Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить?

Давно не писала тут....Замучилась раздумьями..решила послушать ваши мнения..
Встречаемся почти пол года...Я человек спокойный ..не влюбчевый..за почти 20 лет осознанной взрослой жизни я встретила только 2-х мужчин..от которых замирало сердце..Один из которых оказался мои мужем впоследствии...14 лет брака и опять одна...почти 3 года...встречалась с разными мужчинами...но с каждым разом понимала что встретить Его..не реально..все жалкие подделки под чувства...И тут ..случайно..Он...Я не знаю как так получилось...я не могу без него...и с каждым днем я это понимаю все больше и больше...Я кажется люблю его..точнее мне это не кажется(((..Я просто схожу с ума..я не знаю что мне делать...А он ..да..я ему нравлюсь...он кажется влюблен...помогает мне...думает обо мне...Но я не пойму..он из тех мужчин что не объясняют и скрывают свои чувства и отношение..Он достаточно жесткий мужчина...не по отношению ко мне а по жизни...У него мало эмоций ..я бы назвала его холодным и может немного бездушным...Мы встречаемся не очень часто...раз в неделю..и один-два дня на выходных..Мне становится этого мало...когда он уезжает, я день не могу придти в себя. мучаюсь,тоскую,отвыкаю...Я хотела бы жить с ним..но еще в начале отношений говорила что не хочу ни с кем жить..так он мне это сейчас и говорит..что типа ты не хочешь..я не хочу..значит так и будем встречаться..а чаще-это уже жить вместе называется...Я говорю да..а в душе не хочу этого..Хочу быть с ним каждый день...Но я знаю что так нельзя...Что надо ждать..Только вот чего...
Оля.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Согласна, лучше спросить
КАМА*В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
я уже 100 раз ей это говорила ...(
Комментарий удален.Почему?
***Водомерка***В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как обычно - не ищем лёгких путей. Без душевных терзаний жизнь скучна, а хотят бурю страстей.
***Водомерка***
Так Вы что хотите : жить вместе или разлюбить?
***Водомерка***
Так Вы что хотите : жить вместе или разлюбить?
СсылкаПожаловаться
хочу жить..но устала от терзаний..переживаний..хочется душевного покоя
Юлия
может с ним надо поговорить)) я когда с нынешним мужем познакомилась и там были разговоры я сразу сказал нет тебя пока не люблю, потом когда любовь морковь - и жить и замуж больше не пойду))) так он потом не знал как и чего делать)) итог - мы женаты и живем вместе.. давненько
может раз вы так сказали в начале он боится и этого лишится?
Оля.В ответ на Юлия
Юлия
может с ним надо поговорить)) я когда с нынешним мужем познакомилась и там были разговоры я сразу сказал нет тебя пока не люблю, потом когда любовь морковь - и жить и замуж больше не пойду))) так он потом не знал как и чего делать)) итог - мы женаты и живем вместе.. давненько
может раз вы так сказали в начале он боится и этого лишится?
СсылкаПожаловаться
может..только я боюсь начинать эти разговоры..а он периодически говорит что если мы будем чаще видеться -то он мне надоест..я говорю может я тебе..он отвечает что нет..что я ему не надоем ..что ему меня наоборот не хватает..но тем не менее все как есть
ЮлияВ ответ на Оля.
Оля.
может..только я боюсь начинать эти разговоры..а он периодически говорит что если мы будем чаще видеться -то он мне надоест..я говорю может я тебе..он отвечает что нет..что я ему не надоем ..что ему меня наоборот не хватает..но тем не менее все как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так раз он вам так говорит то так скажите что тоже его вам не хватает теперь)))
Кира Сильная
только разгавор!!!!
Василиса
НАДО вам, тогда именно вам и начинать говорить и о чувствах и о возможном развитии отношений, только очень-то не надейтесь, он сказал, что Ему этого не надо....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
НАДО вам, тогда именно вам и начинать говорить и о чувствах и о возможном развитии отношений, только очень-то не надейтесь, он сказал, что Ему этого не надо....
СсылкаПожаловаться
я думала об этом...иногда вырывается слово любимый...он говорит что ему очнь приятно это слышать..вот и весь ответ((
ВасилисаВ ответ на Оля.
Оля.
я думала об этом...иногда вырывается слово любимый...он говорит что ему очнь приятно это слышать..вот и весь ответ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы хотите? чтобы после Ваших-же слов о ненужности замужества и совместной жизни, он сам начал вам её навязывать?
Нет уж - Хотите бОльшего, вам и условия тогда создавать и слова говорить и поступки совершать.
Вы хотя-бы узнайте, что ему нужно, может его вполне устраивают встречалки и он Совершенно не хочет развития отношений, тогда вы совими разговорами его только будет раздражать, напрягать и он может с вами расстаться.
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
А как вы хотите? чтобы после Ваших-же слов о ненужности замужества и совместной жизни, он сам начал вам её навязывать?
Нет уж - Хотите бОльшего, вам и условия тогда создавать и слова говорить и поступки совершать.
Вы хотя-бы узнайте, что ему нужно, может его вполне устраивают встречалки и он Совершенно не хочет развития отношений, тогда вы совими разговорами его только будет раздражать, напрягать и он может с вами расстаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пыталась с ним говорить..трудно сказать что он хочет...то он говорит что его устраивают отношения как сейчас...то говорит что мы строим наши отношения...то говорит что меня ему очень не хватает и он бы хотел меня видеть каждый день..НО..есть какие-то у него Но...я спрашиваю почему - молчит
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Оля.
Оля.
я пыталась с ним говорить..трудно сказать что он хочет...то он говорит что его устраивают отношения как сейчас...то говорит что мы строим наши отношения...то говорит что меня ему очень не хватает и он бы хотел меня видеть каждый день..НО..есть какие-то у него Но...я спрашиваю почему - молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обострение отношений бывают полезны именно в силу их определенности
ВасилисаВ ответ на Оля.
Оля.
я пыталась с ним говорить..трудно сказать что он хочет...то он говорит что его устраивают отношения как сейчас...то говорит что мы строим наши отношения...то говорит что меня ему очень не хватает и он бы хотел меня видеть каждый день..НО..есть какие-то у него Но...я спрашиваю почему - молчит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы попробуйте не спрашивать, а предлагать: создайте подходящие условия для совместной жизни и предложите жить парой, а если откажется, тогда и попросите чётко ответить почему НЕТ....
Оля.В ответ на Василиса
Василиса
А вы попробуйте не спрашивать, а предлагать: создайте подходящие условия для совместной жизни и предложите жить парой, а если откажется, тогда и попросите чётко ответить почему НЕТ....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я хоть и не говорила..но отстраненные темы были..он говорил что после 10 лет в браке он больше не хочет попадаться в эту ловушку..что хочет свободной жизни и прочее...ну в общем как обычно как мужики и говорят..никто не хочет чтобы их опять поймали
ВасилисаВ ответ на Оля.
Оля.
я хоть и не говорила..но отстраненные темы были..он говорил что после 10 лет в браке он больше не хочет попадаться в эту ловушку..что хочет свободной жизни и прочее...ну в общем как обычно как мужики и говорят..никто не хочет чтобы их опять поймали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно, хочет удовольствие и не хочет ответственности....Вы прекрасно это понимаете, так, что - дело за вами, принимать Такие отноегния или строить их с другим человеком. Претензии ваши будут напрасными - он всё сказал....
Bonna
"Он достаточно жесткий мужчина...не по отношению ко мне а по жизни...У него мало эмоций ..я бы назвала его холодным и может немного бездушным.."
За полгода нечастых встреч невозможно узнать человека, может оказаться обычным слабаком-который за маской бездушности успешно прячется. Знаю я такие примеры, к сожалению
---
К чему форсировать события, почему нельзя просто наслаждаться теми отношениями, которые есть, ведь все складывается неплохо)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно нафлудю??
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
можно нафлудю??
СсылкаПожаловаться
на балконе сидела кошка
мечтала о чем-то своем
выглянул кот из окошка:
«давай помечтаем вдвоем!»

кошка блеснула глазами,
он быстро метнулся к ней.
любовались они небесами,
он даже дышать не смел

не простившись, она пропал, а
он проснулся совсем один...
только звездочка в небе сияла
и светила ему даже в день.

ночь пришла, он сидел на окне,
ждал ее, смотря на звезды.
но было пусто в тишине,
а он ронял больные слезки..

летели дни, прошла неделя,
кот не сходил с ее окна.
решил он броситься за нею
Туда где ярко светила звезда..

прыжок… он в воздухе завис
мечтал лететь туда, где свет!
но быстро начал падать вниз.
казалось, что спасенья нет.

в последний миг опять она!
спасла его одним прыжком
какое счастье для кота,
он снова был согрет теплом

еще одна ночная встреча,
кот счастлив, лишь она грустит:
закончится и этот вечер,
она опять исчезнет, улетит

сидела на балконе кошка
а кот всю ночь тихонько спал
«пойми, я просто одиночка,
ты зря меня так долго ждал...»

на утро снова кот один,
но без грусти, без тоски,
он кошку понял и простил,
«если любишь — просто жди»...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
на балконе сидела кошка
мечтала о чем-то своем
выглянул кот из окошка:
«давай помечтаем вдвоем!»

кошка блеснула глазами,
он быстро метнулся к ней.
любовались они небесами,
он даже дышать не смел

не простившись, она пропал, а
он проснулся совсем один...
только звездочка в небе сияла
и светила ему даже в день.

ночь пришла, он сидел на окне,
ждал ее, смотря на звезды.
но было пусто в тишине,
а он ронял больные слезки..

летели дни, прошла неделя,
кот не сходил с ее окна.
решил он броситься за нею
Туда где ярко светила звезда..

прыжок… он в воздухе завис
мечтал лететь туда, где свет!
но быстро начал падать вниз.
казалось, что спасенья нет.

в последний миг опять она!
спасла его одним прыжком
какое счастье для кота,
он снова был согрет теплом

еще одна ночная встреча,
кот счастлив, лишь она грустит:
закончится и этот вечер,
она опять исчезнет, улетит

сидела на балконе кошка
а кот всю ночь тихонько спал
«пойми, я просто одиночка,
ты зря меня так долго ждал...»

на утро снова кот один,
но без грусти, без тоски,
он кошку понял и простил,
«если любишь — просто жди»...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"...Если любишь- просто жди"...Как верно и точно!
Таис
Да, встречаются в природе такие мужчины, как камни, холодные и, кажется бездушные. Умом понимаешь, что на фиг оно тебе не надо, хочется тепла, радостных, легких отношений, без заморочек и всяких мыслей о том, что же там, за всем этим скрывается? Берегитесь. Желание разгадать, узнать, заставить такого мужчину вести себя иначе, так, как хочется Вам, может затянуть. Любовь к такому тяжела и болезненна и, уверяю Вас -непреодолима. Есть только один выход -любить по-настоящему, т.е. ничего не требуя и не желая для себя, не рвать сердце сомнениями и принимать все, как есть. Заботится? Хорошо. Нет? Ну ведь и не должен. Пришел?- Счастье. А нет - он ведь не обязывался ходить к Вам каждый день и раз, когда Вам этого хочется. Не говорит о любви? Но разве на Вашу любовь это влияет? Она же не испарится оттого, что он не сказал, не захотел встретиться, не проявил чувств. Есть такие "одинокие волки", которые никогда и не женятся, потому что им необходимо личное пространство, как воздух. Но это не значит, что они не способны глубоко чувствовать. Думаю, Ваш мужчина, привязан к Вам, но по-своему. Не требуйте большего, иначе он будет бежать от этих отношений. Впрочем, все зависит от Вас. Может, пройдет период острой влюбленности в него, и Вы пошлете его куда подальше, вконец измучившись от этой любви...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем