Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разнообразитть отношения в браке?

Как разнообразить отношения в браке?
Татьяна Азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Комментарий удален.Почему?
Татьяна АзароваВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
уже был 3 месяца назат\ уже не интересно.
Pavlina Medvedeva
Odin den bjete ego skovorodkoj, a na drugoj den uze utjugom. A on Vam segodja fingal pod pravim glazom, a zavtra pod levim - vot i budet raznoobrazije! A v vihodnije pomirites so svechami. Sovet Vam , da ljubov.
Татьяна Маньшина
Нужно немного отдохнуть друг от друга-провести отпуск раздельно,напроситься на командировку,тогда вы успеете соскучится!
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Маньшина
Татьяна Маньшина
Нужно немного отдохнуть друг от друга-провести отпуск раздельно,напроситься на командировку,тогда вы успеете соскучится!
СсылкаПожаловаться
У меня ребёнку 3 месяца.
Татьяна СарбаеваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
У меня ребёнку 3 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребёнку 3 месяца.

Вообще-то появление малыша должно было освежить ваши отношения, странно что этого не произошло.
Татьяна АзароваВ ответ на Татьяна Сарбаева
Татьяна Сарбаева
У меня ребёнку 3 месяца.

Вообще-то появление малыша должно было освежить ваши отношения, странно что этого не произошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня быт заел
Татьяна Азарова
Меня быт заел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень ожидаемо, меня тоже на этой стадии быт просто одолевал и то , что дитю 3 месяца-тоже сложный период, время восторгов по поводу появления нового человека в семье прошло, теперь уже все привычно. Просите мужа оставаться с ребеночком, пусть даже на пару часиков, ходите с подружками в кафе, просто в гости по -отдельности. У меня вот был своего рода ритуал, каждую субботу вечер был мой (гости, кафе, просто посиделки с девченками и т.д.), а пятница - его. Не все время вместе, у каждого есть время отдохнуть от быта и семьи.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Очень ожидаемо, меня тоже на этой стадии быт просто одолевал и то , что дитю 3 месяца-тоже сложный период, время восторгов по поводу появления нового человека в семье прошло, теперь уже все привычно. Просите мужа оставаться с ребеночком, пусть даже на пару часиков, ходите с подружками в кафе, просто в гости по -отдельности. У меня вот был своего рода ритуал, каждую субботу вечер был мой (гости, кафе, просто посиделки с девченками и т.д.), а пятница - его. Не все время вместе, у каждого есть время отдохнуть от быта и семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да , и еще, на недельке можно вечером в фитнес-клуб или бассейн записаться(кому что больше нравится). Все разнообразнее.
Елена ШевкуноваВ ответ на Татьяна Азарова
Татьяна Азарова
Меня быт заел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам надо с мужем поделить обязанности, очень часто мы, женщины, берём все на себя. А потом удивляемся, почему все на нас. Я это поняла, когда к нам в 2 месяца приехал мой коллега по работе и с завистью говорил: "Как у тебя муж купает ребёнка? здорово!!! гуляют вдвоем? классно!!! А у нас не сложилось, я первое время был в стороне" Дайте папе возможность самореализовываться с малышом. Если боитесь уходить на долго и далеко: читайте в другой комнате, принимайте ванну, прогуляйтесь к соседке. Просто у Вас сейчас ощущение, что Вы себе не принадлежите и это угнетает. Поверте, в той или инной степени, это у всех мам.
А вообще мы были на грудном, детё в слинг и в гости, на каток (крытый), на прогулку. И все вместе. Потому что это СЕМЬЯ!!!
Катерина А.
поживите раздельно неделю-другую))) освежает))
Наталья Белорыбкина
Родить ребенка, скуки в отношениях точно не будет!
Елена Шевкунова
Татьяна, я Вас поздравляю!
3 месяца малышу и думать об освежении отношений. Вы молодец!!!!Я в 3 месяца точно думала о другом.
Посоветовать что-то сложно, в Вашем сообщении мало исходных данных. Есть ли у Вас человек на кого Вы можете переложить заботу о ребёнке, или освежать отношения предётся между прогулками, варками и уборками? Интим? Достаточно времени проводите вместе? А то насоветуем Вам эротичекого белья, свечей, романтических ужинов, ночь в мотеле, а Вам "тупо" поговорить некогда:)
Мирандолина
А какие отношения требуют реставрации? Уточните. Секс? Общение? Еще что-то?
Шига
У меня такая же ситуация.Малышке 4 месяца, старшему ребенку 6 лет. К приходу мужа с работы, сил уже нет никаких. Желаний тоже. Жуть берет, а что дальше?
Татьяна СарбаеваВ ответ на Шига
Шига
У меня такая же ситуация.Малышке 4 месяца, старшему ребенку 6 лет. К приходу мужа с работы, сил уже нет никаких. Желаний тоже. Жуть берет, а что дальше?
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация.Малышке 4 месяца, старшему ребенку 6 лет. К приходу мужа с работы, сил уже нет никаких. Желаний тоже. Жуть берет, а что дальше?

Может вам няню нанять для старшей.
Оксана
Ремонт недавно был, наскучило, ребенку 3 месяца опять скчно. Что же надо то??? Вообще когда моему малышу было 3 мес о таких вещах не думаешь. Может у вас любви нет к нему? вОТ ВАМ И СКУЧНО!!! а ВООБЩЕ ОДНООБРАЗИЕ ЭТО НЕ ВСЕГДА ПЛОХО, ВСЕ ЖИВЫ ЗДОРОВЫ, ЭКСЦЕССОВ НЕТ, МУЖ НЕ ГУЛЯЕТ ВОТ И РАДУЙТЕСЬ!!!
gaa1984@mail.ru
Если скучно или быт заел, то найдите немного денег наймите няню на один вечер и сходите в ночной клуб с мужем! Немного выпить потанцевать и посмотреть на других, лучшее средство от скуки. вы сможете и пофлиртовать с другими и подразнить мужа. Нам всегда помогает.
Екатерина Сафонова
У вас обычная послеродовая дипрессия.Это пройдет и все станет на свои места.Просто думайте все время о хорошем!!!
Анастасия Рыбина
скорее всего поможет если ребенка оставить кому то на вечер и сами в клуб ,а если он домашний то берите вы руки в ноги и с девченками отдыхать,вообщем в отрыв полный,как будто в последний раз,вообщем устройте себе грандиозный праздник:))))))я так уже шесть лет спасаюсь когда быт грыздь начинает!только без всяких измен,просто для души!!!:)))
Людмила Егорова
Татьяна , а вы до рождения ребенка идо замужества чем вообще занимались,или тоже скучно было? Скучным то женам и начинают мужья изменять.А потом мы плачем -я такая вся замечательная ,а он домой приходит поздно или уже помчался чуть-чуть поизменять,потому что с такой женой ему тоже скучно!!!
Татьяна Азарова
А по себе людий не судят! Вы хотите сказать что Вы скучная особа по этому муж от ВАс сбежалю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем