Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлюбить женатого??? SOS!!!!

Девушки кто был в моей ситуации, подскажите, как можно забыть женатого мужчину? Мы встречались пол года,за это время я его полюбила всей душой и сердцем,ради него готова на все в разумных пределах!!! Но понимаю что я ему нужна была только для секса,да и это меня устраивало,пока наши встречи не прервались,сначала он говорил что жена прочитала часть моей смс,потом что боится,если вдруг все откроется и вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!! Я предлагала ему расстаться,он не хочет,хотя по сути мы и так наверное расстались,встречаемся только на работе! Во общем я совсем запуталась и не знаю что делать,хочу послать его куда подальше со своими обещаниями,но не могу,люблю!!! Замужние дамы можете даже не писать как это плохо,позорно и все такое,сердцу не прикажешь кого любить,а мужчины бывают ой как убедительны,когда добиваются своего!!!
юлианнакараулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
бляха муха
то что плохо ето вы и сами поняли! поменяйте работу и номер телефона
Ирина Марьясова
Оставьте уже мужика в покое- он пытается красиво свалить, чтоб вас не обидеть.
ВампоказалосьВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Оставьте уже мужика в покое- он пытается красиво свалить, чтоб вас не обидеть.
СсылкаПожаловаться
эта влюбленная дуреха все-равно Вам не поверит(
Красная Стрела
Все хорошее когда-то заканчивается, чтобы началось новое еще более хорошее. Ваш бывший любовник просто уступил место Вашему следующему мужчине, который уже где-то рядом :-) Так что скажите ему спасибо за все хорошее, что было, и вперед в новую летнюю жизнь. Флирт во все стороны, развлечения всевозможные (в том числе что-нибудь с адреналином), масса приятного для себя любимой - и потихоньку затрется эта история. Так что не "предлагайте расстаться", а по факту - "расстались, всем спасибо, все свободны". И будет Вам щщщасте )))
Елена Середа
Зачем холить и лелеять чувства к мужчине,который от Вас ушел,тем более дал понять,что жена ему дороже Ваших чувств.
Светит месяц, светит ясный
также как и не женатого... Ваш скорее всего нашел предлог чтобы с Вами не ощаться
Светит месяц, светит ясныйВ ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
также как и не женатого... Ваш скорее всего нашел предлог чтобы с Вами не ощаться
СсылкаПожаловаться
не общаться ))))
Нюта
забудь!он по этому поводу вообще не парится
Марфушенька-Душенька
Наверняка у него есть недостатки.. вот и думай, какой он на самом деле плохой!! От любви до ненависти...))
Ласточка Небесная
плять..матерных слов даже не хватает уже...когда ж Вы начнете себя то уважать ,бабоньки!!!
вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!!
Вас посылают культурно на ..уй,надеясь что Вы всё поймете сама и отстанете...ну ёпрст..
для начала полюбите себя - тогда вот эта хрень закончится быстро...
Ласточка Небесная
плять..матерных слов даже не хватает уже...когда ж Вы начнете себя то уважать ,бабоньки!!!
вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!!
Вас посылают культурно на ..уй,надеясь что Вы всё поймете сама и отстанете...ну ёпрст..
для начала полюбите себя - тогда вот эта хрень закончится быстро...
СсылкаПожаловаться
плять..матерных слов даже не хватает уже...когда ж Вы начнете себя то уважать ,бабоньки!!!
вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!!
Вас посылают культурно на ..уй,надеясь что Вы всё поймете сама и отстанете...ну ёпрст..
для начала полюбите себя - тогда вот эта хрень закончится быстро...


++++++++1000000000
Ласточка Небесная
плять..матерных слов даже не хватает уже...когда ж Вы начнете себя то уважать ,бабоньки!!!
вот уже пол года мы не встречаемся,хотя он говорит что очень хочет!!!
Вас посылают культурно на ..уй,надеясь что Вы всё поймете сама и отстанете...ну ёпрст..
для начала полюбите себя - тогда вот эта хрень закончится быстро...
СсылкаПожаловаться
Если любить себя, подобные отношения вообще не понадобятся...
Василиса
Когда надоест вам сопли жевать и быть дежурной тётькой для случки у него, тогда и бортанёте женатика этого.
Ефрем из СССР
Служебный роман, а вы на что надеялись? Случилось то, что должно было случиться, найдёт он себе другую, а вы время на него потратите впустую. О себе подумайте и о своей жизни, пора вам из игрушки в чужих руках стать самой )))
не параВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Служебный роман, а вы на что надеялись? Случилось то, что должно было случиться, найдёт он себе другую, а вы время на него потратите впустую. О себе подумайте и о своей жизни, пора вам из игрушки в чужих руках стать самой )))
СсылкаПожаловаться
Вот забеременеет, сделает аборт, и вся любовь закончится.А если с лялькой останется, не дай Бог, на весь мир злая будет.
Miss Independence
из собственного опыта. можно любить сколько угодно, мучаться, страдать, так, что сердце останавливается, биться головой о стенку, плакать и рыдать, резать вены (нужное подчеркнуть). а потом наступит предел - когда "отлюбится". и все - как бабушка отшептала. и тянуть не будет к нему, и общения не захочется, и дышать будешь полной грудью.
я для этого ничего особенного и не делала - само свершилось, когда увидела,что за его словами нужных действий никогда не следует.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Это ещё что за страшилище на фото?
Волосы дыбом и волчий оскал подчёркивают зловеще поблёскивающие очки.
Ужас!
Окно в ПарижВ ответ на Troll
Troll
Это ещё что за страшилище на фото?
Волосы дыбом и волчий оскал подчёркивают зловеще поблёскивающие очки.
Ужас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))
Александра
найдите другого... и все забудется))
IskraRed
плин, слов нет,а какого Вы вообще с ним встречались? давно же все знают, что женатые всем одно и тож говорят и результат в 99.9% одинаковый!
Lena Miaow
Тут вам ждать нечего. Переключайтесь уже на других мужчин.
Lena Miaow
...желательно холостых, чтоб не наступать на те же грабли.
Лиса
Мужик полгода держит оборону, а Вы все в бессмысленные атаки кругами ходите...
Мирандолина
Мужчина Вас очень красиво послал, а Вы не поняли. Тяжело с влюбленными людьми. Скажешь в лоб: "Не стоит на тебя!" - будет истерика с царапаньем морды и суицидальным шантажем. Скажешь мягко: " Ты так хороша, что я тебя не достоин!" - не поймет. Вам попался добрый, понял, что Вы не то, что надо, жена лучше и мягко свалил. Успокойтесь и не травите себя. Не Ваш.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем