Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить тортики ,конфеты и печенье ? Помогите !

Обожаю всё сладкое .Не могу себя уговорить не кушать столько конфет ,булочек и других вкусняшек . В жизни и так мало радости и удовольствий , что невозможно отказать себе любимой в очередной съеденной конфетке . Всё .
ЛИСА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Колобок
Ответ в вопросе: *В жизни и так мало радости и удовольствий , что невозможно отказать себе любимой в очередной съеденной конфетке .*.
Ищи радости в жизни другие.
Энда
Если ноги на фоте Ваши - можете продолжать есть конфеты и дальше. Если всё-таки хотите себя ограничить - постановите, что вскусное, но неполезное - до 12 дня. И с утречка - хоть торт целиком, а после 12 - ни-ни.
Леночка
Да не проблема это, а радость!!! Если хочется - ешьте и получайте удовольствие от поедания сладостей!!!!И не парьтесь, есть тысячи людей, которые хотели бы оказаться на вашем месте (н-р, диабетики, аллергики...), а не могут.
Мара
А зачем отказывать? Не занимайтесь мазохизмом, кушайте на здоровье. Или проблемы с весом? Диабет (тьфу-тьфу-тьфу, не приведи господь!)? Ну так есть всяческие низкокалорийные вкуснятины, и для диабетиков выпускают специальные сладости. Сейчас с этим проблем никаких.
Василиса
Вместо тортов и печений читайте книги, ходите в театр и занимайтесьспортом - масса удовольствий и полное отсутствие колорий.
Овсянка
таскайте с собой пакетик ванили. как захотелось, понюхайте, сератонин нахлынул в кровь, тяга стала не так сильна)
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
таскайте с собой пакетик ванили. как захотелось, понюхайте, сератонин нахлынул в кровь, тяга стала не так сильна)
СсылкаПожаловаться
ПЫ.СЫ. и без сладкого в жизни до фига всего классно. Вы, может, просто проблемы заедаете, а это очень чревато для здоровья и внешности))))
miledi
А зачем!!!Достаточно есть в первой половине дня и двигаться!Ведь сладкое-это энергия,которую надо не копить,а сжигать!!!!Удачи Вам!
ЛИСА
Спасибо всем за пожелания и советы . Стало легче на душе . Ура ! Можно и дальше без угрызения совести кушать сладенькое ,но в меру конечно . Спасибо .
Андрианцимитовиаминандриандзака
это еще что. я ,кроме конфеток и тортиков фаст-фуд люблю. пиццы всякие, ребрышки куриные-свиные, шашлыки, гамбургеры, курочки жареные. вот как от всего этого отказываться?)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем