Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Люблю...но мы уже не вместе 7 мес., есть другой, но нет любви и мы это знаем, но обоих все устраивает...А вот недавно у бывшего было д.р. поздравила его, он перезвонил и предложил встретиться...
Встретиться пока не получилось, говорит занят, я грю ну потом я буду занята, а он хорошо дорогая и улыбочка....и я расстроилась от его слов...(((
Незнаю как разлюбить ???уже много раз расстовались и сходилсь снова...ну не будет ничего из этого...но я знаю что он меня любит и я его до сих пор....как быть?
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Оксана Зинкова
Если не получилось клин клином, то самое лучшее средство - это прекратить всякое общение. Но мне кажется, если бы Вы действительно хотели его забыть, Вы бы уже это сделали.
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
Оксана ЗинковаВ ответ на Валентинка
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
пыталась и пытаюсь..

Ты себя обнанываешь! Вы оба не хотите порвать эту последнюю ниточку между вами - ваше общение, и будете дергать за нее: то ты его поздравишь с очередным праздником, то он тебе смайлик пришлет....Но с каждым разом будет еще больнее. Вам надо поговорить, если Вы оба хотите других отношений, то общение надо прекратить, а если не хотите, то стоит решить проблемы, которые мешают вашему совместному счастью и жить да радоваться!
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
Забудь....сейчас не получится, я знаю, сама через это прошла, мне понадобилось полтора года на это, не встречайся....тем более, как видно ,ему это и особо не надо....он тешит своё самолюбие, что по первому зову, ты готова на встречу.
Валентинка
пыталась и пытаюсь..
СсылкаПожаловаться
Забыть совсем не получится, но прекратите общение, со временем чувства успокоятся, улягутся. А будут всплывать воспоминания....помните только хорошее :-).
Валентинка
мы оба гордые и незнаем кто должен пойти на встречу...и я унижаться не хочу..
Оксана ЗинковаВ ответ на Валентинка
Валентинка
мы оба гордые и незнаем кто должен пойти на встречу...и я унижаться не хочу..
СсылкаПожаловаться
мы оба гордые и незнаем кто должен пойти на встречу...и я унижаться не хочу..

И не надо унижаться, надо просто найти компромисс. А в чем собственно была проблема?
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот вот..гордитесь дальше..смысла продолжать такие отношения нет..всёравно зайдут в тупик

тоже правильно.
Валентинка
проблема в смысле расстались из за чего?
Валентинка
если честно просто надоел он мне когда жили вместе, поругались оскорбил и ушел и пришел на след день вечером собрал вещи и ушел, я предлагала поговорить, а он не захотел....до этого 100 раз уходил, и я ему сказала если уйдешь то это будет последний раз....
Эго
Молодой человек, слишком часто пишущий улыбочки -скорее всего инфантильный дурачок или моральный уродец. Забудьте о нем, а если нравится, то поиздевайтесь всласть )
ВалентинкаВ ответ на Эго
Эго
Молодой человек, слишком часто пишущий улыбочки -скорее всего инфантильный дурачок или моральный уродец. Забудьте о нем, а если нравится, то поиздевайтесь всласть )
СсылкаПожаловаться
Молодой человек, слишком часто пишущий улыбочки -скорее всего инфантильный дурачок или моральный уродец. Забудьте о нем, а если нравится, то поиздевайтесь всласть )

улыбка была один раз)
Оксана Зинкова
Все случилось на эмоциях, поэтому и разговаривать он не захотел. Может быть стоит сейчас об этом поговорить, когда Вы оба уже многое осознали и поняли, так сказать подойти к проблеме с трезвой головой?
ВалентинкаВ ответ на Оксана Зинкова
Оксана Зинкова
Все случилось на эмоциях, поэтому и разговаривать он не захотел. Может быть стоит сейчас об этом поговорить, когда Вы оба уже многое осознали и поняли, так сказать подойти к проблеме с трезвой головой?
СсылкаПожаловаться
Все случилось на эмоциях, поэтому и разговаривать он не захотел. Может быть стоит сейчас об этом поговорить, когда Вы оба уже многое осознали и поняли, так сказать подойти к проблеме с трезвой головой?

вот и незнаю стоит ли....хотя думаю если увидемся затянет нас обоих....и потом мес. нормально все хорошо, а потом опять ругаться...
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на какой почве хоть рунаетесь?если из за мелочи то можно решить а если поводы серьёзные..типа измен пьянства то это другое дело

ругались по мелочам, но подавать любит и матом несет, измен не было.
Оксана Зинкова
Вот в этом-то и дело, сначала надо обсудить и решить истинную проблему ваших ссор, а уж потом возобновлять отношения.
Валентинка
ясно спасибки)
Комментарий удален.Почему?
ВалентинкаВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
ещё вариант работать на два фронта но как показывает практика за двумя погонишься никого не поймаешь..придётся выбирать

а нынешний меня под себя подстраивает и на вопрос когда детей будем делать он как токо так сразу....а бывший хочет...
Зараза (няшка)
бросить нового, забыть бывшего и пожить-подумать самой. иначе будет тягомотина с одним и болото со вторым. причем вы - в качестве кочки, на которой этот второй сидеть будет.
ВалентинкаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бросить нового, забыть бывшего и пожить-подумать самой. иначе будет тягомотина с одним и болото со вторым. причем вы - в качестве кочки, на которой этот второй сидеть будет.
СсылкаПожаловаться
бросить нового, забыть бывшего и пожить-подумать самой. иначе будет тягомотина с одним и болото со вторым. причем вы - в качестве кочки, на которой этот второй сидеть будет.

второй это какой?
Елена Жосан
а вы попробуйте не общаться с ним вообще,не видеть его и не слышать. Лично мне помогло)))Думаю,что и вам поможет. Поколбасит немножко, а потом привыкните и все.
ВалентинкаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
а вы попробуйте не общаться с ним вообще,не видеть его и не слышать. Лично мне помогло)))Думаю,что и вам поможет. Поколбасит немножко, а потом привыкните и все.
СсылкаПожаловаться
а вы попробуйте не общаться с ним вообще,не видеть его и не слышать. Лично мне помогло)))Думаю,что и вам поможет. Поколбасит немножко, а потом привыкните и все.

а мы с ним редко общаемся ооочень, у меня наплывамы то думаю о нем то не думаю вообще)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем