Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2012, Главная форумов

Как разнообразить совместное проживание с мужчиной????

Милые девушки! Подскажите пожалуйста! Недавно решила жить со своим молодым человеком вместе (уже как месяц живем, а встречамся 11 месяцев). Мне 22 года, ему 30. По началу совместного проживания друг от друга не отлипали, постоянно о чем-то разговаривали. В последнее время я такой активности не нблюдаю... Он приходит с работы, кушает, моется, помотрит немного телевизор и спать.. А мне не хватает общения элементарного с ним. Начинаю себе что-то накручивать. Он говорит, чтоб я не переживала, что все хорошо. Что так же любит....Мне не хочется, чтоб случился такой момент, когда мжчине надоедает, приедается все, ну и соответственно наоборот.. как мне себя вести, что мне сделать????Ведь когда мы с ним не жили вместе, было намного больше страсти....а вот последние дня 4 как-то ну не так. Я не хочу чтоб бытовуха испортила все приятные впечатления от отношений!Или такой период бывает во всех отношенийях??
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
135

Очень просто:шесть дней в неделю-разные мужчины,воскресенье-выходной.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Угу, ты же застой в отношениях.Не ври.
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Угу, ты же застой в отношениях.Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво?
СсылкаПожаловаться
Чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очки сними глупен фюрер. Вас трахают из обязанности,подписанным загсе а капитуляции.))))
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель
Очки сними глупен фюрер. Вас трахают из обязанности,подписанным загсе а капитуляции.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас трахнули,видимо,один раз.
Но-довольно сильно.По голове))

Смеглушка,если это ты так развлекаешься,то-я пошла за ремнём....)))
СсылкаПожаловаться
А вас трахнули,видимо,один раз.
Но-довольно сильно.По голове))

Смеглушка,если это ты так развлекаешься,то-я пошла за ремнём....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Я любя.
Люблю твои сиси полную попку. ММММ мечта.)))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала))
СсылкаПожаловаться
Rumpelstiltskin
Будь собой и не парься!
СсылкаПожаловаться
Rumpelstiltskin
Будь собой и не парься!
СсылкаПожаловаться
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу
СсылкаПожаловаться
Евгения
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ну это нормально, бытовуха началась.Не обязательно ведь все время дома проводить, сходите куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
Rumpelstiltskin

Ну это нормально, бытовуха началась.Не обязательно ведь все время дома проводить, сходите куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее
СсылкаПожаловаться
Евгения
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Подруги ведь есть,друзья. Чего дома то сидеть, общайтесь. Как не надолго, навсегда. А вообще все зависит от вас и вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
Rumpelstiltskin

Подруги ведь есть,друзья. Чего дома то сидеть, общайтесь. Как не надолго, навсегда. А вообще все зависит от вас и вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОнимаете, он то и не жалуется ни на что...мы даже и не ругаемся, нет повода никакого. это я себе в голову вбила что ему надоела, что у всех же так. Это вобще проходит??как мне расслабиться, убрать эти мысли из головы...потому что они мне мешают в отношениях
СсылкаПожаловаться
Евгения
ПОнимаете, он то и не жалуется ни на что...мы даже и не ругаемся, нет повода никакого. это я себе в голову вбила что ему надоела, что у всех же так. Это вобще проходит??как мне расслабиться, убрать эти мысли из головы...потому что они мне мешают в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя всё время находится на каком-то восторженно-эмоциональном подъёме чувств...это ненормально)))
ваш парень прав-всё хорошо.Ему с вами уютно и спокойно-дайте ему возможность просто помолчать с любимым человеком. Должно быть время на уединение.
Будете переламывать под себя-потеряете.
СсылкаПожаловаться
amoremio
нельзя всё время находится на каком-то восторженно-эмоциональном подъёме чувств...это ненормально)))
ваш парень прав-всё хорошо.Ему с вами уютно и спокойно-дайте ему возможность просто помолчать с любимым человеком. Должно быть время на уединение.
Будете переламывать под себя-потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в принципе да, согласна с вами....он в начале отношений наших очень переживал по поводу того, что мне с ним будет скучно...потому что ему уже не 18...что ему хочется тишины и уюта.а я молодая, активная. Хотя у меня уже прошел период дискотек и гуляно и мнесамой хочется нормальной семейной жизни))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Ну в принципе да, согласна с вами....он в начале отношений наших очень переживал по поводу того, что мне с ним будет скучно...потому что ему уже не 18...что ему хочется тишины и уюта.а я молодая, активная. Хотя у меня уже прошел период дискотек и гуляно и мнесамой хочется нормальной семейной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо уже то,что вы пытаетесь решить свою проблему.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
amoremio
хорошо уже то,что вы пытаетесь решить свою проблему.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Займи себя чем-нидь, а. Мужчину заводят не для того, шоб с ним трындеть кажный вечер. )))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Займи себя чем-нидь, а. Мужчину заводят не для того, шоб с ним трындеть кажный вечер. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Да хочется, чтоб и мужчине было комфортно...
СсылкаПожаловаться
Евгения
Да хочется, чтоб и мужчине было комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поняла, что некомфортно Вам, а его как раз всё устраевает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Так поняла, что некомфортно Вам, а его как раз всё устраевает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Возможно. Он ни на что не жлуется....а я себе накручиваю наоборот, и поэтому мне и некомфортно
СсылкаПожаловаться
Евгения
Возможно. Он ни на что не жлуется....а я себе накручиваю наоборот, и поэтому мне и некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и грю - займите себя. Поганки в голове перестаньте выращивать, они от безделья растут. После работы, где наобщаешься иногда по самые гланды, хочецца расслабиться дома и шоб никто не висел при этом над душой.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Я и грю - займите себя. Поганки в голове перестаньте выращивать, они от безделья растут. После работы, где наобщаешься иногда по самые гланды, хочецца расслабиться дома и шоб никто не висел при этом над душой.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
спасибо большое!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
много плюсов
СсылкаПожаловаться
А серьезно:душа моя,брак-это работа.
Приятная,любимая, но-работа.Отношения трансформируются в другую стадию-заботы друг о друге,о доме,о детях.
Страсти-мордасти-уже пройденный этап.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru