Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться?...

Ситуация довольно странная, а вот посоветоваться не с кем. И как правильно все понять, тоже не знаю. В общем в нашей семье случилась измена со стороны мужа. С его слов секса у них не было, просто несколько раз встретились, он подвез ее до работы, и поцеловал пару раз. Не знаю, так ли это. Верится, конечно с трудом. Но больше всего меня удивляет не позиция мужа, а поведение той немного шизанутой дам очки. Беспристанно пишет смски на телефон, в контакт и мне и мужу. Мне написала один раз, правда. У мужа на телефон идут прямо психические атаки с угрозами. Пишет, что она отомстит, и разобьет семью, хотя по её словам он сам ей не нужен. Её цель, чтобы я подала на развод. Что-то выпытать у мужа не могу, отмалчивается и говорит общими фразами. Сегодня решила выйти непосредственно на неё, чтобы понять цель её атак. Но как ни странно, после всех своих миллионных сообщений и звонков она исчезла. Телефон заблокирован, страница в контакте ограничена в доступе, так что написать или позвонить и поговорить я с ней не могу. Сегодня ездила к ней домой, но и оттуда она сбежала. Она теперь прячется, но и не пишет ничего. Что это было и что ей было нужно я не могу никак понять. И почему она так резко исчезла отовсюду, даже с квартиры - неужели сама испугалась всего что натворила и теперь сама боится отметстки? И самое главное, хочу понять - было у них все-таки что-то или нет...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
андрей пирогов
Иди проспись
АнонимВ ответ на андрей пирогов
андрей пирогов
Иди проспись
СсылкаПожаловаться
А что тут делают мужики? Иди займись мужским делом, а не женские сплетни читай
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот-вот
захария андреева_z_z
хочется вас процитировать..."Что это было и что вам нужно я не могу никак понять."...
захария андреева_z_z
хочется вас процитировать..."Что это было и что вам нужно я не могу никак понять."...
СсылкаПожаловаться

зрите в корень?
захария андреева_z_zВ ответ на viki
viki

зрите в корень?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
цитирую)
НикитишнаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
СсылкаПожаловаться
гыыыы...что было не помню токо обои в цветочек....
viki
Если подвозил чужую бабу и облизался с ней- считаю изменой.
Без вариантов. Проникал, нет- не .бет.
Не нужно вам ее искать. В себе разберитесь, да с мужем.
Julia
Неужели до сих пор не поняли?)))
Марина Jovanovic
Удивляюсь мужикам : уже имея один хомут,еще один на шею навешивают!
Княгиня
Зачем Вам надо что-то понимать?
Почти нормальная
А что вы вкладываете в понятие - разобраться. Пока вы ведете себя не адекватно. Разберитесь с собой.
Sergey Sergey
баян
Люли-Малина
После этой дамочки мужик еще долго налево не пойдет! :D
Антоша
У меня на работе была женщина которая была замужем и любила меня (очень странно: с ее слов она любила и меня и своего мужа). Будучи человеком женатым я не отвечал на ее чувства, но однажды на корпоративе она меня поцеловала, потом опять. На этом все закончилось.Это были случайные поцелуи и я о них жалею. Думаю, что стоит все забыть и жить нормальной жизнью. Я понимаю Вашего мужа, тоже был в такой же ситуации, если бы он хотел - он мог получить от нее нечто большее , но он себя усмирил, усмирил ради Вас и это надо ценить
АнонимВ ответ на Антоша
Антоша
У меня на работе была женщина которая была замужем и любила меня (очень странно: с ее слов она любила и меня и своего мужа). Будучи человеком женатым я не отвечал на ее чувства, но однажды на корпоративе она меня поцеловала, потом опять. На этом все закончилось.Это были случайные поцелуи и я о них жалею. Думаю, что стоит все забыть и жить нормальной жизнью. Я понимаю Вашего мужа, тоже был в такой же ситуации, если бы он хотел - он мог получить от нее нечто большее , но он себя усмирил, усмирил ради Вас и это надо ценить
СсылкаПожаловаться
Сам факт, что появилось желание поцеловать, уже говорит о том, что не так уж я ему и дорога. Если я люблю своего мужа (даже и сейчас, после измены), то почему то ни разу не позарилась на других мужчин. И желания ни к кому не испытываю. Значит, угасла любовь...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сам факт, что появилось желание поцеловать, уже говорит о том, что не так уж я ему и дорога. Если я люблю своего мужа (даже и сейчас, после измены), то почему то ни разу не позарилась на других мужчин. И желания ни к кому не испытываю. Значит, угасла любовь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять же проверить то, ограничились они поцелуями или нет, тоже не могу. Сказать мне он может всякое
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Опять же проверить то, ограничились они поцелуями или нет, тоже не могу. Сказать мне он может всякое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрите фильм-Предчувствие. Может что-нибудь для себя поймёте.Что делать в этой ситуации.чтобы муж отказался от измены. на будущее.Не делайте ничего,успокойтесь,но немного отстранитесь.Пусть он теперь доказывает.как он дорожит вашими отношениями.
Антоша
В тот вечер у меня не было желания ее целовать, она сделала это сама ни удовольствия, ни отвращения я не испытал. Допускаю, что и у Вашего мужа было нечто подобное. Просто проследите за его дальнейшем поведением и не делайте поспешных выводов, иногда так бывает, не рубите с плеча.
kerbyВ ответ на Антоша
Антоша
В тот вечер у меня не было желания ее целовать, она сделала это сама ни удовольствия, ни отвращения я не испытал. Допускаю, что и у Вашего мужа было нечто подобное. Просто проследите за его дальнейшем поведением и не делайте поспешных выводов, иногда так бывает, не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
а че не жахнул лахундру?
АнтошаВ ответ на kerby
kerby
а че не жахнул лахундру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я еще раз говорю, что поцелуй был её инициативой, которой я не ожидал и дальше я не дал ситуации развиваться потому что это было бы уже конкретной изменой. Не думайте что все мужики только одним местом думают. Мне дорога моя семья и я не хочу усложнять себе жизнь.
ИвановаВ ответ на Антоша
Антоша
Я еще раз говорю, что поцелуй был её инициативой, которой я не ожидал и дальше я не дал ситуации развиваться потому что это было бы уже конкретной изменой. Не думайте что все мужики только одним местом думают. Мне дорога моя семья и я не хочу усложнять себе жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой вы милаха, право
Бабочка
чота было, причем серьезное, причем ваш муж ей оооочень сильно насолил, а по итогу может и пригрозил, вот она и исчезла. муженек у вас похоже тот еще фрукт. присмотритесь к нему.
Бет Мидлер
что-то я уверена, что ничего не было)))
муж явно получил урок, нарвавшись на такую шизанутую)))
врагу не пожелаешь такую осаду))
успокойтесь - ему надолго хватит страху)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем