Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Умом понимаю, что люблю не того человека. Но сердце никак не может отпустить. Ведусь на его вранье, обещания, клятвы. Устала. Хочу быть просто счастливой. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
нет совести
так не ведитесь.
мила мила
время поставит мозги на место.. режьте по живому-все контакты удалить, черный список где только можно..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
время поставит мозги на место.. режьте по живому-все контакты удалить, черный список где только можно..
СсылкаПожаловаться
не получается. я его в дверь, а он в окно и т.п. И я опять сдаюсь под его натиском))
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
не получается. я его в дверь, а он в окно и т.п. И я опять сдаюсь под его натиском))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо сдаваться-вот и все. решила для себя и точка.. будет больно и тяжело-факт..
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
не надо сдаваться-вот и все. решила для себя и точка.. будет больно и тяжело-факт..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила, я пробовала. Не получается. Тряпка какая-то.
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Мила, я пробовала. Не получается. Тряпка какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а потом будет так жаль своих нервов и времени((( не тряпка вы.. почти все проходили через подобный ужас, а сейчас встреть на улице-и не екнет ничего.. а было время, что выла от боли и тоски(
Сумерки Богов
не пройдена точка невозврата..
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
не пройдена точка невозврата..
СсылкаПожаловаться
а как дойти до нее? ведь на самом деле я понимаю и вижу всю изнанку своего избранника.
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
а как дойти до нее? ведь на самом деле я понимаю и вижу всю изнанку своего избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настанет момент, когда Вы сами до этого дойдёте..
Наталья ХориковаВ ответ на Аноним
Аноним
а как дойти до нее? ведь на самом деле я понимаю и вижу всю изнанку своего избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не получается уйти самой, сделай так, что бы тебя прогнали!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
а как дойти до нее? ведь на самом деле я понимаю и вижу всю изнанку своего избранника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мало написали про избранника, чтобы предлагать Вам какие-то варианты. До абсурда можно довести, создать искусственно ситуацию, чтобы вылезли наружу все его черты, чтобы он сам понял, что враньё уже не спасает. Поставить ультиматум можно.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Василиса
Комментарий удален.Почему?
прям как про меня)))
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
прям как про меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям как про 90% наших баб)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
прям как про 90% наших баб)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому и хочу перейти в эти 10%.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Поэтому и хочу перейти в эти 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в ваших силах))
lebedeva 777
Через полтора года ВСЁ пройдёт, сами будете смеяться над своими ахами) и удивляться-что это было-то?
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Через полтора года ВСЁ пройдёт, сами будете смеяться над своими ахами) и удивляться-что это было-то?
СсылкаПожаловаться
Мы вместе уже больше двух лет.
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Мы вместе уже больше двух лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как расстанетесь))
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
как расстанетесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не можем расстаться. Я по причине того, что люблю сильно, вечно принимаю его назад. Он, скорее всего, знает эту мою слабость и на ней играет
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
Не можем расстаться. Я по причине того, что люблю сильно, вечно принимаю его назад. Он, скорее всего, знает эту мою слабость и на ней играет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо объясняю, видимо, резать надо по живому, будете страдать и долго, но через полтора года, если психика в порядке, вас отпустит(не имею ничего дурного в виду, просто некоторые женщины сами себя до психбольниц изводят)
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Плохо объясняю, видимо, резать надо по живому, будете страдать и долго, но через полтора года, если психика в порядке, вас отпустит(не имею ничего дурного в виду, просто некоторые женщины сами себя до психбольниц изводят)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пробовала. Видимо не хватает силы воли. А может мне нужно 100% доказательство его вранья, так как он потом так умело изворачивается, а я дура верю
tatjana ivanovaВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Видимо не хватает силы воли. А может мне нужно 100% доказательство его вранья, так как он потом так умело изворачивается, а я дура верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем тебе доказательства ? Ты просто хороший человек поэтому прощаешь . Наверняка и подруги в этом помогают . Ты боишся остаться одна . Подумай . Ты ценность а парней много хороших .борись за себя любимою
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Видимо не хватает силы воли. А может мне нужно 100% доказательство его вранья, так как он потом так умело изворачивается, а я дура верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам это нравится!
Продайте все что у вас есть,в том числе и жилье ,возьмите кредит побольше,отдайте все ему и....он сам вас покинет.
Наталья ХориковаВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала. Видимо не хватает силы воли. А может мне нужно 100% доказательство его вранья, так как он потом так умело изворачивается, а я дура верю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже если будет 200% , все равно вывернется!!! Проверено! Хоть носом торкай!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем