Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как разлюбить парня?

нравится парень, думаю что это взаимно, НО у него много таких девушек с которыми он общается, гордость не позволяет быть одной из многих....как подавить в себе симпатию к нему
Белла Enigma
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Оля Киселёва
Не общаться, как говорится: с глаз долой - из сердца вон.
SKART
зачем давить, иди сквозь строй.
Милая Загадка
Так подавить симпатию или разлюбить? Это ой какие разные понятия.
Валетта
а может попробовать все таки? Почему вы заведомо крест на отношениях поставили? а где позитифф?
Джоли
"Общаться" не синоним "трахаться". В чем криминал-то?
Фортуна
Если взаимно, то оба человека будут желать видеть друг друга....Если он вам симпатичен и вы чувствуете ответную симпатию, то не надо ничего "подавливать", спокойно и достойно ждите своего Звёздного часа! И для этого совсем не обязательно пробираться через строй, будьте искренны сами с собой. Удачи вам и Любви!
Пантера RRR
так попробуйте вдруг сложится/взаимно ведь!!)))
vip
Наоборот, если повезет, будете единственной)
Алекс
как разлюбить парня? ..Бред ...Как мозги почистить от помета??? Решишь эту задачку, другая - сама собой решится.
Анонимно
Затащите его в постель.
После овердоза секса - само отвернёт.
Цыпа
обратите взор в другую сторону, нужна будете, сам будет навязываться
Даша Дубровская
А зачем подавлять, пусть он будет Вам симпатичен, тем более, что Вы симпатичны ему тоже...Раз он такой бабник, то просто с ним общайтесь, Вас же спать с ним никто не заставляет...
Хомяк Кэмпбелла
выкинуть его из головы и найи себе занятие
Irene
с глах долой и из сердца вон! ели нет возможности не пересекаться, но просто общайся типа привет-пока, а лучше всего заведи мч!
cc cc
А еще можно в работу с головой!
Элеонора
Найдите себе другого воздыхателя и появляйтесь с ним чаще у него на глазах. Пусть он сам сделает выбор, по природе, мужчины - самцы.
?!
Не очень понятно, что Вы подразумеваете под термином "общаться". Если то же, что я и большинство носителей русского языка - то, конечно, общаться )))
Энигма
Чем дольше подавляешь, тем больше потом башню снесет) Верь в свою неотразимость и делай, что действительно хочешь) Даже если и ошибешься, это лучше, чем жалеть о том, что сама себя затерла на десятый план.
Mypochka
рачем разлюблять если это взаимно???
Елена Бахметьева
А если крокодил необаятельный, который ни с кем не общается, уцепится за вас мертвой хваткой - так лучше будет?
Олька...Я
ну общается он с девушками и что? я тоже с парнями общаюсь, но это ведь не мешает быть верным одному человеку. или под словом "общение" понимаете что-то иное?
Элен Ангел
С глаз долой-из сердца вон не всегда прокатывает,если чувство серьезное,то оно никуда не денется.Я своего любимого вижу пару раз в три месяца ито в течении часа,а разлюбить не могу,каждый день думаю о нем.
Kelsy Kell
Блин, вот проблема- если платоническая любовь-то ничего. Он тебе как человек нравится?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем