Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить маму?

Всем доброй ночи! Сегодня был конфликт с мамой в очередной раз. С моей стороны оскорблений не было. Она с ненавистью на лице сказала что не может меня терпеть, что я животное и ей плевать на мою жизнь , чтобы я больше ей не писала и не звонила. Ну вот не любит меня она, любит только своего сына. Все чтобы он ни делал плохого , он всегда будет самый лучший. Чтобы ни сделала я хорошего, я все равно буду самой плохой. Написала ей в Новый год сообщение, но встречать к ним не пошла, не хотела с братом за одним столом сидеть. Не получается у нас найти общий язык. как перестать к ней тянуться ? каждый раз после ее слов мне больно, сейчас болит сильно голова, чувство тошноты , но не физической, а какой то душевной что ли, не могу уснуть, хотя у нас уже глубокая ночь.
Мне 29 лет, и этот цикл у нас повторяется наверное лет 10 если не больше. Как перестать тянуться к ней, умом понимаю что я ей не нужна , но спустя время сердце тянется к ней.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
494
Киша Фокс
Не перестанете, проверено)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Не перестанете, проверено)
СсылкаПожаловаться
но может есть способ все же? так жить невозможно
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
но может есть способ все же? так жить невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет способа разлюбить, есть способ не слушать. Называется: жить своей жизнью
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эйве
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
спасибо, почитаю.
Комментарий удален.Почему?
Руслана КарабицкаяВ ответ на Просто Krol
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно! Пройдет время, она поймет что вы можете жить без нее и сама потянется к вам.
Руслана Карабицкая
Правильно! Пройдет время, она поймет что вы можете жить без нее и сама потянется к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете так и будет ?
Руслана КарабицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
думаете так и будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня похожая ситуация была. Разница что мне 45 и у меня сестры, в последний год я с матерью перестали понимать друг друга, т.е. ничего ей не скажи, не жалуйся, не советуйся, если у тебя что-то не ладится - не обращайся, на этом фоне у меня с ней разногласия. А как назло все в жизни пошло наперекосяк. А сестрам наоборот, как им плохо, как тяжело и т.д. И мы стали ругаться, последний раз сильно. Я перестала с ней общаться, к ней домой не прихожу, телефон не беру и т.п., конечно мысли всегда в голове о ней, как она, все-таки ей много лет. Но она живет вместе с моей старшей сестрой, так что я себя настраивала, что все нормально. Потом она позвонила,перед этим ей сказали к врачу обратится, сказала моей дочке ,что если она умрет я тоже не приду. Так мы стали общаться. Осадок остался, конечно. И теперь я не навязываюсь. Тут дело может еще в чем материальном?
Руслана Карабицкая
У меня похожая ситуация была. Разница что мне 45 и у меня сестры, в последний год я с матерью перестали понимать друг друга, т.е. ничего ей не скажи, не жалуйся, не советуйся, если у тебя что-то не ладится - не обращайся, на этом фоне у меня с ней разногласия. А как назло все в жизни пошло наперекосяк. А сестрам наоборот, как им плохо, как тяжело и т.д. И мы стали ругаться, последний раз сильно. Я перестала с ней общаться, к ней домой не прихожу, телефон не беру и т.п., конечно мысли всегда в голове о ней, как она, все-таки ей много лет. Но она живет вместе с моей старшей сестрой, так что я себя настраивала, что все нормально. Потом она позвонила,перед этим ей сказали к врачу обратится, сказала моей дочке ,что если она умрет я тоже не приду. Так мы стали общаться. Осадок остался, конечно. И теперь я не навязываюсь. Тут дело может еще в чем материальном?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да. и в деньгах тоже. но я не жду их смерти чтобы получить что то я же говорю пусть отдают сыну. мне плевать . главное иметь возможность самой заработать.
Руслана КарабицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
да. и в деньгах тоже. но я не жду их смерти чтобы получить что то я же говорю пусть отдают сыну. мне плевать . главное иметь возможность самой заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я понимаю вас. Может быть брат что-то говорит ей, т.е. настраивает. У нас все было нормально до определенного момента. Мы все разговаривали, общались, рассказывали друг другу до того как выяснилось, что братья мужа оформили завещание на одного из них и муж узнал об этом после смерти отца. Мы тоже жили в этом доме. Потом был суд, скандалы, муж смог отсудить только 1/8, но это дало право ему там жить, а так улица. А сестра моя живет с матерью я думаю что они боялись, что я приду домой в связи с этой ситуацией и естественно я стала такая сякая - вышла замуж не за того, ничего у меня нет и сократили меня еще к тому же. Все стало замалчиваться, скрываться от меня, ну и в итоге я решила поступать так как они. Не хотите не надо. А вообще никому ничего нельзя рассказывать. Это я потом переосмыслила. Я им душу изливала, а они отмалчивались, так и муж мой. Все рассказывал братьям, что купил, сколько заработал и т.д. За что и пострадал. Может и у вас из-за этого. Займитесь своей жизнью.
Руслана Карабицкая
Я понимаю вас. Может быть брат что-то говорит ей, т.е. настраивает. У нас все было нормально до определенного момента. Мы все разговаривали, общались, рассказывали друг другу до того как выяснилось, что братья мужа оформили завещание на одного из них и муж узнал об этом после смерти отца. Мы тоже жили в этом доме. Потом был суд, скандалы, муж смог отсудить только 1/8, но это дало право ему там жить, а так улица. А сестра моя живет с матерью я думаю что они боялись, что я приду домой в связи с этой ситуацией и естественно я стала такая сякая - вышла замуж не за того, ничего у меня нет и сократили меня еще к тому же. Все стало замалчиваться, скрываться от меня, ну и в итоге я решила поступать так как они. Не хотите не надо. А вообще никому ничего нельзя рассказывать. Это я потом переосмыслила. Я им душу изливала, а они отмалчивались, так и муж мой. Все рассказывал братьям, что купил, сколько заработал и т.д. За что и пострадал. Может и у вас из-за этого. Займитесь своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я рассказыала им сколько мне дали зп сколько премию, ну и сам факт я сидела в тепле на хорошей работе. копила деньги. прото я не думла что мать может завидовать . теперь поняла что может
Руслана КарабицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
да я рассказыала им сколько мне дали зп сколько премию, ну и сам факт я сидела в тепле на хорошей работе. копила деньги. прото я не думла что мать может завидовать . теперь поняла что может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не только мать. А разлюбить вы ее не сможете все равно. Меньше общения, собирайте деньги тихо. Делайте то, что надо вам, а не кому-то. Все равно никто не оценит.
Руслана Карабицкая
И не только мать. А разлюбить вы ее не сможете все равно. Меньше общения, собирайте деньги тихо. Делайте то, что надо вам, а не кому-то. Все равно никто не оценит.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот теперь то я стала умнее, только без работы((((
Руслана КарабицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот теперь то я стала умнее, только без работы((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже без работы, меня опять сократили. Я бухгалтер. Сложно, но я ищу и надеюсь найти. И вы найдете. Удачи.
Руслана Карабицкая
Я тоже без работы, меня опять сократили. Я бухгалтер. Сложно, но я ищу и надеюсь найти. И вы найдете. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
спасибо Вам и ВАм удачи)
Руслана КарабицкаяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо Вам и ВАм удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я только теперь пришла в себя, плакала все время, слезы сами текли, не могла понять за что. Теперь все проанализировав поняла, пока братья, сестры маленькие -все нормально, а взрослые - конкуренты, особенно когда у детей уже свои дети. Каждый хочет показать, что он лучше, круче ...
Руслана Карабицкая
Я только теперь пришла в себя, плакала все время, слезы сами текли, не могла понять за что. Теперь все проанализировав поняла, пока братья, сестры маленькие -все нормально, а взрослые - конкуренты, особенно когда у детей уже свои дети. Каждый хочет показать, что он лучше, круче ...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
плюс квартирный вопрос покоя не дает как правило тем кто ничего не хочет заработать ...типа моего братца.
ilmiraВ ответ на Аноним
Аноним
да я рассказыала им сколько мне дали зп сколько премию, ну и сам факт я сидела в тепле на хорошей работе. копила деньги. прото я не думла что мать может завидовать . теперь поняла что может
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ооо еще как может,мои мама и сестра так завуалировали свое отношение ко мне что я им помогала и на работу сестренку взяла а она с помощью мамы ограбила меня с детьми так тяжело первое время было сейчас немного в себя прихожу но предательства простить не могу и еще теперь просит мать что бы я опять их на работу взяла и фиг им знать их обоих не хочу
АнонимВ ответ на ilmira
ilmira
ооо еще как может,мои мама и сестра так завуалировали свое отношение ко мне что я им помогала и на работу сестренку взяла а она с помощью мамы ограбила меня с детьми так тяжело первое время было сейчас немного в себя прихожу но предательства простить не могу и еще теперь просит мать что бы я опять их на работу взяла и фиг им знать их обоих не хочу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот .... почти как у нас. устроила бы я этого братца и бегали бы по офису закладки искали с наркотой потом
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
думаете так и будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой-то момент вы перестанете переживать на этот счет- будет такое или не будет, осознает или не осознает. вам просто станет все равно. но необходимо полностью прекратить контакты, а также осознать, что она вам чужая. это сложно, но возможно. и тогда все забудется потихоньку, вы даже не сможете отследить момент, когда это произойдет.
АнонимВ ответ на Полина Кобзева
Полина Кобзева
в какой-то момент вы перестанете переживать на этот счет- будет такое или не будет, осознает или не осознает. вам просто станет все равно. но необходимо полностью прекратить контакты, а также осознать, что она вам чужая. это сложно, но возможно. и тогда все забудется потихоньку, вы даже не сможете отследить момент, когда это произойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поменяю телефон как только решится вопрос с работой. этот номер мне пока нужен.
Полина КобзеваВ ответ на Аноним
Аноним
поменяю телефон как только решится вопрос с работой. этот номер мне пока нужен.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
есть черный список.
Максим КозакВ ответ на Аноним
Аноним
думаете так и будет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А за что она вас называет животным?Должна же быть причина такого отношения к вам.
АнонимВ ответ на Максим Козак
Максим Козак
А за что она вас называет животным?Должна же быть причина такого отношения к вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я писала почему . почитайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем