Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразить совместное проживание с мужчиной????

Милые девушки! Подскажите пожалуйста! Недавно решила жить со своим молодым человеком вместе (уже как месяц живем, а встречамся 11 месяцев). Мне 22 года, ему 30. По началу совместного проживания друг от друга не отлипали, постоянно о чем-то разговаривали. В последнее время я такой активности не нблюдаю... Он приходит с работы, кушает, моется, помотрит немного телевизор и спать.. А мне не хватает общения элементарного с ним. Начинаю себе что-то накручивать. Он говорит, чтоб я не переживала, что все хорошо. Что так же любит....Мне не хочется, чтоб случился такой момент, когда мжчине надоедает, приедается все, ну и соответственно наоборот.. как мне себя вести, что мне сделать????Ведь когда мы с ним не жили вместе, было намного больше страсти....а вот последние дня 4 как-то ну не так. Я не хочу чтоб бытовуха испортила все приятные впечатления от отношений!Или такой период бывает во всех отношенийях??
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Александра Воробьева
Как разнообразить совместное проживание с мужчиной????

Очень просто:шесть дней в неделю-разные мужчины,воскресенье-выходной.
НаблюдательВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Как разнообразить совместное проживание с мужчиной????

Очень просто:шесть дней в неделю-разные мужчины,воскресенье-выходной.
СсылкаПожаловаться
Угу, ты же застой в отношениях.Не ври.
Александра Воробьева В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Угу, ты же застой в отношениях.Не ври.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чаво?
НаблюдательВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очки сними глупен фюрер. Вас трахают из обязанности,подписанным загсе а капитуляции.))))
Александра Воробьева В ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Очки сними глупен фюрер. Вас трахают из обязанности,подписанным загсе а капитуляции.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вас трахнули,видимо,один раз.
Но-довольно сильно.По голове))

Смеглушка,если это ты так развлекаешься,то-я пошла за ремнём....)))
НаблюдательВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
А вас трахнули,видимо,один раз.
Но-довольно сильно.По голове))

Смеглушка,если это ты так развлекаешься,то-я пошла за ремнём....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))Я любя.
Люблю твои сиси полную попку. ММММ мечта.)))
Александра Воробьева
Как разнообразить совместное проживание с мужчиной????

Очень просто:шесть дней в неделю-разные мужчины,воскресенье-выходной.
СсылкаПожаловаться
Тоже об этом подумала))
Rumpelstiltskin
Будь собой и не парься!
Евгения В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
Будь собой и не парься!
СсылкаПожаловаться
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу
RumpelstiltskinВ ответ на Евгения
Евгения
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу

Ну это нормально, бытовуха началась.Не обязательно ведь все время дома проводить, сходите куда нибудь.
Евгения В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
и Вы думаете все пройдет??? я просто очень много себе начинаю накручивать по этому поводу

Ну это нормально, бытовуха началась.Не обязательно ведь все время дома проводить, сходите куда нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее
RumpelstiltskinВ ответ на Евгения
Евгения
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее


Подруги ведь есть,друзья. Чего дома то сидеть, общайтесь. Как не надолго, навсегда. А вообще все зависит от вас и вашего мужа.
Евгения В ответ на Rumpelstiltskin
Rumpelstiltskin
я живу в мальньком городке и сходить то некуда даже((((надеюсь эта бытовуха ненадолго, не особо приятные ощущения от нее


Подруги ведь есть,друзья. Чего дома то сидеть, общайтесь. Как не надолго, навсегда. А вообще все зависит от вас и вашего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПОнимаете, он то и не жалуется ни на что...мы даже и не ругаемся, нет повода никакого. это я себе в голову вбила что ему надоела, что у всех же так. Это вобще проходит??как мне расслабиться, убрать эти мысли из головы...потому что они мне мешают в отношениях
amoremioВ ответ на Евгения
Евгения
ПОнимаете, он то и не жалуется ни на что...мы даже и не ругаемся, нет повода никакого. это я себе в голову вбила что ему надоела, что у всех же так. Это вобще проходит??как мне расслабиться, убрать эти мысли из головы...потому что они мне мешают в отношениях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нельзя всё время находится на каком-то восторженно-эмоциональном подъёме чувств...это ненормально)))
ваш парень прав-всё хорошо.Ему с вами уютно и спокойно-дайте ему возможность просто помолчать с любимым человеком. Должно быть время на уединение.
Будете переламывать под себя-потеряете.
Евгения В ответ на amoremio
amoremio
нельзя всё время находится на каком-то восторженно-эмоциональном подъёме чувств...это ненормально)))
ваш парень прав-всё хорошо.Ему с вами уютно и спокойно-дайте ему возможность просто помолчать с любимым человеком. Должно быть время на уединение.
Будете переламывать под себя-потеряете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну в принципе да, согласна с вами....он в начале отношений наших очень переживал по поводу того, что мне с ним будет скучно...потому что ему уже не 18...что ему хочется тишины и уюта.а я молодая, активная. Хотя у меня уже прошел период дискотек и гуляно и мнесамой хочется нормальной семейной жизни))
amoremioВ ответ на Евгения
Евгения
Ну в принципе да, согласна с вами....он в начале отношений наших очень переживал по поводу того, что мне с ним будет скучно...потому что ему уже не 18...что ему хочется тишины и уюта.а я молодая, активная. Хотя у меня уже прошел период дискотек и гуляно и мнесамой хочется нормальной семейной жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо уже то,что вы пытаетесь решить свою проблему.
Удачи вам.
Евгения В ответ на amoremio
amoremio
хорошо уже то,что вы пытаетесь решить свою проблему.
Удачи вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо большое!!!
Жужа
Займи себя чем-нидь, а. Мужчину заводят не для того, шоб с ним трындеть кажный вечер. )))
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Займи себя чем-нидь, а. Мужчину заводят не для того, шоб с ним трындеть кажный вечер. )))
СсылкаПожаловаться
Да хочется, чтоб и мужчине было комфортно...
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Да хочется, чтоб и мужчине было комфортно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поняла, что некомфортно Вам, а его как раз всё устраевает.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Так поняла, что некомфортно Вам, а его как раз всё устраевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. Он ни на что не жлуется....а я себе накручиваю наоборот, и поэтому мне и некомфортно
ЖужаВ ответ на Евгения
Евгения
Возможно. Он ни на что не жлуется....а я себе накручиваю наоборот, и поэтому мне и некомфортно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и грю - займите себя. Поганки в голове перестаньте выращивать, они от безделья растут. После работы, где наобщаешься иногда по самые гланды, хочецца расслабиться дома и шоб никто не висел при этом над душой.
Евгения В ответ на Жужа
Жужа
Я и грю - займите себя. Поганки в голове перестаньте выращивать, они от безделья растут. После работы, где наобщаешься иногда по самые гланды, хочецца расслабиться дома и шоб никто не висел при этом над душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо большое!!
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Я и грю - займите себя. Поганки в голове перестаньте выращивать, они от безделья растут. После работы, где наобщаешься иногда по самые гланды, хочецца расслабиться дома и шоб никто не висел при этом над душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много плюсов
Александра Воробьева
А серьезно:душа моя,брак-это работа.
Приятная,любимая, но-работа.Отношения трансформируются в другую стадию-заботы друг о друге,о доме,о детях.
Страсти-мордасти-уже пройденный этап.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем