Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить женатого??? SOS!!!!

Девушки кто был в моей ситуации, подскажите, как можно забыть женатого мужчину? Мы встречались пол года,за это время я его полюбила всей душой и сердцем,ради него готова на все в разумных пределах!!! Но понимаю что я ему нужна была только для секса,да и это меня устраивало,пока наши встречи не прервались,сначала он говорил что жена прочитала часть моей смс,потом что боится,если вдруг все откроется и вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!! Я предлагала ему расстаться,он не хочет,хотя по сути мы и так наверное расстались,встречаемся только на работе! Во общем я совсем запуталась и не знаю что делать,хочу послать его куда подальше со своими обещаниями,но не могу,люблю!!! Замужние дамы можете даже не писать как это плохо,позорно и все такое,сердцу не прикажешь кого любить,а мужчины бывают ой как убедительны,когда добиваются своего!!!
юлианнакараулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
юлианна карауловаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Мужчина Вас очень красиво послал, а Вы не поняли. Тяжело с влюбленными людьми. Скажешь в лоб: "Не стоит на тебя!" - будет истерика с царапаньем морды и суицидальным шантажем. Скажешь мягко: " Ты так хороша, что я тебя не достоин!" - не поймет. Вам попался добрый, понял, что Вы не то, что надо, жена лучше и мягко свалил. Успокойтесь и не травите себя. Не Ваш.
СсылкаПожаловаться
Может быть все правы по своему,но только дело в том когда рядом никого нет, на работе, он подходит обнимает,целует и ласкает. Однажды чуть не занялись этим на работе,ладно вовремя остановились!!! Вот это как объяснить,если он не хочет меня,я же его не прошу насильно все это делать,я вижу как он на меня смотрит и в его глазах читается откровенное желание,согласитесь,когда мужчина хочет тебя,это видно!
МирандолинаВ ответ на юлианна караулова
юлианна караулова
Может быть все правы по своему,но только дело в том когда рядом никого нет, на работе, он подходит обнимает,целует и ласкает. Однажды чуть не занялись этим на работе,ладно вовремя остановились!!! Вот это как объяснить,если он не хочет меня,я же его не прошу насильно все это делать,я вижу как он на меня смотрит и в его глазах читается откровенное желание,согласитесь,когда мужчина хочет тебя,это видно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мужчины и блядей иногда хотят, даже платить им за трах готовы, и что с того?? А тут Вы бесплатно даете, а он не отказывается. Небось, друзьям рассказывает про Вас. Где тут его любовь?
юлианна караулова
И если честно,пока он обещает что мы встретимся я жду,но хочу что бы мы расстались,потому что понимаю что так будет спокойнее!!! И уж точно никаких истерик не будет с моей стороны,я ему говорила давай скажем друг другу пока,он не в какую,говорит если ты хочешь расстаться,то я не хочу,вот этого я не понимаю тоже,чего он ждет?
МирандолинаВ ответ на юлианна караулова
юлианна караулова
И если честно,пока он обещает что мы встретимся я жду,но хочу что бы мы расстались,потому что понимаю что так будет спокойнее!!! И уж точно никаких истерик не будет с моей стороны,я ему говорила давай скажем друг другу пока,он не в какую,говорит если ты хочешь расстаться,то я не хочу,вот этого я не понимаю тоже,чего он ждет?
СсылкаПожаловаться
А Вы ему в ответ, что если не хочет расстаться с Вами, то пусть расстается с женой. Боится сам поговорить, пообещайте прямо сейчас пойти и все рассказать жене. Свалит сразу.
эмануелла трофинВ ответ на юлианна караулова
юлианна караулова
И если честно,пока он обещает что мы встретимся я жду,но хочу что бы мы расстались,потому что понимаю что так будет спокойнее!!! И уж точно никаких истерик не будет с моей стороны,я ему говорила давай скажем друг другу пока,он не в какую,говорит если ты хочешь расстаться,то я не хочу,вот этого я не понимаю тоже,чего он ждет?
СсылкаПожаловаться
Да ничего он не ждет, а четко говорит, то что Вы хотите слышать и все. Он даже не думает при этом. Я в свое время такого наслушалась и про замуж и как жить вместе будем, ну и что с этого сбылось?
Анна
А вы мозги включать не пробовали?
СК
Когда он увидел, что ты в него влюбилась- стал осторожнее. Испугался. Он самый обыкновенный трус!!! И хочется, и колется. Разве можно любить такого труса. Не смешно ли о нем думать???
юлианна карауловаВ ответ на СК
СК
Когда он увидел, что ты в него влюбилась- стал осторожнее. Испугался. Он самый обыкновенный трус!!! И хочется, и колется. Разве можно любить такого труса. Не смешно ли о нем думать???
СсылкаПожаловаться
Когда он увидел, что ты в него влюбилась- стал осторожнее. Испугался. Он самый обыкновенный трус!!! И хочется, и колется. Разве можно любить такого труса. Не смешно ли о нем думать???

Я с вами абсолютно согласна,я долго думала,читала все ваши ответы и пришла к выводу,что он не достоин меня как минимум!!! Действительно любить его это не уважать саму себя,конечно же так сразу я его не забуду,но буду прилагать максимум усилий что бы выкинуть этого человека из моей головы и жизни!!!
юлианна караулова
Когда он увидел, что ты в него влюбилась- стал осторожнее. Испугался. Он самый обыкновенный трус!!! И хочется, и колется. Разве можно любить такого труса. Не смешно ли о нем думать???

Я с вами абсолютно согласна,я долго думала,читала все ваши ответы и пришла к выводу,что он не достоин меня как минимум!!! Действительно любить его это не уважать саму себя,конечно же так сразу я его не забуду,но буду прилагать максимум усилий что бы выкинуть этого человека из моей головы и жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умничка! Теперь запомни- надо держаться от женатых подальше!!! И все наладится.
Участник форума
Ему так удобно, поэтому всё зависит от Вас. Ставьте точку в отношениях (если есть возможность, меняйте работу) и чем раньше, тем лучше, потому как затягивает. Ничего хорошего ни для кого в таких отношениях не бывает. Удачи!
Чудя
"...ради него готова на все в разумных пределах!!!"

Прикольно))) Вы не пропадете,однозначно. Только избавьтесь поскорее от того,что сами себе напридумывали.
MilenaВ ответ на Чудя
Чудя
"...ради него готова на все в разумных пределах!!!"

Прикольно))) Вы не пропадете,однозначно. Только избавьтесь поскорее от того,что сами себе напридумывали.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже фраза понравилась очень. :) Есть шансы на выздоровление, однозначно! :D
юлианна карауловаВ ответ на Milena
Milena
Мне тоже фраза понравилась очень. :) Есть шансы на выздоровление, однозначно! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шансы то есть,но при раскладе,что я не буду видеть его каждый день на работе. Вот пока я его не вижу,все нормально,нет я конечно вспоминаю,как нам было хорошо иногда даже плачу,но так как то спокойнее. А когда я его вижу понимаю.что соскучилась очень,хочу его безумно и все такое и мне простите хреново в двойне!!!
юлианна караулова
Шансы то есть,но при раскладе,что я не буду видеть его каждый день на работе. Вот пока я его не вижу,все нормально,нет я конечно вспоминаю,как нам было хорошо иногда даже плачу,но так как то спокойнее. А когда я его вижу понимаю.что соскучилась очень,хочу его безумно и все такое и мне простите хреново в двойне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меняйте работу значит. Звучит экстремально, конечно, но раз уж у вас так сложилось, куда деваться. И не лезьте вы в эту грязь заново, научитесь уже себя уважать.
Майская Роза
никак) да как вообще можно кого-то специально разлюбить? не придумано ещё такой таблетки)
эмануелла трофин
Была на Вашем месте три года, о чем сейчас жутко жалею. В тупую потраченное время. И больно и обидно. Но такие отношения ни к чему не приводят к сожалению, а вы прошляпите Ваше настоящее счастье. Для того, что б прийти в себя нужно время. Самый главный совет не терзайте себя не ищите специально встреч и не отвечайте на звонки. Если бы даже он ушел к Вам, какая у Вас есть гарантия, что не ушел бы от Вас к другой. Мой "горячо любимый" бросил жену, потом меня и ушел к третей. Шлите его на ХУЙ такие МУДАКИ этого не стоят. Согласна с тем, что им по фиг.
юлианна карауловаВ ответ на эмануелла трофин
эмануелла трофин
Была на Вашем месте три года, о чем сейчас жутко жалею. В тупую потраченное время. И больно и обидно. Но такие отношения ни к чему не приводят к сожалению, а вы прошляпите Ваше настоящее счастье. Для того, что б прийти в себя нужно время. Самый главный совет не терзайте себя не ищите специально встреч и не отвечайте на звонки. Если бы даже он ушел к Вам, какая у Вас есть гарантия, что не ушел бы от Вас к другой. Мой "горячо любимый" бросил жену, потом меня и ушел к третей. Шлите его на ХУЙ такие МУДАКИ этого не стоят. Согласна с тем, что им по фиг.
СсылкаПожаловаться
Да я с вами полностью согласна они того не стоят! Пусть спят со своими женами! Стараюсь забыть его,но пока работаем в месте не получиться,ищу другую работу,хотя прежняя мне очень нравиться и я хотела бы что бы он ушел!!!
Анна Стойилькович
А с не женатым не клеется?))... советую попробовать
Юлианночка Колодницкая
Юлианна, постарайтесь избавится от всего, что о нём напоминает. По вашему рассказу видно, что Вы ему не нужны, он не замарачивается по этому поводу! Если никак не забывается, погрузитесь в работу, найдите новые увлечения. Возможно и новый "предмет" обожания!
Конфетка
Всем приветик!Как ни странно но у меня тоже такая проблема я влюблена в женатого(мы встречаемся когда он может кроме симпатии он врят ли что то чувствует ко мне,а я его очень люблю.Может признаться ему в своих чувствах?Посоветуйте плиз.Заранее спасибо
Маленькая злобная куколкаВ ответ на Конфетка
Конфетка
Всем приветик!Как ни странно но у меня тоже такая проблема я влюблена в женатого(мы встречаемся когда он может кроме симпатии он врят ли что то чувствует ко мне,а я его очень люблю.Может признаться ему в своих чувствах?Посоветуйте плиз.Заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
Когда он в следующий раз "сможет встретиться" скажите, что вы уже не можете. и больше не встречаться, не созваниваться, как отрезать. и будет вам счастье. вы не его любите, а свои страдания - ах, я так люблю, а он не со мной....мы сами кузнецы своего счастья, вот и куйте, только их чистого материала, а не женатика
Natali
Очередная неземная любовь....у вас....а у него? Рвите с ним отношения (меняйте работу, номер телефона), выбросьте его из головы и вперёд....
Ольга Красива
Девочки поддержите вот ЭТУ ТЕМУ! в пользу всего женского населения!
ДЕВУШЕК ОПУСТИЛИ КАК СМОГЛИ!

Сегодня мы проиграли эту ВОЙНУ, А ЗАВТРА ПОБЕДИМ!
Татьяна Золотарёва
Здравствуйте Юлиана! В вашем случае время и новая любовь все исправит! Я так понимаю,что вы вместе работаете,если есть возможность смените работу,номер телефона начните все с нового листа. У моей подруги такая же ситуация,только вместе они были 4 года,испытали этот метод работает, легче стало! А до этого был кошмар,истерики,успокоительные как вспомню так и вздрогну! Я такого и врагу не пожелаю. Наберитесь терпения соберитесь и вперед к новой,счастливой жизни! У вас все получится поверьте мне,ну ошиблись раз ,зато второй раз на одни и те же грабли не наступите,на своих же ошибках только и учимся.У вас все будет хорошо!
Елена Каблукова
Девочки какие же вы некоторые грубые, а по чему? и все у вас так легко брось его, оставь его, значит вы не когда не любили по на стоящему когда любишь готов с делать всё возможное лиж бы быть с ним рядом, потому что сами не были в этой ситуации, я вот то же очень люблю женатого , точнее был женат, мы встречаемся 6-ть лет он с ней развёлся год жили вместе все было хорошо, но потом он напился и раз казал что у них после развода была прощальная ночь в этот момент я его как то к маме ночевать отпускала, так вот он говорит что у них будет ребёнок, они прожили 16-ть лет детей не могли зависти но как развелись она смогла, что с моей стороны после всего этого кошмара я не заводила скандала сказала воз вращайся к ней ребёнку нужен отец , он у шёл к ней, я понимаю что не могу без его и он тоже, говорит что у него к ней нет чувств, только изо ребёнка , вот теперь я снова его жду люблю и надеюсь что когда не будь будем вместе но мы продолжаем видеться по тому что то я его очень люблю, Девочки кто в такой же ситуации советую не слушать не кого , слушайте своё сердце как оно вам говорит, те кто так не любил так и не поймёт всей сути вашей жизни, только обосрут вашу сетуацию,
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем