Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлучит подругу с парнем???

Влюбилась в ухажера подруги. Никогда так себя не чувствовала. Вообще я симпатичная, и мужским вниманием не обделена. Учусь, работаю, особо на отношениях не зацикливаюсь. И тут такое))) Когда вижу его сердце замирает, а в животе все сворачивается в тугой клубок. Когда вместе их вижу, то хочется ее вообще убить. Она, как на зло, держит его на коротком поводке. веревки из него вьет. Не особо она его любит и не особо он ей нужен. Так, скорее тешит свое самолюбие. Как разлучить их, как обратить на себя внимание??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Пока есть альтернатива в лице подруги, шокировать его бесполезно и даже вредно. Мужик за которого сражаются женщины быстро входит во вкус и становится пресыщенным.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
как-будто мужики не знают, что они нарасхват ) я так понимаю, больше его взять нечем, раз он сам подругу предпочёл
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как-будто мужики не знают, что они нарасхват ) я так понимаю, больше его взять нечем, раз он сам подругу предпочёл
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не знают. Он скромный и неизбалованный. И не предпочитал никого. Они просто познакомились.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Не знают. Он скромный и неизбалованный. И не предпочитал никого. Они просто познакомились.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
если мужчина влюбился, его ничем не соблазнишь, а это или в первые 12 секунд происходит или вообще никогда...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если мужчина влюбился, его ничем не соблазнишь, а это или в первые 12 секунд происходит или вообще никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если? На счет влюбился не знаю. Была не была. Сыграю во банк. Все равно смотреть на него спокойно не могу. Не получу свое, хотя бы видеть их не буду. Она как будто издевается, все разговоры только о нем.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Если? На счет влюбился не знаю. Была не была. Сыграю во банк. Все равно смотреть на него спокойно не могу. Не получу свое, хотя бы видеть их не буду. Она как будто издевается, все разговоры только о нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в молодости так и бывает, хочется всё время говорить о любимом , а кому ещё можно всё рассказать? подруге можно высказать всё...пока она подруга.. а вот тратить свою жизнь, свои эмоции на чужого мужчину бессмысленно... любовь бывает только взаимная, остальное бред и похоть
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
в молодости так и бывает, хочется всё время говорить о любимом , а кому ещё можно всё рассказать? подруге можно высказать всё...пока она подруга.. а вот тратить свою жизнь, свои эмоции на чужого мужчину бессмысленно... любовь бывает только взаимная, остальное бред и похоть
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Убедили, только как от этого бреда избавится, когда он все время перед глазами? Не могу больше терпеть, они меня с ума сведут
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Убедили, только как от этого бреда избавится, когда он все время перед глазами? Не могу больше терпеть, они меня с ума сведут
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я не люблю мучить себя, а тем более других, поэтому всегда сразу выясняю отношения..жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужих
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я не люблю мучить себя, а тем более других, поэтому всегда сразу выясняю отношения..жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Спасибо, я поняла. Я отойду в сторону. Самой мне не признаться.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я поняла. Я отойду в сторону. Самой мне не признаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
а что в этом страшного? вас не покусают, не посмеются, просто ответит : извини, но я уже люблю другую, так вы и это уже знаете...просто поставите точку, не оставив себе шанса и скорей найдёте другого... иначе будете грезить этим и потратите нервы зря
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а что в этом страшного? вас не покусают, не посмеются, просто ответит : извини, но я уже люблю другую, так вы и это уже знаете...просто поставите точку, не оставив себе шанса и скорей найдёте другого... иначе будете грезить этим и потратите нервы зря
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Так лучше, потому, что я его больше не увижу. А с другой стороны я его больше не увижу((( И подруги у меня больше не будет.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Так лучше, потому, что я его больше не увижу. А с другой стороны я его больше не увижу((( И подруги у меня больше не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
а подруга-то чем виновата????? подруг настоящих может больше и не быть, а мужиков до хрена еще будет
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а подруга-то чем виновата????? подруг настоящих может больше и не быть, а мужиков до хрена еще будет
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Думаете она по головку меня погладит за такое признание??? Не хочется как то все разом рубить. И смотреть на них сил нет. Что со мной вечно за фигня?
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Думаете она по головку меня погладит за такое признание??? Не хочется как то все разом рубить. И смотреть на них сил нет. Что со мной вечно за фигня?
СсылкаПожаловаться
История переписки26
вы не умеете свои мысли адекватно даже самой себе излагать ((( не умеете разговаривать с казалось бы близкими людьми, которым вы наверняка не безразличны....а ещё вам так легко и просто и отбить (пусть даже пока в мыслях) и бросить ...легкомысленность молодости в такой ситуации не прокатит, это характер, он или есть или нет... и такой вы останетесь навсегда..бесхребетной и беспринципной амёбой
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вы не умеете свои мысли адекватно даже самой себе излагать ((( не умеете разговаривать с казалось бы близкими людьми, которым вы наверняка не безразличны....а ещё вам так легко и просто и отбить (пусть даже пока в мыслях) и бросить ...легкомысленность молодости в такой ситуации не прокатит, это характер, он или есть или нет... и такой вы останетесь навсегда..бесхребетной и беспринципной амёбой
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Это правда. Мысли путаются. Со мной такое впервые. Никто меня так еще не волновал, как он. Нужно как то выкинуть его из головы.
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Это правда. Мысли путаются. Со мной такое впервые. Никто меня так еще не волновал, как он. Нужно как то выкинуть его из головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
короче, дальше мои комменты не пропускают ((((( пошла я спать
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
До минета как то нужно еще дожить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На мне пока потренируйся!!!
Пьяный ЕвроКлоун
На мне пока потренируйся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не заслужил
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Аноним
Аноним
Не заслужил
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ты отобьёшь его у подруги тебе нужно быть во всеоружии, а для этого нужны ежедневные тренировки!!! А я с тебя даже денег не возьму!
Пьяный ЕвроКлоун
Когда ты отобьёшь его у подруги тебе нужно быть во всеоружии, а для этого нужны ежедневные тренировки!!! А я с тебя даже денег не возьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня учить, только портить)))
Элиот***В ответ на Аноним
Аноним
Меня учить, только портить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас не учить,Вас лечить надо!
АнонимВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вас не учить,Вас лечить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если надо, полечат. Не переживай)))
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Когда ты отобьёшь его у подруги тебе нужно быть во всеоружии, а для этого нужны ежедневные тренировки!!! А я с тебя даже денег не возьму!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бяка
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Бяка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
чёй то
Пьяный ЕвроКлоун
чёй то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любопытной Варваре на базаре нос оторвали)))
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
чёй то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да так. Для порядка. А то Педритзе баиньки убыл, ты и осмелел.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем