гулял со мной в коляске по Петроградке, мимо шел Медведев, заглянул в коляску, а я улыбчивая была, ну и ему улыбнулась.) Он комплимент отвесил.) Вот, наверно, с тех пор он мне и нравился очень.
А если серьезно, у них, помимо внешности, было удивительное обаяние. Сейчас таких как-то и нет. Да вот хоть исполнителей Бонда взять. Коннери был первым и самым обаятельным. Дальше были и красивые, и смазливые, а такого, как Коннери, уже не случилось.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Медведев мне всегда нравился.) Папа рассказывал, он гулял со мной в коляске по Петроградке, мимо шел Медведев, заглянул в коляску, а я улыбчивая была, ну и ему улыбнулась.) Он комплимент отвесил.) Вот, наверно, с тех пор он мне и нравился очень.
А если серьезно, у них, помимо внешности, было удивительное обаяние. Сейчас таких как-то и нет. Да вот хоть исполнителей Бонда взять. Коннери был первым и самым обаятельным. Дальше были и красивые, и смазливые, а такого, как Коннери, уже не случилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пирс Броснан тоже обаяшка!
А сейчас молодые по Домогарову вздыхают, по Воробьеву.
Очень Тихонов и Лановой в своё время были хороши, просто удивительно, что из простых семей- уж больно породистые черты лица.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Пирс Броснан тоже обаяшка!
А сейчас молодые по Домогарову вздыхают, по Воробьеву.
Очень Тихонов и Лановой в своё время были хороши, просто удивительно, что из простых семей- уж больно породистые черты лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Домогаров, пожалуй, ничо так. Был. Теперь уже потасканный жизнью мужчинка.)) А Воробьев, по-моему, ни о чем.) Но о вкусах не спорят.)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну Домогаров, пожалуй, ничо так. Был. Теперь уже потасканный жизнью мужчинка.)) А Воробьев, по-моему, ни о чем.) Но о вкусах не спорят.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это точно!
одуванчик
На то они и мэтры, а мы кто???
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
На то они и мэтры, а мы кто???
СсылкаПожаловаться
Мы -зрители и поклонники)))))
одуванчик
Когда то я играла в школе, на сцене своего ДК и учительница по литературе мне сказала, а я думала ты в театральный пойдешь. А я вот смотрю на хороших артистов и думаю, неет, я б так не смогла..талантливо, да меня бы и не приеяли)))
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Когда то я играла в школе, на сцене своего ДК и учительница по литературе мне сказала, а я думала ты в театральный пойдешь. А я вот смотрю на хороших артистов и думаю, неет, я б так не смогла..талантливо, да меня бы и не приеяли)))
СсылкаПожаловаться
ПриНяли
Мария Титчева
многих великих актёров забраковали на 1 туре.. например - Юрия Никулина.. и полно окончивших и нам неизвестных - так и не ставших признанными.. но Божья искра всё равно видна...у тех кому она дана
Катерина Пелевина
Помимо искры должна быть ответственность и умение работать. Дальше в вузах подбирают типаж. На курсе одна быть героиня, характерный, поющий итд
Elena Ilyhina
это только по интуиции но иногда интуиция подводит.....а потом будущего артиста сразу видно....походка..мимика лица...как откроет рот...
Жужа
Многие наши знаменитости взяли настойчивостью в своем желании поступить на актерское мастерство, а совсем не искрами.
Течет река
Трудно определить. Потом, на вкус и цвет товарищей нет. Если, например, мужчине не нравится актриса, чисто внешне или уже от 50, он и не пойдет на ее спектакль, где она в главной роли. Хотя она талантлива. И, не уговоришь.
В конкретной работе, может быть и можно разглядеть талант. Басни, стихотворения, изобразить кота, этого не достаточно.
Мюмз 6
дело в том, что не принять детей звёзд низзя....потом идут те, за кого папиками уплочено...остальные, как повезёт, иногда я пятого раза проходят, иногда, как Андрей Мерзликин, обманом пробираются ))) не приняли, а на занятия месяц ходил, так и взял измором...кого-то берут на пару месяцев на пробу....так что там своя кухня, обычно на курс один-два в люди выбиваются...остальные,несмотря на папу-режиссёра и маму -звезду, кем тока не работают...от риэлтора до осветителя...характер надо иметь, это вам не совок, это капитализм, здесь бабло рулит, потому и нет настоящих звёзд среди молодых...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем