Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобратся в отношениях

Дорогие девочки, подскажите. Сломала всю голову. С мужем конфликт уже 1,5 года с периодическими оттаиванием.  В браке 5 лет, есть ребенок 3,7 года. Постоянные ссоры, я ревную, но ревную потому что его отношение поменялось. Стал холоден, не активен в постели, не общается как раньше. Общаемся в двух вариантах или ссора, упреки или бытовуха. Ужасно, но при всем при том он всегда дома, сидит смотрит ТВ, клипы с полуголыми девушками. Часто стал  красоваться возле зеркала, наматывается каждое утро в душе, и на работу, потом на тренировку. От меня отдалился, я все пыталась растормошить его, поговорить, выяснить в чем причина его охлаждения, но честности от него не почувствовала.  Говорит ты любит меня, но я убиваю все чувства к себе своей ревностью. Возможно у него прошли чувства, а я не могу/ не хочу  адаптироватся к новым отношениям с ним. Или просто схожу с ума. Ребенка жалко, постоянно я нервная, ссоры дома, вся забота о ребенке на мне, он только отвозит его в садик. Я работаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lady O
как всё плохо... Это только 5 лет брака (как будто 40 лет прожили)
Ольга
Действительно постоянная ревность и нервозность не может нравится. Какая вся забота о ребенке - секций в таком возрасте мало, он накормлен в садике, особое питание (как до года) ему не требуется, в сад возить не надо? Подумайте, если Вы будете и дальше культивировать в себе негатив, то доброго и нежного отношения попросту не будет
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Действительно постоянная ревность и нервозность не может нравится. Какая вся забота о ребенке - секций в таком возрасте мало, он накормлен в садике, особое питание (как до года) ему не требуется, в сад возить не надо? Подумайте, если Вы будете и дальше культивировать в себе негатив, то доброго и нежного отношения попросту не будет
СсылкаПожаловаться
ревность следствие,его охлаждения...или это снежный ком.
Эльвира ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
ревность следствие,его охлаждения...или это снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовника заведите.
Эльвира Орлова
Любовника заведите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну такой хороший совет для спасения брака)))
Эльвира ОрловаВ ответ на GLO
GLO
ну такой хороший совет для спасения брака)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё равно разведуться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Любовника заведите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да куда ей любовника - и этого то содержать дорого!
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
ревность следствие,его охлаждения...или это снежный ком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и остановите это нарастание
kwa-kwa
что он там в ванной наматывает?
Лана ЛазурнаяВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
что он там в ванной наматывает?
СсылкаПожаловаться
и на что наматывает?))
Лана Лазурная
и на что наматывает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
намотает и идет на работу, потом с этим мотком в спортзал. к вечеру, видимо, размотанный уже
Лана ЛазурнаяВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
намотает и идет на работу, потом с этим мотком в спортзал. к вечеру, видимо, размотанный уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тяжело ему)))
ТаисВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
намотает и идет на работу, потом с этим мотком в спортзал. к вечеру, видимо, размотанный уже
СсылкаПожаловаться
История переписки3

LovelyВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
что он там в ванной наматывает?
СсылкаПожаловаться
До блеска что-то, чтоб с далека светиться)))
kwa-kwaВ ответ на Lovely
Lovely
До блеска что-то, чтоб с далека светиться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все блестит, как у кота фаберже?
Елена ПоповаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
и все блестит, как у кота фаберже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сделали мой день, искренне вам спасибо)))))
Елена ПоповаВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
что он там в ванной наматывает?
СсылкаПожаловаться

Ульяна
Он отчасти прав, ревность убивает отношения.
Лана Лазурная
Никто не любит истеричек. С каждой ссорой вы на шаг приближаетесь к разрыву отношений.
Лана Лазурная
Никто не любит истеричек. С каждой ссорой вы на шаг приближаетесь к разрыву отношений.
СсылкаПожаловаться
истерики не от хорошей жизни начинаются.
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
истерики не от хорошей жизни начинаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, я работаю над собой. И понимаю что нельяз истерить,но он меня выводит на них.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно, я работаю над собой. И понимаю что нельяз истерить,но он меня выводит на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот. А вы не ведитесь!
wvw .
Пять лет - это переходный момент, кризис в отношениях. Но если не риагирует после того, как вы попытались меняться значит там уже завелась новая любовь((
Lady OВ ответ на wvw .
wvw .
Пять лет - это переходный момент, кризис в отношениях. Но если не риагирует после того, как вы попытались меняться значит там уже завелась новая любовь((
СсылкаПожаловаться
бросьте... Как говорят, это может быть и 3,и 7 лет. Дело-то в ней!
LovelyВ ответ на Lady O
Lady O
бросьте... Как говорят, это может быть и 3,и 7 лет. Дело-то в ней!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот так не думаю. Может он ее провоцирует, мстит за что-то, что она ему недодала. Ощущение взаимного недовольства.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем