Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разлучит подругу с парнем???

Влюбилась в ухажера подруги. Никогда так себя не чувствовала. Вообще я симпатичная, и мужским вниманием не обделена. Учусь, работаю, особо на отношениях не зацикливаюсь. И тут такое))) Когда вижу его сердце замирает, а в животе все сворачивается в тугой клубок. Когда вместе их вижу, то хочется ее вообще убить. Она, как на зло, держит его на коротком поводке. веревки из него вьет. Не особо она его любит и не особо он ей нужен. Так, скорее тешит свое самолюбие. Как разлучить их, как обратить на себя внимание??? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Marina
А чего Вы нас спрашиваете? Он сам скоро все поймет. Она - мерзкая и страшная. Вы - красавица любящая его беззаветно и подруга Вы замечательная. Встречайте его, он уже почти по-дороге к Вам)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
А чего Вы нас спрашиваете? Он сам скоро все поймет. Она - мерзкая и страшная. Вы - красавица любящая его беззаветно и подруга Вы замечательная. Встречайте его, он уже почти по-дороге к Вам)))
СсылкаПожаловаться
Далеко не страшная подруга. У него хороший вкус
MarinaВ ответ на Аноним
Аноним
Далеко не страшная подруга. У него хороший вкус
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но Вы же несомненно лучше)))
АнонимВ ответ на Marina
Marina
Но Вы же несомненно лучше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Само собой. Но дела это не меняет)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А чего Вы нас спрашиваете? Он сам скоро все поймет. Она - мерзкая и страшная. Вы - красавица любящая его беззаветно и подруга Вы замечательная. Встречайте его, он уже почти по-дороге к Вам)))
СсылкаПожаловаться
в журнале "все парни подруг" написано, что он встречается с подругой авторши лишь для того, чтобы авторша на него обратила внимание...
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в журнале "все парни подруг" написано, что он встречается с подругой авторши лишь для того, чтобы авторша на него обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ииии???
Джессика Альба
в журнале "все парни подруг" написано, что он встречается с подругой авторши лишь для того, чтобы авторша на него обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже обратила. Что там дальше написано? Убить подругу? Украсть парня? )))
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
в журнале "все парни подруг" написано, что он встречается с подругой авторши лишь для того, чтобы авторша на него обратила внимание...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это правда!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
и это правда!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда знаешь? Ты же малолетний?
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Откуда знаешь? Ты же малолетний?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бабульки как ты насплетничали
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Бабульки как ты насплетничали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не сплетничаю с бабульками. А подслушивать - нехорошо.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не сплетничаю с бабульками. А подслушивать - нехорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тебя видел не лавочке у подъезда! Ты была в красивом платке, валенках и подружки называли тебя баба ЛиЗа!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Я тебя видел не лавочке у подъезда! Ты была в красивом платке, валенках и подружки называли тебя баба ЛиЗа!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Брешешь. Не я это была. И валенков у меня нет, еще не накопила на них. Но уже начала копить. А то пойду на пензию, кто ж меня без валенок на лавочку примет.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Брешешь. Не я это была. И валенков у меня нет, еще не накопила на них. Но уже начала копить. А то пойду на пензию, кто ж меня без валенок на лавочку примет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня есть отличные немного б.у., пробег 200 вёрст, цвет красивый, есть резина. недорого
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
У меня есть отличные немного б.у., пробег 200 вёрст, цвет красивый, есть резина. недорого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у дедушки спер что ли? И что значит - недорого?Я, то есть, к тебе всей душой, почти что решила тебя это... как бы получше выразиться..... увнучить. А ты - недорого. Ты мне должен подарить валенки. Даже не должен - Обязан. И еще панамку красивую. Я платочки не ношу. И еще блокнотик - сплетни записывать. Хотя нет. Блокнотик не надо. На работе сопру канцтовар.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
у дедушки спер что ли? И что значит - недорого?Я, то есть, к тебе всей душой, почти что решила тебя это... как бы получше выразиться..... увнучить. А ты - недорого. Ты мне должен подарить валенки. Даже не должен - Обязан. И еще панамку красивую. Я платочки не ношу. И еще блокнотик - сплетни записывать. Хотя нет. Блокнотик не надо. На работе сопру канцтовар.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ладно диктуй адрес вышлю!!! и если ты меня усыновишь я тебя уматерю!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Ладно диктуй адрес вышлю!!! и если ты меня усыновишь я тебя уматерю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не могу усыновить. Я же баушка. Только увнучить. А ты меня убабулить. Будешь меня немощную навещать. Портюхан носить, чипироски. В общем, я за свою старость спокойна.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я не могу усыновить. Я же баушка. Только увнучить. А ты меня убабулить. Будешь меня немощную навещать. Портюхан носить, чипироски. В общем, я за свою старость спокойна.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Бабуль я надеюсь твою трехкомнатную в центре, ты мне отпишешь,?
Пьяный ЕвроКлоун
Бабуль я надеюсь твою трехкомнатную в центре, ты мне отпишешь,?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если за бабулей утку будешь выносить лет 5, то отпишет.
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Бабуль я надеюсь твою трехкомнатную в центре, ты мне отпишешь,?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Хренушки. Я ще не вмерла. Что тебе квартира дороже бабки что ль? Я тебе при жизни опут жизненный (оч боХатый) передам. И ваще, со мной весело. Пойду на пензию, фамилию сменю на Шапокляк. Буду твою личную жисть устраивать. По ситуации - или разгонять девок, или приваживать.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Хренушки. Я ще не вмерла. Что тебе квартира дороже бабки что ль? Я тебе при жизни опут жизненный (оч боХатый) передам. И ваще, со мной весело. Пойду на пензию, фамилию сменю на Шапокляк. Буду твою личную жисть устраивать. По ситуации - или разгонять девок, или приваживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Мне нужно приваживать, а если я буду девкам говорить что когда бабка ласты склеит, хата моя, отбоя не будет от претенденток
Пьяный ЕвроКлоун
Мне нужно приваживать, а если я буду девкам говорить что когда бабка ласты склеит, хата моя, отбоя не будет от претенденток
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Девки сейчас не промах. Ждать, когда твоя бабка ласты склеит не станут. У них каждый день на счету.
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Мне нужно приваживать, а если я буду девкам говорить что когда бабка ласты склеит, хата моя, отбоя не будет от претенденток
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Так зачем нам все подряд? Выбирать будем. Я - председатель жюри буду. Ты мне на ухо шептать - кого засудить, кого в финал выпустить.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Так зачем нам все подряд? Выбирать будем. Я - председатель жюри буду. Ты мне на ухо шептать - кого засудить, кого в финал выпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Секта своя есть, теперь телешоу организуем по типу Голоса, называться будет "Сиськи". Так мы скоро медиамагнатами станем!!! и весь мир будет наш!!!
ШапоклякВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Секта своя есть, теперь телешоу организуем по типу Голоса, называться будет "Сиськи". Так мы скоро медиамагнатами станем!!! и весь мир будет наш!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
БоХатые будем. Ты мне коляску электрическую купишь. Буду расекать на ней. В панамке и валенках. Жизнь удалась!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем