Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить?

Этот вопрос, скорее, к дамам, которые уже замужем, дело в том, что мы с мужем в браке уже восемь лет, и я вижу, что его сексуальный интерес ко мне падает ...я понимаю, что да, мужчинам надо завоевать, все время что-то новенькое, сражения и все дела. Да и на работе у него много красивых и классных девушек. И я вот боюсь, как бы он не загулял... у нас все же семья... вот и думаю, что бы такого сделать, что бы снова заинтересовать его, что бы его снова понравилось. Может быть стриптиз, или ролевые игры, например?
Юлия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Комментарий удален.Почему?
Оля КиселёваВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
или ногтиками спинку почесывать)))
DURВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
лишь бы не гадили....
РЫБЫВ ответ на DUR
DUR
лишь бы не гадили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))))
Штирлиц
Сменить прическу....
Лариса ТВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Сменить прическу....
СсылкаПожаловаться
Сменить прическу....

Эммм... думаю тут надо уточнять какую причёску вы имеете ввиду...
ШтирлицВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Сменить прическу....

Эммм... думаю тут надо уточнять какую причёску вы имеете ввиду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз речь идет о чем-то новеньком в развитии сексуального интереса то скорее надо думать о прическе в области бекини.. чем на заталкы...
Сашенька
Играли недавно)) Я ему глазки завязала ленточкой и руки к спинке кровати привязала. Ниче так)) Попробуйте, может понравится. Можно и наоборот... Попробуйте еще весь день его поддразнивать, намеки делать, но до дела не доводите. Чтобы к ночи он уже на взводе был... Да много всего разного))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха бедняжечка! а пися у него не падает?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухаха бедняжечка! а пися у него не падает?
СсылкаПожаловаться
да отвалилась небось уже от однообразия)))
РЫЛО-о-оооВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
да отвалилась небось уже от однообразия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Резиновый заменитель срочно вставить
Julia Balandina
а что за такую довольно продолжительную семейную жизнь вы не танцевали стриптиз? Ужасно) Надо постоянно развиваться и поддерживать к себе интерес) Мужчина должен видеть в тебе отличную любовницу, хорошую хозяйку, лучшего друга и т.д. Тогда уж точно не загуляет. И интим как мне кажется должен быть на первом месте, если всегда будет тянуть в твою постель, то и гулять не захочется. Когда мы перепробывали все стандартное, секс шоп, ролевые игры и т.п. я пошла в тренинг центр по сексуальному мастерству. Прошла курсы искусство орального и искусство тайского секса. На нашей интимнной жизни это очень хорошо отразилось) С работы всегда прибегает вовремя) и зовет лучшей женщиной на земле) В общем делайте все для него, и он сделает все для вас)
Сарбаева МаринаВ ответ на Julia Balandina
Julia Balandina
а что за такую довольно продолжительную семейную жизнь вы не танцевали стриптиз? Ужасно) Надо постоянно развиваться и поддерживать к себе интерес) Мужчина должен видеть в тебе отличную любовницу, хорошую хозяйку, лучшего друга и т.д. Тогда уж точно не загуляет. И интим как мне кажется должен быть на первом месте, если всегда будет тянуть в твою постель, то и гулять не захочется. Когда мы перепробывали все стандартное, секс шоп, ролевые игры и т.п. я пошла в тренинг центр по сексуальному мастерству. Прошла курсы искусство орального и искусство тайского секса. На нашей интимнной жизни это очень хорошо отразилось) С работы всегда прибегает вовремя) и зовет лучшей женщиной на земле) В общем делайте все для него, и он сделает все для вас)
СсылкаПожаловаться
Вот, у меня тоже жена ходила в тренинг центр, в секс.рф, я сначала переживал, что там мужики, ан нет, забирал ее, там одни девчонки, ну и секс после этого перешел прямо на качественно другой уровень, все стало иначе, теперь даже отдаленно пожаловаться на отсутствие огня в постели я не могу ни коим образом просто
Космическая Пиратка
БДСМ Вам в помощь сами решите кому какую роль занимать)
Василиса
завести любовника.
Ник Валуев
Лучше разводитесь.
DURВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лучше разводитесь.
СсылкаПожаловаться
Эх валуев, сам развелся и всех туда же... Да не может быть всеобщего счастья - это утопия...
Ник ВалуевВ ответ на DUR
DUR
Эх валуев, сам развелся и всех туда же... Да не может быть всеобщего счастья - это утопия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не разводился. "Разводитесь" - самый распространенный совет тутошний.
DURВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Я не разводился. "Разводитесь" - самый распространенный совет тутошний.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извини тогда...
Александр
вместо себя подругу привести? как вариант....)))))
Julia
Придя вместе в гости, дайте ему невзначай увидеть, что на Вас одни чулки/колготки без трусиков. Он уже не сможет ни о чём думать, кроме Вас.)))
РЫЛО-о-ооо
Глубокий заглот сделай ему.
Алиса
Согласна с Ilona Lanskaya, так как сейчас уже половина женщин всего мира занимается развитием любовных отношений совершенно открыто. Для этого существуют специальные тренажёры, тренинги. Могу подсказать школу, кстати первооткрывателя этого направления в России.
Julia BalandinaВ ответ на Алиса
Алиса
Согласна с Ilona Lanskaya, так как сейчас уже половина женщин всего мира занимается развитием любовных отношений совершенно открыто. Для этого существуют специальные тренажёры, тренинги. Могу подсказать школу, кстати первооткрывателя этого направления в России.
СсылкаПожаловаться
У нас дома есть тренажер) Хорошая вещица. А про тренинги можете тут прочитать sexrf.livejournal.com главный тренер Екатерина Любимова.
Софья ИвуриеваВ ответ на Julia Balandina
Julia Balandina
У нас дома есть тренажер) Хорошая вещица. А про тренинги можете тут прочитать sexrf.livejournal.com главный тренер Екатерина Любимова.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прикольно, у меня даже как-то в мысли не приходило сходить в тренинг-центр по сексуальному мастерству, хотела камасутру покупать)) Заинтересовали меня курсы по искусству тайского секса, таек в этом плане вроде хвалят, надо сходить))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем