Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить человека, который меня неоднократно бросал и предавал? Как убрать от себя эту ненужную любовь?

Я люблю парня, мы с ним в течении 3 лет, 3 раза расставались по его инициативе, потом мирились. И самое интересное, дело не в другой девушке, а в его требованиях к миру. Каждый раз он на меня срывается, говорит что я его довожу до бешенства. А причина вот в чем: он рос без матери, и его воспитала сестра, которая старше его на 15 лет, ему 25, а ей 40. И она очень сильная женщина, у нее и бизнес свой, и мужем своим она руководит, и дочь свою она держит в черном теле. И он жил всю жизнь с ней, и говорит мне что она пример той женщины, которая ему нужна. И он пытался чтобы я стала такая. А я к сожалению или к счастью не такая. Я наоборот слишком мягкая. Все время пытаюсь проявить нежность заботу. А он намекал , что во мне нехватает перца, стервозности иногда. Я пыталась как-то быть такой, но не получается как он хочет. И увы вот такой жесткости и гордости во мне нет, я привыкла открывать сердце. И он опять меня бросил, за то что, давно не виделись я соскучилась, и я начала звонить выяснять, почему он так на меня забивает и игнорирует, а ответ он на меня накричал что я достала, что я его бешу. А я вот не могу, душа рвется от боли. Плакала сильно, и маму мою напрягла, ей тоже не по себе, что меня так парень обижает, и все друзья меня успокаивают и поддерживают. Но вот эта боль просто рвет душу.... Почему так??? я же отдаю ему все свои чувства, хочу быть с ним, во всем поддерживаю. А его раздражает, говорит что я однообразная. И в итоге я пзовнила он меня послал, говорит что бешу его и чтобы никогда не звонила ему больше. Девушки у кого такое было? Как вот избавится от этой душевной боли? Я его уже так 3 года не могу бросить и разлюбить. Он даже мне на мое ДР не пришел и подарок не подарил, показал полное пренебрежение, при этом еще по телефону издевается, подкалывает, говорит и издевкой. И бьет меня по больному. Зная как я страдаю. Помогите мне советом, как разлюбить и взрастить в себе отвращение к нему и его поступкам, и чтобы больше не возращаться....
Самое интересное, что другую он найти не может, он до меня пытался, но он начинает вот так давить на девченок, а видимо попадался кто-то жестче меня, и его девченки жутко опускали... он сам жаловался,что вот только со мной у него хоть какое-то понимание было, другие его бросали сами....
Девушки, дорогие мои, как мне разлюбить его и не думать о нем?(((((
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Мария
Друзья подруги позорят меня что я тряпка. Просят чтобы я стала сильнее.... Но я не понимаю что со мной происходит, реально тяжело. Почему я привязалась так? Как вот это все забыть и не любить? Я уже незнаю что делать
ОстапВ ответ на Мария
Мария
Друзья подруги позорят меня что я тряпка. Просят чтобы я стала сильнее.... Но я не понимаю что со мной происходит, реально тяжело. Почему я привязалась так? Как вот это все забыть и не любить? Я уже незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
*Друзья подруги позорят меня что я тряпка. Просят чтобы я стала сильнее.... * Если вы не прислушиваетесь к советам своих друзей, то тут ващще ловить нечего.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
поддержу. займите все свое свободное время (только, чтобы именно делом заниматься, а не вяло что-то делать думая о нем). и времени на грусть не останется. а постепенно и привязанность на нет сойдет. и еще ограничьте общение с ним (по всем фронтам). уважайте себя, почему позволяете так с собой обращаться? вы раз разрешили - а он и рад ноги вытирать.
МарияВ ответ на Ольга
Ольга
поддержу. займите все свое свободное время (только, чтобы именно делом заниматься, а не вяло что-то делать думая о нем). и времени на грусть не останется. а постепенно и привязанность на нет сойдет. и еще ограничьте общение с ним (по всем фронтам). уважайте себя, почему позволяете так с собой обращаться? вы раз разрешили - а он и рад ноги вытирать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, попробую, а то замучилась уже невозможно
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сплошные идиповы комплексы в темах ухахах то сестра от брата тащится, то парень к тёте какой-то прилип хочет её и чтобы она его жёстко отшлёпала в постели ухахах Вам оно надо, если вы конечно не психолог или психиатр, не связывайтесь с этим больным, пусть он живёт со своей тётей и дядей и женится на дочке их и все будут счастливы будут друг друга унижать и т р а ха ть по очереди ухахаха
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сплошные идиповы комплексы в темах ухахах то сестра от брата тащится, то парень к тёте какой-то прилип хочет её и чтобы она его жёстко отшлёпала в постели ухахах Вам оно надо, если вы конечно не психолог или психиатр, не связывайтесь с этим больным, пусть он живёт со своей тётей и дядей и женится на дочке их и все будут счастливы будут друг друга унижать и т р а ха ть по очереди ухахаха
СсылкаПожаловаться
Я бы автора сама к психологу отвела - кажется, у же пора. И еще бы книжки ей почитать, грамотность поправить.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Сплошные идиповы комплексы в темах ухахах то сестра от брата тащится, то парень к тёте какой-то прилип хочет её и чтобы она его жёстко отшлёпала в постели ухахах Вам оно надо, если вы конечно не психолог или психиатр, не связывайтесь с этим больным, пусть он живёт со своей тётей и дядей и женится на дочке их и все будут счастливы будут друг друга унижать и т р а ха ть по очереди ухахаха
СсылкаПожаловаться
заколебали эти дуры несусветные, нечего почитать даже на форуме(((. рвется у нее душа, блин
Наталья
полюбите себя!!!!!!!!и тогда вопрос отпадет
Мария
Честно, не хочу казаться тряпкой, а друзья уже меня такой назвали... Но.... как же бороться со слезами и душевной болью. Даже успокоительное не помогает. Я не понимаю почему некоторые люди такие бессердечные, ну мог же мне по-хорошему сказать... "Желаю тебе удачи, ты найдешь себе кто тебя полюбит" я бы тогда так не плакала, ну можно же по-человечески девушке сказать, культурно, а не кричать матом на человека, которому итак больнее некуда....!
ОльгаВ ответ на Мария
Мария
Честно, не хочу казаться тряпкой, а друзья уже меня такой назвали... Но.... как же бороться со слезами и душевной болью. Даже успокоительное не помогает. Я не понимаю почему некоторые люди такие бессердечные, ну мог же мне по-хорошему сказать... "Желаю тебе удачи, ты найдешь себе кто тебя полюбит" я бы тогда так не плакала, ну можно же по-человечески девушке сказать, культурно, а не кричать матом на человека, которому итак больнее некуда....!
СсылкаПожаловаться
вы по себе судите. как бы вы поступили. а он поступает так и наверняка считает это нормальным. вы же терпите. обычно люди ведут себя в рамках дозволенного - если бы вы не позволяли так с вами разговаривать (с первого слова - развернулись и ушли), то и не стал бы говорить. а так - он понимает, что может делать что угодно, а вы будете плакать и трепеть.. займите все свое время какими-то делами, чтобы спать падали уставшая - и боль уйдет скоро. и начните себя ценить.
Nadia MonteroВ ответ на Мария
Мария
Честно, не хочу казаться тряпкой, а друзья уже меня такой назвали... Но.... как же бороться со слезами и душевной болью. Даже успокоительное не помогает. Я не понимаю почему некоторые люди такие бессердечные, ну мог же мне по-хорошему сказать... "Желаю тебе удачи, ты найдешь себе кто тебя полюбит" я бы тогда так не плакала, ну можно же по-человечески девушке сказать, культурно, а не кричать матом на человека, которому итак больнее некуда....!
СсылкаПожаловаться
Вы всё равно бы плакали, что бы он ни сказал. И, да, простите, но Вы тряпка. Вы жалеете себя, боитесь душевной боли и Вам удобнее её растягивать этими псевдоотношениями (которых на самом деле уже давно нет), чем признаться себе, что всё кончено и оборвать любой контакт. Поплачете недельку-другую и всё пройдёт. Займитесь спортом, наконец, образованием. Гораздо хуже, то, что Вас откровенно прямым текстом посылают, а Вы ещё и на шею вешаетесь. Почему люди такие бессердечные? Да потому что ему пофиг на Вас, почему он должен заботиться о Ваших чувствах? Вы с первого раза не поняли, что Вы ему не нужны, так зачем с Вами церемониться... Соберите остатки гордости, намотайте сопли на кулак и прервите всяческие контакты с этим человеком, даже мысли о каких-либо контактах с ним...
.PehtaВ ответ на Мария
Мария
Честно, не хочу казаться тряпкой, а друзья уже меня такой назвали... Но.... как же бороться со слезами и душевной болью. Даже успокоительное не помогает. Я не понимаю почему некоторые люди такие бессердечные, ну мог же мне по-хорошему сказать... "Желаю тебе удачи, ты найдешь себе кто тебя полюбит" я бы тогда так не плакала, ну можно же по-человечески девушке сказать, культурно, а не кричать матом на человека, которому итак больнее некуда....!
СсылкаПожаловаться
Он вам просто показывает,как надо с ним общаться и все. Он с детства только,видимо и понимал грубость и мат. А вам -то это надо? Проанализируйте по-лучше,представьте ваш домашний вечер (когда будут дети),ваши с ним диалоги,которые его устраивают,чему вы их научите,что за общение у вас будет и надо ли вообще над этим заморачиваться. В вас говорит обида жертвы,которую бросили,так пошлите вы его в очередной раз. Глядишь вам станет легче,а ему по приколу,да еще понравится.Только этот объект не заслуживает такого нежного отношения к нему.
Belka BelkinaВ ответ на Мария
Мария
Честно, не хочу казаться тряпкой, а друзья уже меня такой назвали... Но.... как же бороться со слезами и душевной болью. Даже успокоительное не помогает. Я не понимаю почему некоторые люди такие бессердечные, ну мог же мне по-хорошему сказать... "Желаю тебе удачи, ты найдешь себе кто тебя полюбит" я бы тогда так не плакала, ну можно же по-человечески девушке сказать, культурно, а не кричать матом на человека, которому итак больнее некуда....!
СсылкаПожаловаться
Марианна, к сожалению нет такого рецепта, чтобы сразу-раз и всё прошло. В любом случае, Вы будете о нем еще думать какое-то время, вспоминать все с ним связанное и поливать подушку слезами (пройдено на собственном опыте). Поэтому Вам остается только перетерпеть этот период. Сложно сказать, сколько он продлится. Для того, чтобы он был как можно короче, займите себя чем-нибудь, как Вам уже здесь советовали, завалите себя работой в конце концов, чтобы времени ни на что не оставалось. Судя по Вашим словам, этот человек не стоит Ваших страданий, он Вас просто унижает!
МарияВ ответ на Belka Belkina
Belka Belkina
Марианна, к сожалению нет такого рецепта, чтобы сразу-раз и всё прошло. В любом случае, Вы будете о нем еще думать какое-то время, вспоминать все с ним связанное и поливать подушку слезами (пройдено на собственном опыте). Поэтому Вам остается только перетерпеть этот период. Сложно сказать, сколько он продлится. Для того, чтобы он был как можно короче, займите себя чем-нибудь, как Вам уже здесь советовали, завалите себя работой в конце концов, чтобы времени ни на что не оставалось. Судя по Вашим словам, этот человек не стоит Ваших страданий, он Вас просто унижает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вы правы. но если честно я жалею, что я не на его месте, и что не он в моей шкуре. легче самой бросить и уйти от кого-то.... чем быть тем кого бросили или разлюбили.
Жужа
"С глаз долой - из сердца вон". Переболеете, это проходит. Его сестра вряд ли потерпит соперницу себе, так что зря он надеется подобие её найти, будучи при ней.
МарияВ ответ на Жужа
Жужа
"С глаз долой - из сердца вон". Переболеете, это проходит. Его сестра вряд ли потерпит соперницу себе, так что зря он надеется подобие её найти, будучи при ней.
СсылкаПожаловаться
так его сестре все его девушки не нравились, она всех сжирала, в том числе и я ей не нравилась, она моего парня накручивала периодически.
МарияВ ответ на Мария
Мария
так его сестре все его девушки не нравились, она всех сжирала, в том числе и я ей не нравилась, она моего парня накручивала периодически.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накручивала его периодически, какая я непутевая и наивная по жизни, мол с такой девушкой пропадешь, и он ее слушал и потом мне эти предъявы кидал... представляете?(
ЖужаВ ответ на Мария
Мария
накручивала его периодически, какая я непутевая и наивная по жизни, мол с такой девушкой пропадешь, и он ее слушал и потом мне эти предъявы кидал... представляете?(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и пусть своей сестры держится. Вам зачем всё это семейство с их проблемами?
Марина
Пусть мама твоя ремешок возьмет и дурь всю из головушки твоей через попу выбьет. Тебя мама не научила, что парням первой звонить нельзя, что заботится можно только о законном муже, а уж никак не о парне, что если МЧ игнорит твой ДР, то его нужно послать на небо за звездочкой.... Странно, что никто из твоего окружения тебе ничего подобного не сказал.
МарияВ ответ на Марина
Марина
Пусть мама твоя ремешок возьмет и дурь всю из головушки твоей через попу выбьет. Тебя мама не научила, что парням первой звонить нельзя, что заботится можно только о законном муже, а уж никак не о парне, что если МЧ игнорит твой ДР, то его нужно послать на небо за звездочкой.... Странно, что никто из твоего окружения тебе ничего подобного не сказал.
СсылкаПожаловаться
да говорили подружки.ю и даже мужики знакомые говорили мол "он тебе на шею сел"... но я как ослеплена, он самый лучший самый красивый и.т.д. друзья -то мои если честно его ненавидят просто....
Nadia MonteroВ ответ на Мария
Мария
да говорили подружки.ю и даже мужики знакомые говорили мол "он тебе на шею сел"... но я как ослеплена, он самый лучший самый красивый и.т.д. друзья -то мои если честно его ненавидят просто....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, у меня за всю жизнь таких "идеалов" и "самых-самых" пальцев рук и ног не хватит пересчитать... Лет-то Вам сколько?
МарияВ ответ на Nadia Montero
Nadia Montero
Ой, у меня за всю жизнь таких "идеалов" и "самых-самых" пальцев рук и ног не хватит пересчитать... Лет-то Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
28, не мало уже
МаринаВ ответ на Мария
Мария
28, не мало уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты нас разводишь? Не верю, что в 28 можно так себя вести. И так выражать свои мысли...
МарияВ ответ на Марина
Марина
Ты нас разводишь? Не верю, что в 28 можно так себя вести. И так выражать свои мысли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот так и можно, сильно влюбилась, а встретила его после неудачных отношений, поверила ему... он наобещал с три короба, и свадьбу и все, и вот женщины даже в 28 так привязываютсся, и западают(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем