Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить отношения?

Впрос к опытным в семейных делах дамам: Как разнообразить отношения и работать над ними,чтобы они не сошли на нет? Чтобы не стало скучно и пресно, не пропал интерес и романтика? Или ничего не нужно делать? Я имею ввиду с женской стороны. Вопрос вызван тем, что первый месяц примерно новизна ощущений...изучение друг друга, волнения...но потом все постепенно устаканивается и входит в колею, конечно это неизбежно...и нельзя быть всегда на подъеме. Мое мнение-над отношениями должны работать оба. Мне все нравится в отношениях с моим МЧ, но всеже они становятся спокойнее чтоли..все как-то по-домашнему становится...это нормально? Или нужно встряхнуть?
Знаю вопрос странный от взрослой барышни..просто рантьше я не заморачивалась особо, получилось -и хорошо,нет так нет...но теперь мне кажется это неправильно
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
K P
надо чтобы муж любил, а насильно мил (а) не будешь, хоть наизнанку вывернись )))))
КЭТВ ответ на K P
K P
надо чтобы муж любил, а насильно мил (а) не будешь, хоть наизнанку вывернись )))))
СсылкаПожаловаться
Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон
K PВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь имеет свойство трансформироваться но не угасать, угасает страсть, а это не любовь, а влечение.
КЭТВ ответ на K P
K P
любовь имеет свойство трансформироваться но не угасать, угасает страсть, а это не любовь, а влечение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да..но чтоб она трансформировалась в уважение,привязанность и любовь опять же...нужно что-то делать? или нет?
K PВ ответ на КЭТ
КЭТ
Ну да..но чтоб она трансформировалась в уважение,привязанность и любовь опять же...нужно что-то делать? или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надо просто не отравлять друг другу жизнь всякой херней, это должна быть настоящая дружба, взаимодействие.
Котя МотяВ ответ на КЭТ
КЭТ
Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Любовь имеет свойство угасать, интерес тоже...причем с обеих сторон" Забавно, когда спорные высказывания люди приводят, как аксиому))
Мюмла Янсон
Нормально, вечным взрыв гормонов не бывает, живите себе, развивайтесь оба и будет вам щастье =)))
Мюмла Янсон
Нормально, вечным взрыв гормонов не бывает, живите себе, развивайтесь оба и будет вам щастье =)))
СсылкаПожаловаться
Думаете просто не дергаться? Пусть идет как идет?
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Думаете просто не дергаться? Пусть идет как идет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно дергаться для интересу, эффект будет хоть и кратковременный =)))
Мюмла Янсон
Нормально, вечным взрыв гормонов не бывает, живите себе, развивайтесь оба и будет вам щастье =)))
СсылкаПожаловаться
Малыш, помнишь как у Альтова: пока кошка сидит-собака вялая, кошка рванула-собака за ней, а в глазах интерес.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
Малыш, помнишь как у Альтова: пока кошка сидит-собака вялая, кошка рванула-собака за ней, а в глазах интерес.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До пенсии бегать с целью удержания собаки не надоест? =))
Мюмла Янсон
До пенсии бегать с целью удержания собаки не надоест? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот да...где грань то? Как долго он будет бегать? или всегда должен быть на стреме?
Мюмла ЯнсонВ ответ на КЭТ
КЭТ
Вот да...где грань то? Как долго он будет бегать? или всегда должен быть на стреме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Живите полной интересов жизнью, этого как правило вполне достаточно =))
Мюмла Янсон
До пенсии бегать с целью удержания собаки не надоест? =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чередовать рекомендую, на пенсии можно вяло плестись, но все же....)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
чередовать рекомендую, на пенсии можно вяло плестись, но все же....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык не проще просто идтить туду куда интересно и усе =)))
Мюмла Янсон
Дык не проще просто идтить туду куда интересно и усе =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
безусловно, но все же быстро передвигая ноги, ведь интересного так много, а жизнь такая короткая)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
безусловно, но все же быстро передвигая ноги, ведь интересного так много, а жизнь такая короткая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изредка делая неожиданные выпады в сторону, шоб не расслаблялся =)))
Кира Сильная
любоффффь нужно подпитывать, может водочки??? :)))))
Котя МотяВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
любоффффь нужно подпитывать, может водочки??? :)))))
СсылкаПожаловаться
Вай, вай и закусочки всусненькой))
Валькирия
Должны быть общие интересы, которые периодиески встряхивают обоих.
Валькирия
Должны быть общие интересы, которые периодиески встряхивают обоих.
СсылкаПожаловаться
Интересы общие есть, но мне кажется что-то пропало..трепетность чтоль..нежность..ощущение,что мы уже лет 10 в браке) Или это я гоню уже...
Галка ГалкинаВ ответ на КЭТ
КЭТ
Интересы общие есть, но мне кажется что-то пропало..трепетность чтоль..нежность..ощущение,что мы уже лет 10 в браке) Или это я гоню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гоните. Рановато. А на долгие годы совет - всегда следите за собой и развивайтесь как личность.
Галка Галкина
Гоните. Рановато. А на долгие годы совет - всегда следите за собой и развивайтесь как личность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
развиваюсь, слежу и видимо всеже гоню))) Спасибо))) Все ..прекращаю.
ВалькирияВ ответ на КЭТ
КЭТ
Интересы общие есть, но мне кажется что-то пропало..трепетность чтоль..нежность..ощущение,что мы уже лет 10 в браке) Или это я гоню уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормально, кризис малюсенький настиг, все поправится, главное не забывайте свое отношение к мужу. И не думайте о ерунде.
Escape Sweet
Если вы будете интересны сами себе, будете интересны и вашему мужчине! ИМХО
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем