Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2010, Главная форумов

как разобраться? помогите

Только что узнала, что у бывшего згорела машина, и вообще всё плохо т. к. на этой машине он работал, необщаемся уже год, я его бросила, а теперь так жалко стало. мы ведь так много пережили вместе, столько вспоминаний, он когда- то мне очень помогал, много чего для меня сделал. С тем МЧ, ради которого я его бросила, я рассталась, теперь у меня новый ухажор. В общем я запуталась, стоит ли возобновлять отношения, я знаю что у него никого нет и он досих пор меня любит, а я незнаю кого я люблю, но "побыть одной", пожалуйсто, мне не советуйте, т. к. одна я быть не могу и что делать тоже не знаю, меня мучают противоречивые мысли. Хотелось бы узнать, кто-нибудь возврощался к своим бывшим, и что из этого вышло?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Малышка Мю
Вы отмели единственно верный совет
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А зачем возобновлять? Машина то сгорела, ничего у него нет, что он вам плохого сделал,что вы его добить решили?
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
А зачем возобновлять? Машина то сгорела, ничего у него нет, что он вам плохого сделал,что вы его добить решили?
СсылкаПожаловаться
Он новую взял в кредит
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Он новую взял в кредит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так в кредит же,а тут вы, то бросаете,то возращаетесь, бедный-бедный мужик
СсылкаПожаловаться
Белая мышка
Так в кредит же,а тут вы, то бросаете,то возращаетесь, бедный-бедный мужик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если я его замучила, то пусть не принемает, попытаться могу, а вдруг?
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Если я его замучила, то пусть не принемает, попытаться могу, а вдруг?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попытка-не пытка так сказать
СсылкаПожаловаться
Возвращались, но из этого раЯ не вышло ни...)))) Извините за прямоту. Жалость - не лучшее чувство в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
ерунда вышла. смешно было обоим)))
СсылкаПожаловаться
Оксана Кашаева
ерунда вышла. смешно было обоим)))
СсылкаПожаловаться
Кому? не поняла, простите
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Кому? не поняла, простите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы спрсили, что из этого вышло??? а смешно действительно обоим. вроде в начале все было замечательно, но за время разлуки оба изменились и в отношениях ждали друг от друга поступков. которые были до расставания,,, просто поговорили. посмеялись и окончательно расстались. сейчас хорошие знакомые
СсылкаПожаловаться
Виктория ххх
то, что бесило в бывшем раньше, после возврата взбесило в три раза быстрее и сильнее
СсылкаПожаловаться
Надежда
Раз Вы однажды бросили его - значит он Вас не устраивал. Зачем опять на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
Надежда
Раз Вы однажды бросили его - значит он Вас не устраивал. Зачем опять на те же грабли?
СсылкаПожаловаться
Влюбилась однажды в парня, когда ехала домой, не устояла перед соблазном. Первое время встречалась с ним как с любовником, а потом он уговорил меня того бросить и быть с ним. За моими вещами ездили вместе к бывшему, тот был в шоке
СсылкаПожаловаться
Надежда
СсылкаПожаловаться
согласна на все 150 % ничего хорошего обычно не выходит
СсылкаПожаловаться
Блондиночка:)
Вернулась и окончательно поняла, что правильно сделала, что ушла в свое время, ничего не изменилось, проблемы как были раньше так и остались, просто со временем поутихло недовольство, вот и решили попробовать заново. Жалость к мужчине его унижает. Своим возвращением Вы сделаете ему еще больнее, так как сами не знаете, чего хотите, нет чувств, а только жалость. Вот пообщаться наверно возможно.
СсылкаПожаловаться
outMEST
Нафиг вам безработный с кучей проблем??? Ушли и слава яйцам, не фиг возвраться к разбитому корыту... А с другими есть щанс принцесской стать))))
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ещё теперешний замуж предлагает, с родителями хочет познакомить, а потом, говорит в загс пойдём заявление подавать, а я не знаю что делать, как-то чувства по бывшему вспыхнули, кучи воспоминаний
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Ещё теперешний замуж предлагает, с родителями хочет познакомить, а потом, говорит в загс пойдём заявление подавать, а я не знаю что делать, как-то чувства по бывшему вспыхнули, кучи воспоминаний
СсылкаПожаловаться
а может переспать и забыть? говорят некоторым помогает отмести чувства к бывшим и увидеть настоящее
СсылкаПожаловаться
Юлия
в одну и ту же реку два раза не войдешь
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Почему это? Я каждое лето купаюсь в реке Дон. Вот вода в ней разная, и поговорка звучит так: "В одну воду два раза не войдешь".
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
Почему это? Я каждое лето купаюсь в реке Дон. Вот вода в ней разная, и поговорка звучит так: "В одну воду два раза не войдешь".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему? по опыту))
у каждого он свой)
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Зато в одну лужу дважды плюхнуться - запросто.
СсылкаПожаловаться
Лиса

Зато в одну лужу дважды плюхнуться - запросто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно, а уж одними и теми же граблями можно много -много раз получить по разным частям одного и того же организма и каждый раз потирая шишки и синяки удивляться: "Как же так получилось? За что мне все это?"
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати да. к отношениям тоже применимо, ибо люди со временем меняются, и бывали случаи что сходятся обратно через много лет.
опять же поговорка "много воды утекло", а человек, как нам известно, на сколько-то там много процентов состоит именно из неё.
ну далее продолжать не буду, тут вроде все понятно)
СсылкаПожаловаться
Злой КолянчеГ
Я знаю, я знаю что делать, идеш на пути поездов, один путь туда, один обратно, встаеш на любой который понравится путь, закрываеш глаза и ждеш, слышиш приближение поезда ...И если поезд проехал рядом с тобой а не на той линии где ты стоиш то возвращатся к нему не стоит, а если поезд проехал по пути где стоиш ты ...уже не важна ...
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru