Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Давно не писала тут....Замучилась раздумьями..решила послушать ваши мнения..
Встречаемся почти пол года...Я человек спокойный ..не влюбчевый..за почти 20 лет осознанной взрослой жизни я встретила только 2-х мужчин..от которых замирало сердце..Один из которых оказался мои мужем впоследствии...14 лет брака и опять одна...почти 3 года...встречалась с разными мужчинами...но с каждым разом понимала что встретить Его..не реально..все жалкие подделки под чувства...И тут ..случайно..Он...Я не знаю как так получилось...я не могу без него...и с каждым днем я это понимаю все больше и больше...Я кажется люблю его..точнее мне это не кажется(((..Я просто схожу с ума..я не знаю что мне делать...А он ..да..я ему нравлюсь...он кажется влюблен...помогает мне...думает обо мне...Но я не пойму..он из тех мужчин что не объясняют и скрывают свои чувства и отношение..Он достаточно жесткий мужчина...не по отношению ко мне а по жизни...У него мало эмоций ..я бы назвала его холодным и может немного бездушным...Мы встречаемся не очень часто...раз в неделю..и один-два дня на выходных..Мне становится этого мало...когда он уезжает, я день не могу придти в себя. мучаюсь,тоскую,отвыкаю...Я хотела бы жить с ним..но еще в начале отношений говорила что не хочу ни с кем жить..так он мне это сейчас и говорит..что типа ты не хочешь..я не хочу..значит так и будем встречаться..а чаще-это уже жить вместе называется...Я говорю да..а в душе не хочу этого..Хочу быть с ним каждый день...Но я знаю что так нельзя...Что надо ждать..Только вот чего...
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Оля.В ответ на Таис
Таис
Да, встречаются в природе такие мужчины, как камни, холодные и, кажется бездушные. Умом понимаешь, что на фиг оно тебе не надо, хочется тепла, радостных, легких отношений, без заморочек и всяких мыслей о том, что же там, за всем этим скрывается? Берегитесь. Желание разгадать, узнать, заставить такого мужчину вести себя иначе, так, как хочется Вам, может затянуть. Любовь к такому тяжела и болезненна и, уверяю Вас -непреодолима. Есть только один выход -любить по-настоящему, т.е. ничего не требуя и не желая для себя, не рвать сердце сомнениями и принимать все, как есть. Заботится? Хорошо. Нет? Ну ведь и не должен. Пришел?- Счастье. А нет - он ведь не обязывался ходить к Вам каждый день и раз, когда Вам этого хочется. Не говорит о любви? Но разве на Вашу любовь это влияет? Она же не испарится оттого, что он не сказал, не захотел встретиться, не проявил чувств. Есть такие "одинокие волки", которые никогда и не женятся, потому что им необходимо личное пространство, как воздух. Но это не значит, что они не способны глубоко чувствовать. Думаю, Ваш мужчина, привязан к Вам, но по-своему. Не требуйте большего, иначе он будет бежать от этих отношений. Впрочем, все зависит от Вас. Может, пройдет период острой влюбленности в него, и Вы пошлете его куда подальше, вконец измучившись от этой любви...
СсылкаПожаловаться
ваши 100%..так все и есть
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Таис
Таис
Да, встречаются в природе такие мужчины, как камни, холодные и, кажется бездушные. Умом понимаешь, что на фиг оно тебе не надо, хочется тепла, радостных, легких отношений, без заморочек и всяких мыслей о том, что же там, за всем этим скрывается? Берегитесь. Желание разгадать, узнать, заставить такого мужчину вести себя иначе, так, как хочется Вам, может затянуть. Любовь к такому тяжела и болезненна и, уверяю Вас -непреодолима. Есть только один выход -любить по-настоящему, т.е. ничего не требуя и не желая для себя, не рвать сердце сомнениями и принимать все, как есть. Заботится? Хорошо. Нет? Ну ведь и не должен. Пришел?- Счастье. А нет - он ведь не обязывался ходить к Вам каждый день и раз, когда Вам этого хочется. Не говорит о любви? Но разве на Вашу любовь это влияет? Она же не испарится оттого, что он не сказал, не захотел встретиться, не проявил чувств. Есть такие "одинокие волки", которые никогда и не женятся, потому что им необходимо личное пространство, как воздух. Но это не значит, что они не способны глубоко чувствовать. Думаю, Ваш мужчина, привязан к Вам, но по-своему. Не требуйте большего, иначе он будет бежать от этих отношений. Впрочем, все зависит от Вас. Может, пройдет период острой влюбленности в него, и Вы пошлете его куда подальше, вконец измучившись от этой любви...
СсылкаПожаловаться
Все абсолютно верно
Nefertiti
пусть каждый день приходит в гости....может наконец и сделает предложение, которого вы так ждете....
Оля.В ответ на Nefertiti
Nefertiti
пусть каждый день приходит в гости....может наконец и сделает предложение, которого вы так ждете....
СсылкаПожаловаться
каждый день он не хочет ..да и не может....работает много да и как он говорит его мама тоже видеть хочет типа..вот как говорит и разрывается
IskraRed
поговорите с ним деликатно поп поводу желания жить вместе, может, он только и говорит, что тоже не хочет, потому что Вы в начале отношений так сказали, а то может и он также, как Вы, мучается...
а вообще радуйтесь тому, что есть - это лучший выход. можно иногда и всплакнуть, но только иногда...
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
поговорите с ним деликатно поп поводу желания жить вместе, может, он только и говорит, что тоже не хочет, потому что Вы в начале отношений так сказали, а то может и он также, как Вы, мучается...
а вообще радуйтесь тому, что есть - это лучший выход. можно иногда и всплакнуть, но только иногда...
СсылкаПожаловаться
да как-то тяжело в последнее время от этого просто
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
да как-то тяжело в последнее время от этого просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это понятно, что тяжело, а в себе нести ещё тяжелее...
поговорите с ним, мягко так легко, чтоб на нет и суда нет, а если да, так вообще классно...
а то тут много всякого плохого пишуть в комментах, может, оно и правда, а может и неправда, может, накрутили себя просто (я любитель себя на пустом месте накрутить, поэтому сгоряча голов не рублю, сначала всё обстоятельно выясняю, не подавая виду, а потом уже и вразнос можно, правда вразнос потом оказывается, как правило идти не из-за чего, всё хорошо, это я себе придумала. фантазия, млин, хорошо развита)
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
это понятно, что тяжело, а в себе нести ещё тяжелее...
поговорите с ним, мягко так легко, чтоб на нет и суда нет, а если да, так вообще классно...
а то тут много всякого плохого пишуть в комментах, может, оно и правда, а может и неправда, может, накрутили себя просто (я любитель себя на пустом месте накрутить, поэтому сгоряча голов не рублю, сначала всё обстоятельно выясняю, не подавая виду, а потом уже и вразнос можно, правда вразнос потом оказывается, как правило идти не из-за чего, всё хорошо, это я себе придумала. фантазия, млин, хорошо развита)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я так же..иногда скажу что типа я тебе не нужна и прочее...он говорит что я его не понимаю..что это не так..А как??? молчит((
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
вот и я так же..иногда скажу что типа я тебе не нужна и прочее...он говорит что я его не понимаю..что это не так..А как??? молчит((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я замужем за таким человеком :))) но на прямой вопрос "ты меня любишь?" отвечает да, ну и приучила хоть иногда мне комплименты говорить...
тогда, может, ему прямо сказать, давай жить вместе, но в шутку к чему-нибудь между делом, а там уже от ответа отталкиваться: либо за слова зацепиться, либо да шучу я шучу и сразу на другую обыденную тему, например, как на работе комп завис и отвисать не хотел
я так про замуж пошутила, эффект получился, надо заметить, неожиданный - свадьба... (сначала в шутку, потом вроде слабо-не слабо, кто первый назад пятками, так вот и сыграли свадьбу :)))
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
я замужем за таким человеком :))) но на прямой вопрос "ты меня любишь?" отвечает да, ну и приучила хоть иногда мне комплименты говорить...
тогда, может, ему прямо сказать, давай жить вместе, но в шутку к чему-нибудь между делом, а там уже от ответа отталкиваться: либо за слова зацепиться, либо да шучу я шучу и сразу на другую обыденную тему, например, как на работе комп завис и отвисать не хотел
я так про замуж пошутила, эффект получился, надо заметить, неожиданный - свадьба... (сначала в шутку, потом вроде слабо-не слабо, кто первый назад пятками, так вот и сыграли свадьбу :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда....да я сама дурочка...иногда в разговоре что я хочу его чаще видеть он говорит что тогда должен ко мне переехать..на что я либо молчу делая вид что не заметила или не отнеслась серьезно или говорю что -то типа нет в шутливой форме..идиотка
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
мда....да я сама дурочка...иногда в разговоре что я хочу его чаще видеть он говорит что тогда должен ко мне переехать..на что я либо молчу делая вид что не заметила или не отнеслась серьезно или говорю что -то типа нет в шутливой форме..идиотка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну так раз он шутит на эту тему - уже хорошо! в каждой шутке есть доля правды, так что пошутите теперь Вы, или ответьте в следующий раз что-то типа "а давай вместе жить" :))))))
считаю, что счастливое продолжение этой ситуации вполне может быть :))))))
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
ну так раз он шутит на эту тему - уже хорошо! в каждой шутке есть доля правды, так что пошутите теперь Вы, или ответьте в следующий раз что-то типа "а давай вместе жить" :))))))
считаю, что счастливое продолжение этой ситуации вполне может быть :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))если честно..то что-то не верится
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
)))если честно..то что-то не верится
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а Вы проверьте :) за спрос денег не берут, как грится :) и если ему можно про совместное проживание упоминать/шутить, то почему Вам нельзя? Вы ж его наручниками к батарее не приковываете :))
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
а Вы проверьте :) за спрос денег не берут, как грится :) и если ему можно про совместное проживание упоминать/шутить, то почему Вам нельзя? Вы ж его наручниками к батарее не приковываете :))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как проверить? в шутливой форме сказать?
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
как проверить? в шутливой форме сказать?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да, скажите в шутливой форме и не бойтесь, Вы же шутите :) если скажет да, пусть переезжает, если скажет нет, ну, так Вы же пошутили :))
Anya11989
а он не женат?...
Оля.В ответ на Anya11989
Anya11989
а он не женат?...
СсылкаПожаловаться
нет..это точно
Кармен
ему так удобно..он не хочет связывать себя серьёзными отношениями ..вот и всё..
Анастасия
Раз в неделю встреча....- капец! Я ба не смогла! Да нормальный молодой мужик тоже.
Либо конституция слабовата либо еще кто-то есть!
Мила
Вы взрослая опытная женщина .Ваше желание естественно ,но делать первой шаги к сближению ,на мой взгляд опрометчиво.Решение принимать должен мужчина,а женщина его или принимает ,или нет.Ну откроете вы эту дверь под названием семейная жизнь....а там все как обычно ,только герои другие .Наслаждайтесь тем ,что есть и по сторонам посматривайте.Это же здорово испытывать такие эмоции.
IskraRedВ ответ на Мила
Мила
Вы взрослая опытная женщина .Ваше желание естественно ,но делать первой шаги к сближению ,на мой взгляд опрометчиво.Решение принимать должен мужчина,а женщина его или принимает ,или нет.Ну откроете вы эту дверь под названием семейная жизнь....а там все как обычно ,только герои другие .Наслаждайтесь тем ,что есть и по сторонам посматривайте.Это же здорово испытывать такие эмоции.
СсылкаПожаловаться
вот если б я первого шага от мужчины ждала, мой муж до сих пор ко мне с пряниками ходил бы :) так шо тут не факт
Оля.В ответ на IskraRed
IskraRed
вот если б я первого шага от мужчины ждала, мой муж до сих пор ко мне с пряниками ходил бы :) так шо тут не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это да..только у нас такая ситуация...я замужем была много лет..развелась ..он был женат 10 лет..ему жена изменила...полтора года назад он развелся и теперь говорит что не хочет больше ничего подобного
IskraRedВ ответ на Оля.
Оля.
это да..только у нас такая ситуация...я замужем была много лет..развелась ..он был женат 10 лет..ему жена изменила...полтора года назад он развелся и теперь говорит что не хочет больше ничего подобного
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так не хочется ровно до того момента, пока не встретил ТОГО САМОГО человека...
МилаВ ответ на IskraRed
IskraRed
вот если б я первого шага от мужчины ждала, мой муж до сих пор ко мне с пряниками ходил бы :) так шо тут не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш муж редкое и надеюсь для вас приятное,исключение.Как правило они охотники и как только само в руки идет ,интерес теряется.
IskraRedВ ответ на Мила
Мила
Ваш муж редкое и надеюсь для вас приятное,исключение.Как правило они охотники и как только само в руки идет ,интерес теряется.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так до старости можно в девках ходить :)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем