Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить рутину

Не, ну понятно, что не нужно лениться, нужно отрывать попу от дивана/ кресла/ скамейки и бежать куда-то, что-то делать, что-то придумывать, но ведь и вопрос-то именно в том, как заставить себя совершить означенные действия.

Так она затягивает рутина эта: работа, покупки, готовка, прогулка с ребенком, купать, ужинать, спать, что вырваться из нее становится очень сложно.

Нет, вы не подумайте, я и рутиной вполне способна наслаждаться, но иногда так взгрустентся, захочется чего-нить эдакого... Вот, в зоопарк в выходные сходить с ребенком... ребенку нравится, кто бы спорил, но на выходные обещают похолодание, к тому же не понятно, в какой половине дня идти, до обеденного сна или после...
В общем, темка  простая... как белке выпрыгнуть из колеса :)
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
RomashelleВ ответ на Meteora
Meteora
А вот лошадка у нас тоже только мама, папа на эту роль не подходит, т.к. он выше, на нем страшно кататься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас наоборот лучшая лошадка мой брат (190 см) они с него еще на подушки любят прыгать. Иногда кажется, что разнесут все в клочья, визжат, кричат, носятся вокруг него. Как Моськи вокруг слона :)
Лиза ШницельВ ответ на Meteora
Meteora
А вот лошадка у нас тоже только мама, папа на эту роль не подходит, т.к. он выше, на нем страшно кататься :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну не знаю, моя прекрасно катается на папе, видимо испанцу вашему как всегда по фиг и он в стороне(((
Лиза Шницель
ну не знаю, моя прекрасно катается на папе, видимо испанцу вашему как всегда по фиг и он в стороне(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Думайте, как вам удобнее... Если вам доставляет удовольствие думать, что у других все так же плохо, как у вас, думайте, пусть вам будет хоть чуток полегче
Anna
А может абстрагироваться от ребенка и подумать о себе? Зоопарк это детское развлечение) А Вы сходите туда, куда ВЫ хотите. Или сделайте.
MeteoraВ ответ на Anna
Anna
А может абстрагироваться от ребенка и подумать о себе? Зоопарк это детское развлечение) А Вы сходите туда, куда ВЫ хотите. Или сделайте.
СсылкаПожаловаться
может, и нужно абстрагироваться, но очень не хочется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем