Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться, что за мужчина рядом?

Добрый день.
Хочу рассказать о своей ситуации.
Меньше чем полгода назад пережила тяжелый развод с мужем. Как в моральном так и в материальном плане. Ушла с дочерью жить к матери. Муж не обеспечил ребенка не жильем ни достойными алиментами. Приходилось все вырывать в прямом смысле этого слова клещами через суд. Ну да суть не в этом. Я зарегистрировалась на сайте знакомств, чтобы хоть как то отвлечся. Параллельно заходила иногда в одноклассники. У меня есть давнишняя знакомая, с которой раньше нас многое связывало. Так вот она знакомится на "Одноклассниках" с молодым человеком, встречается с ним несколько раз, а потом он пропадает. Она показывает мне его на сайте, и спрашивает совета, что ей делать. Он конечно хорош, настоящий мужчина-самец))). Не придав этому большого значения, и понимая, что он собиратель по жизни, я советую ей уйти в глухое подполье и никак не проявлять себя. Потом выслушиваю в течение месяца о том, какой он козел и что не звонит не пишет, ну и прочую чушь, утешаю как могу.
И что вы думаете ровно через месяц я вижу его на том сайте, где регистрировалась я сама. Не удержавшись пишу ему "привет", и так у нас начинается с ним общение. С самого начала нашего общения я ставлю его в известность, что увидела и написала только потому, что у нас есть общие знакомые. Сразу же задаю вопрос, связывает ли его что-то с той моей знакомой, и в каких они отношениях. Он отвечает, что ничего не связывает и никаких отношений нет. Так мы начинаем общаться на сайте, пот телефону, в смс. Он начинает слать мне комментарии на форум в одноклассниках. Короче делает все красиво. Общаемся нон-стопом, то есть постоянно на связи, только в выходные он пропадает. Проходит 2 недели. Я фактически влюбляюсь в вирт. Причем человек позиционирует себя разведеным и свободным.
Через 2 недели ко мне на одноклассники заходит женщина, пишет сообщение, что она его жена и спрашивает, в каких я отношениях с ее мужем. Сказать, что я была в шоке, это ни сказать ни чего. Я в ауте просто. Она выкладывает их совместные фото на отдыхе и т.д. Естественно я говорю, что нас ничего не связывает. Мне бы сразу спохватиться и линять, но меня как заклинило.
После выходных начинаем снова общаться и я ему это все вываливаю. Он ничего не отрицает, молчит. Говорит лишь о том, что испытывает особые чувства по отношению ко мне. И это при том, что мы не разу не встречались. Переписка продолжается. А через неделю он сам сваливается мне как снег на голову, как подарок. То что между нами происходит - это как взрыв, как ураган, как буря. Хотя возможно это происходит только со мной. Это когда встречаешь человека и понимаешь - это твое!!! А потом он пропадает так же неожиданно как и появился. Но все, поздно, я уже влюбилась окончательно и бесповоротно. Что творилось со мной, одному Богу известно. Не отвечает ни в инете, ни на смс, уходит в подполье. Я удаляюсь с сайта. А теперь меня не покидает чувство, что он снова появится, только вот как себя теперь вести я не знаю.
Натали Солнцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Натали Солнцева
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
Натали Солнцева
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
этот мужчина всю оставшуюся жизгнь (пока не станет импотентом) будет в поиске....Наталя, Наталя, о чем вы только думали, когда его красивым словам верили? ведь вам ваша давняя подруга о нем рассказала, и вы, не видя его смогли дать ей объективный совет - расстаться с ним....что же вы себе этих советов не даете????есть такой тип мужчин - они рассыпают медовые слова, дарят подарки (пусть и виртуальные), с ними может быть потрясающий секс... но чаще всего - один-единственный раз, потому что они охотники... а когда вы поймались, вы ему стали просто не интересны, а заглядывают к вам на сайт - так это ж понятно, их интересует, появился ли в вашем окружении новый мужчина... тогда на вас сразу же вновь начнется охота... остыньте... это не ваш мужчина и никогда не будет вашим... он вам сделал потрясающий подарок - незабываемый секс, вот и хватит....пусть живет с той, которая согласна его от всех его подружек ждать и прикрывать, ведь еще не факт , что они муж и жена, может быть это его подруга, сестра, которая помогает ему скидывать с хвоста надоевших женщин... заявляя о своем на него праве....
Натали СолнцеваВ ответ на Юля
Юля
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
этот мужчина всю оставшуюся жизгнь (пока не станет импотентом) будет в поиске....Наталя, Наталя, о чем вы только думали, когда его красивым словам верили? ведь вам ваша давняя подруга о нем рассказала, и вы, не видя его смогли дать ей объективный совет - расстаться с ним....что же вы себе этих советов не даете????есть такой тип мужчин - они рассыпают медовые слова, дарят подарки (пусть и виртуальные), с ними может быть потрясающий секс... но чаще всего - один-единственный раз, потому что они охотники... а когда вы поймались, вы ему стали просто не интересны, а заглядывают к вам на сайт - так это ж понятно, их интересует, появился ли в вашем окружении новый мужчина... тогда на вас сразу же вновь начнется охота... остыньте... это не ваш мужчина и никогда не будет вашим... он вам сделал потрясающий подарок - незабываемый секс, вот и хватит....пусть живет с той, которая согласна его от всех его подружек ждать и прикрывать, ведь еще не факт , что они муж и жена, может быть это его подруга, сестра, которая помогает ему скидывать с хвоста надоевших женщин... заявляя о своем на него праве....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.
Натали СолнцеваВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мне хороший урок на будущее. Причем бесплатный.
Натали Солнцева
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.

Наталя, только не обижайтесь, если я была резковата в ответе....вы мне показались разумным человеком. у которого в один момент в голове просто что то перемкнуло, такое бывает....и действительно надеюсь, что через какое то время бы будете вспоминать о ситуации со смехом....без обид на жизнь
Натали СолнцеваВ ответ на Юля
Юля
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.

Наталя, только не обижайтесь, если я была резковата в ответе....вы мне показались разумным человеком. у которого в один момент в голове просто что то перемкнуло, такое бывает....и действительно надеюсь, что через какое то время бы будете вспоминать о ситуации со смехом....без обид на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не со смехом, то по крайней мере без боли... Спасибо вам!
Натали Солнцева
Вы знаете, скорее всего так и есть - охотник! А себе советов не давала, потому что думала, что являюсь исключением из правил. Вот и все. Переоценила свои возможности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, всем хочется быть исключительным созданием для своего мужчины. от этого просто млеешь. на этом и играют некоторые игроки. например, я как только слышу что то в этом роде, так сразу настараживаюсь, и как потом оказываеться впоследствии, сделала правильно
Натали Солнцева
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
СсылкаПожаловаться
Glupenjkaja..! On v postojannom poiske novich prikljuchenii..i pobed
Натали Солнцева
Спасибо большое, только по моему понятию, если человек методично общается на сайтах с женщинами, то значит он в поиске. Я не в коем случае не собираюсь разбивать ни чьих семей. Могу сказать только одно, и он и эта женщина, его жена теперь методично навещают мою страницу в одноклассниках то в открытую, то невидимками.
СсылкаПожаловаться
мужчина не уходит в некуда. он в поиске, вот и ищет куда примкнуться. только никто не знает сколько это продлиться. как показывает опыт других моих знакомых это может продлиться и 10 лет. вы готовы ждать?
недавно к моей знакомой явился такой мужчина с демоданчиком в руках, так как жена выгнала (нервы у неё не выдержали), а так сам он не мог уйти, без пинка то бишь.
и сейчас разворачиваються события так, что неизвестно, останется ли он со моей знакомой или нет.
не надо циклиться на 1 мужчине...
Натали Солнцева
Просто я боюсь, если он объявится снова, я не смогу устоять перед ним, и опять упаду в этот омут. А выбраться из него ох как сложно. По крайней мере я прилогаю массу усилий, чтобы не думать о нем.
Татьяна
Что можно сказать, вас попользовал женатый мужчина, он на вас отвлекся от семьи от проблем, но как его прижали он слинял, значит серьезных решений принимать не хочет. Возможно он опять проявится, но это будет опять игра, а вы будите влюблятся дальше, страдать, терять время и молодые годы, вам ведь после развода надо строить свою жизнь, а не тратить время по пусту. Я бы на вашем месте не зацикливалась на нем, а шла дальше, а время покажет.
Натали СолнцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что можно сказать, вас попользовал женатый мужчина, он на вас отвлекся от семьи от проблем, но как его прижали он слинял, значит серьезных решений принимать не хочет. Возможно он опять проявится, но это будет опять игра, а вы будите влюблятся дальше, страдать, терять время и молодые годы, вам ведь после развода надо строить свою жизнь, а не тратить время по пусту. Я бы на вашем месте не зацикливалась на нем, а шла дальше, а время покажет.
СсылкаПожаловаться
В принципе конечно так оно и есть, но только я то уже тоже не девочка. То что он не женат - я знаю на 100%. И то что он в поиске, тоже. Думаю проблема в том, что он сильно зависит от вышеуказанной женщины и скорее всего в материальном плане тоже. Она старше его, но вот непонятно одно, как она так позволяет обращаться с собой. И эти показательные выступления от нее в "Одноклассниках".
Натали Солнцева
В принципе конечно так оно и есть, но только я то уже тоже не девочка. То что он не женат - я знаю на 100%. И то что он в поиске, тоже. Думаю проблема в том, что он сильно зависит от вышеуказанной женщины и скорее всего в материальном плане тоже. Она старше его, но вот непонятно одно, как она так позволяет обращаться с собой. И эти показательные выступления от нее в "Одноклассниках".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наташа, а мне кажется, что ваш знакомый женат - 100 %. Уже после ваших слов о том, что на выходные он пропадал, это становится ясно. Даже, если у него нет дома интернета и он сидит в сети лишь на работе, но остается сотовый телефон, с которого можно и на Одноклассники зайти, и смс написать. А в выходные он был со своей женщиной, а знаете, ведь гражданская жена - тоже жена, и не просто был с ней, а оберегал ее покой, да только не уберег :) Тут девочки ГОДАМИ встречаются с мужчиной и уж они-то уверены в его семейном положении, а потом оказывается, что они (мужчины) живут на 2 семьи. Хорошо, что вы уже поняли, что от такого человека нельзя морально зависеть (влюбляться, а тем более любить - не заслуживает), просто встречи - без обязательств, если уж очень хочется пообщаться именно с ним. Удачи вам! :)
Елена ИльинаВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
В принципе конечно так оно и есть, но только я то уже тоже не девочка. То что он не женат - я знаю на 100%. И то что он в поиске, тоже. Думаю проблема в том, что он сильно зависит от вышеуказанной женщины и скорее всего в материальном плане тоже. Она старше его, но вот непонятно одно, как она так позволяет обращаться с собой. И эти показательные выступления от нее в "Одноклассниках".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе конечно так оно и есть, но только я то уже тоже не девочка. То что он не женат - я знаю на 100%. И то что он в поиске, тоже. Думаю проблема в том, что он сильно зависит от вышеуказанной женщины и скорее всего в материальном плане тоже. Она старше его, но вот непонятно одно, как она так позволяет обращаться с собой. И эти показательные выступления от нее в "Одноклассниках".

- Может у них такие семейные эротические игры? Он типа изменяет, она типа выслеживает и ревнует, и т. д. и т. п. для возврата угасшего друг к другу влечения....))))
Натали СолнцеваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Что можно сказать, вас попользовал женатый мужчина, он на вас отвлекся от семьи от проблем, но как его прижали он слинял, значит серьезных решений принимать не хочет. Возможно он опять проявится, но это будет опять игра, а вы будите влюблятся дальше, страдать, терять время и молодые годы, вам ведь после развода надо строить свою жизнь, а не тратить время по пусту. Я бы на вашем месте не зацикливалась на нем, а шла дальше, а время покажет.
СсылкаПожаловаться
В принципе, я уже немного успокоилась и поняла, что от него нужно не идти, а бежать, причем галллопом или мелкой рысью. Иначе он мне всю душу вымотает.
Dmitry Sergeev
Очередная женщина влюбилась в козла. Как оригинально.
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Очередная женщина влюбилась в козла. Как оригинально.
СсылкаПожаловаться
Очередная женщина влюбилась в козла. Как оригинально.

- А что делать, любовь зла, и козлы этим пользуются...))))
Сибирячка
Очередная женщина влюбилась в БУКВЫ НА ЭКРАНЕ .
Alex Fortuna
Офигеть какие мы наивные! Просто раздолье для ПИКАПЕРОВ! Вы не на том сайте его зацепили Вам сначала надо на сайт к ПИКАПЕРАМ да икто занкомиться через Инет!
Наталья РайковаВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Офигеть какие мы наивные! Просто раздолье для ПИКАПЕРОВ! Вы не на том сайте его зацепили Вам сначала надо на сайт к ПИКАПЕРАМ да икто занкомиться через Инет!
СсылкаПожаловаться
Офигеть какие мы наивные! Просто раздолье для ПИКАПЕРОВ! Вы не на том сайте его зацепили Вам сначала надо на сайт к ПИКАПЕРАМ да икто занкомиться через Инет!

И в инете бывают исключения мой знакомый создал крепкую счастливую семью благодаря сайту знакомств.Только это конечно редкость.Интернет знакомства восновном для того чтобы уйти от реальных проблем.Инет даже изменой не особо считают.
Натали СолнцеваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Офигеть какие мы наивные! Просто раздолье для ПИКАПЕРОВ! Вы не на том сайте его зацепили Вам сначала надо на сайт к ПИКАПЕРАМ да икто занкомиться через Инет!
СсылкаПожаловаться
Нет, а как еще прикажете знакомится? Выйти на дорогу с плакатом?)
Alex FortunaВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
Нет, а как еще прикажете знакомится? Выйти на дорогу с плакатом?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ну я балдею сегодня, хорошо как надо знакомится с "РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ" зарание знаю, что охают ну да ладно:

1) Первое определяемся с целью, а кто собственно говоря НУЖЕТ то ВАЩЕ?

2) Если вы определились кто Вам нужен то Вы можите предположить род занятий и места предпологаемого пребывания и время провождения! (для примера Вам нужен мужчина средних лет с вышим образованием в хорошей физической форме)!

3) Вот тут включаем СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ то есть проевляем инженерный склад ума:

- если средних лет то предпологаем, что может быть свободным по трем причинам а) делал карьеру; б) вдовец; в) разведен;

Допустим предпочтительный вариант А (он же самый сложный) если делал карьеру то теперь либо у руля своего бизнеса либо занимает не хилый пост в большой канторе сотвественно места обитания: РАБОТА, ОБЕД, РАБОТА, ДОМ. Интересует ОБЕД как правило если живет один то это БИЗНЕС ЛАНЧ в хорошо проверенном месте где он всех знает и ЕГО все знают возможно с коллегами! Как правило это КАФЕ или Ресторан где чисто моют посуду и хорошо готовят за столом сидит либо один либо с коллегами по работе! Всегда в одно и тоже время в те же дни! Обслуживающий персонал его хорошо знает! Если держит себя в хорошей форме то раз или два или три посещает тренажерный зал, фитнес клуб и т. п. ВОТ все места где можно встретится СЛУЧАЙНО!
Alex FortunaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Нет ну я балдею сегодня, хорошо как надо знакомится с "РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ" зарание знаю, что охают ну да ладно:

1) Первое определяемся с целью, а кто собственно говоря НУЖЕТ то ВАЩЕ?

2) Если вы определились кто Вам нужен то Вы можите предположить род занятий и места предпологаемого пребывания и время провождения! (для примера Вам нужен мужчина средних лет с вышим образованием в хорошей физической форме)!

3) Вот тут включаем СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ то есть проевляем инженерный склад ума:

- если средних лет то предпологаем, что может быть свободным по трем причинам а) делал карьеру; б) вдовец; в) разведен;

Допустим предпочтительный вариант А (он же самый сложный) если делал карьеру то теперь либо у руля своего бизнеса либо занимает не хилый пост в большой канторе сотвественно места обитания: РАБОТА, ОБЕД, РАБОТА, ДОМ. Интересует ОБЕД как правило если живет один то это БИЗНЕС ЛАНЧ в хорошо проверенном месте где он всех знает и ЕГО все знают возможно с коллегами! Как правило это КАФЕ или Ресторан где чисто моют посуду и хорошо готовят за столом сидит либо один либо с коллегами по работе! Всегда в одно и тоже время в те же дни! Обслуживающий персонал его хорошо знает! Если держит себя в хорошей форме то раз или два или три посещает тренажерный зал, фитнес клуб и т. п. ВОТ все места где можно встретится СЛУЧАЙНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дальше описывать не буду нудно мне!
Натали СолнцеваВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Нет ну я балдею сегодня, хорошо как надо знакомится с "РЕАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ" зарание знаю, что охают ну да ладно:

1) Первое определяемся с целью, а кто собственно говоря НУЖЕТ то ВАЩЕ?

2) Если вы определились кто Вам нужен то Вы можите предположить род занятий и места предпологаемого пребывания и время провождения! (для примера Вам нужен мужчина средних лет с вышим образованием в хорошей физической форме)!

3) Вот тут включаем СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ то есть проевляем инженерный склад ума:

- если средних лет то предпологаем, что может быть свободным по трем причинам а) делал карьеру; б) вдовец; в) разведен;

Допустим предпочтительный вариант А (он же самый сложный) если делал карьеру то теперь либо у руля своего бизнеса либо занимает не хилый пост в большой канторе сотвественно места обитания: РАБОТА, ОБЕД, РАБОТА, ДОМ. Интересует ОБЕД как правило если живет один то это БИЗНЕС ЛАНЧ в хорошо проверенном месте где он всех знает и ЕГО все знают возможно с коллегами! Как правило это КАФЕ или Ресторан где чисто моют посуду и хорошо готовят за столом сидит либо один либо с коллегами по работе! Всегда в одно и тоже время в те же дни! Обслуживающий персонал его хорошо знает! Если держит себя в хорошей форме то раз или два или три посещает тренажерный зал, фитнес клуб и т. п. ВОТ все места где можно встретится СЛУЧАЙНО!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да конечно, каждый день случайно обедать в кафе или ресторане в надежде зацепить мужчину покруче. Достойный совет. Вы только забыли об одном, у меня еще дочь, ее надо кормить, обувать одевать, обучать. Тренажерный зал - тоже хороший совет! Только обсуждать я его не стану.
Alex FortunaВ ответ на Натали Солнцева
Натали Солнцева
Ну да конечно, каждый день случайно обедать в кафе или ресторане в надежде зацепить мужчину покруче. Достойный совет. Вы только забыли об одном, у меня еще дочь, ее надо кормить, обувать одевать, обучать. Тренажерный зал - тоже хороший совет! Только обсуждать я его не стану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы и ответили сами не хотите менять свою привычную жизнь а как же тогда он Вас найдет который получше по достойней по приличней ОТВЕТ прост не как! Вот и будите общаться по старинке по привычному с КОЗЛАМИ в ментовкой форме, с полупьяными соплежуями из ЖЭКА то есть привычный АРЕАЛ обитания я без обиднеков НУ УТРИРУЮ немножео! О ЧЕМ ТОГДА РАЗГОВОР!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем