Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Хочеться прочитать мнение о том, что нужно сделать чтобы разлюбить человека
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
ПроСТО Я
Не влюбляться !
Мюмзик
Тростинкой талия моя,И попа пышкой!А я сегодня, как гюрза Из дома вышла!Походкой гордой — от винта!Подняты груди!Навстречу мальчик — лепота —Знакомы будем?!На веках яркий макияж,В румянах щёчки!И тридцати пяти не дашь —Моих годочков!Какая разница кому —Что я старуха!Мигнёт мне с облака Амур —Ну, бляха-муха!!!(цы)
Наталья
собери все недостатки и возведи в бешенную степень
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Наталья
Наталья
собери все недостатки и возведи в бешенную степень
СсылкаПожаловаться

soley .
если женщину, то говорят разлюбить не возможно..
Kolesnikova
Главное для начала решить нужно ли разлюблять? Может все еще сложиться? А если и надо то:
Загрузите себя делами, работой, спортом, семьей, найдите себе кучу проблем и решайте их... В крайнем случае уйти в запой или к психотерапевту. Главное голову себе не забивать мыслями об этом человеке... Время все сотрет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Kolesnikova
Kolesnikova
Главное для начала решить нужно ли разлюблять? Может все еще сложиться? А если и надо то:
Загрузите себя делами, работой, спортом, семьей, найдите себе кучу проблем и решайте их... В крайнем случае уйти в запой или к психотерапевту. Главное голову себе не забивать мыслями об этом человеке... Время все сотрет
СсылкаПожаловаться
точно...время лечит
Aya Pon
Найти другова))))
если нет, то потерпеть пройдет!
Скорпиоша
с глаз долой- из сердца вон!(народная мудрость)
Tina Rusu
Нужно полюбить себя.
Ириска
Чеснок и хрен.
Натали К
Перестать анализировать его странички в соц. Сетях. Удалить фото и сообщения везде. М каждый день повторять фразу "я не могу его любить" и все)
Надежда
...да нет такого рецепта....живите, занимайте себя...общайтесь...заживет как болячка - и сама отпадет...он/она ещё вернётся - подумайте , что с этим делать потом ))))...............
МаринаВ ответ на Надежда
Надежда
...да нет такого рецепта....живите, занимайте себя...общайтесь...заживет как болячка - и сама отпадет...он/она ещё вернётся - подумайте , что с этим делать потом ))))...............
СсылкаПожаловаться
Вот интересно, почему возвращаются? Когда уже и думать перестанешь...
НадеждаВ ответ на Марина
Марина
Вот интересно, почему возвращаются? Когда уже и думать перестанешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да всё просто: походят по базару....посмотрят и !!!...а у меня ведь была/был - лучшая/ий )))))........................
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем