Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить семейную жизнь

Подскажите ,если муж и жена (не старые) начали притираться друг к другу. У них прошел конфетно букетный период, вроде быт не мешает, ссор особо нет,  но уже начинают скучать. Кафе, театры, кино - надоели - все обыденно - как день сурка. Что делать - пожить отдельно... Что вы сделали  -как вам удается не надоесть мужу или жене, скучать и любить? Как не стать братом и сестрой, вместо мужа и жены?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
АЛЕК ВЯТИЧ
треш нужен
Не Друг
АС
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Самый дельный совет
Валентин Самойлов
Вот уж проще простого - ребенок. Скучать не придется...
Дед Мороз
семья, как работа, нравится, не нравится, а работай
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Это получается каждый за себя, а тут семья...
olga donskayaВ ответ на Умная
Комментарий удален.Почему?
Отличная идея! Главное, чтобы у обоих желание было
СВЕТ*ЛАНА
иди лучше футбол посмотри
Пила Двуручная
Мы оба взрывные - нам не до скуки ,так веселье может в любой момент начаться....
Татьяна Иншакова
Родите ребенка! Жизнь станет интереснее..
Ольга ЗаривинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Родите ребенка! Жизнь станет интереснее..
СсылкаПожаловаться
Куда им сейчас ребёнка? Они друг с дружкой-то сейчас как с разных планет, никаких общих интересов, скучают, будучи вместе. Ребенок ещё больше усугубит эту пропасть.А если развод? Ребенок же первым пострадавшим будет.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Ольга Заривина
Ольга Заривина
Куда им сейчас ребёнка? Они друг с дружкой-то сейчас как с разных планет, никаких общих интересов, скучают, будучи вместе. Ребенок ещё больше усугубит эту пропасть.А если развод? Ребенок же первым пострадавшим будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Им нужно освежить чувства..Скучно стало..
Ольга ЗаривинаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Им нужно освежить чувства..Скучно стало..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, если есть что "освежать" и реанимировать. Но не за счет рождения ребёнка.
Дети должны рождаться в семьях где роодители любят, уважают и поддерживают друг друга, где хотят быть рядом, даже без всяких "суперпланов" времяпрепровождения.Тогда дети могут еще больше сплотить семью.
Алиса
Делаем друг другу сюрпризы, подарки, муж дарит цветы очень часто. Красивое нижнее белье, комплименты, кратковременный отдых отдельно от детей. Да в целом частые путешествия не дают скучать, но и дома у нас жизнь насыщенная, как-то нет времени даже на скуку.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Делаем друг другу сюрпризы, подарки, муж дарит цветы очень часто. Красивое нижнее белье, комплименты, кратковременный отдых отдельно от детей. Да в целом частые путешествия не дают скучать, но и дома у нас жизнь насыщенная, как-то нет времени даже на скуку.
СсылкаПожаловаться
А детей кому отдаете?
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
А детей кому отдаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабушкам.
Анжела Пойс
Так это и есть семейная жизнь. Потом начнете тихо ненавидить друг друга. Просто потому что надоели друг другу до зубовного скрежета. Это у большинства семей. Потом вообще соседи будете жить , в разных комнатах. Ну или разведетесь.
Кто сказал , что семейная жизнь это вечный праздник.
Некто
"Брат и сестра " гыыыыыыы....уже разнообразие
Светлана
у меня муж очень активный, он сам деревенский, а я городская барышня..
он работает 2/2, я работаю половину дня..
в выхи он ещё ездить в деревню, занимается заготовкой дров и их продажей (это доп.заработок)+разводит пчёл..
а меня приучил к рыбалке... конечно рыбак из меня не особый, но он всё организует, всё собирает, продумывает маршрут и мы ездим..ловим с лодки на спиннинг, природа, погода...ляпота..
рыбу он сам чистит (делает это умело), я только готовлю..
это наше совместное времяпровождение, я бывает мужа в театр, кино, источник...или просто погулять уговариваю..
а вообще я домоседка, мне и дома хорошо..., а мужу активно надо жить, поэтому у него много дел своих, он совсем отдыхать не умеет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем