Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобратся в отношениях

Дорогие девочки, подскажите. Сломала всю голову. С мужем конфликт уже 1,5 года с периодическими оттаиванием.  В браке 5 лет, есть ребенок 3,7 года. Постоянные ссоры, я ревную, но ревную потому что его отношение поменялось. Стал холоден, не активен в постели, не общается как раньше. Общаемся в двух вариантах или ссора, упреки или бытовуха. Ужасно, но при всем при том он всегда дома, сидит смотрит ТВ, клипы с полуголыми девушками. Часто стал  красоваться возле зеркала, наматывается каждое утро в душе, и на работу, потом на тренировку. От меня отдалился, я все пыталась растормошить его, поговорить, выяснить в чем причина его охлаждения, но честности от него не почувствовала.  Говорит ты любит меня, но я убиваю все чувства к себе своей ревностью. Возможно у него прошли чувства, а я не могу/ не хочу  адаптироватся к новым отношениям с ним. Или просто схожу с ума. Ребенка жалко, постоянно я нервная, ссоры дома, вся забота о ребенке на мне, он только отвозит его в садик. Я работаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Lovely
Займитесь собой срочно, пока он не занялся кем-нибудь еще!
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
Займитесь собой срочно, пока он не занялся кем-нибудь еще!
СсылкаПожаловаться
Со мной все в порядке, в плане внешности. А если он хочет кем то заняться пусть займется, если кто то,что то захочет его не удержишь.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной все в порядке, в плане внешности. А если он хочет кем то заняться пусть займется, если кто то,что то захочет его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внешность тут ни при чем... Характер у Вас пипец
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
Внешность тут ни при чем... Характер у Вас пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной все в порядке, в плане внешности. А если он хочет кем то заняться пусть займется, если кто то,что то захочет его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он уже занялся, раз намывается в душе...
Лагерта Лодброк
он уже занялся, раз намывается в душе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что нужно раз в неделю в душ ходить?)))) Я тоже по утрам намываюсь, причем каждое утро)))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на N. N.
N. N.
А что нужно раз в неделю в душ ходить?)))) Я тоже по утрам намываюсь, причем каждое утро)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полным людям так и надо,утром и вечером!
А сухопарым пары раз в неделю хватает, нечему там потеть )))
Лагерта Лодброк
Полным людям так и надо,утром и вечером!
А сухопарым пары раз в неделю хватает, нечему там потеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да конечно, как обычно все к фигуре вывели)))) . Вы мужа анонима лично знаете?? )))) .
Лагерта ЛодброкВ ответ на N. N.
N. N.
Ну да конечно, как обычно все к фигуре вывели)))) . Вы мужа анонима лично знаете?? )))) .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я просто ваше фото посмотрела - извините за переход на личности))
Лагерта Лодброк
Нет,я просто ваше фото посмотрела - извините за переход на личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я просто не так примитивно мыслю. Вы фото посмотрели и вывод сделали. Это конечно от части имеет смысл, но и не все полные потеют как лошади и воняют при этом)))).
Для того чтобы ходить налево вообще не обязательно душ принимать дома. Если изменять с комфортом помыться можно и на месте.
Лагерта ЛодброкВ ответ на N. N.
N. N.
Я просто не так примитивно мыслю. Вы фото посмотрели и вывод сделали. Это конечно от части имеет смысл, но и не все полные потеют как лошади и воняют при этом)))).
Для того чтобы ходить налево вообще не обязательно душ принимать дома. Если изменять с комфортом помыться можно и на месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У одного стендап-комика есть шутка о том,что если у мужа сохнет кожа, значит он изменяет. Потому что утром помылся, перед сексом помылся, после секса помылся, вечером перед постелью с женой чтоб не учуяла, надо на всякий случай помыться. Гель для душа с одного-то раза кожу сушит, а тут 4! Думаю,зерно правды в этом есть, мужики паранойщики)))
LovelyВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной все в порядке, в плане внешности. А если он хочет кем то заняться пусть займется, если кто то,что то захочет его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я необязательно о внешности. Вы делаете то, что вам нравится? Вы получаете одовольствие от того, чем занимаетесь? у вас есть о чем подумать, кроме мужа? Что вам еще приносит удовольствие? Внешность - это один из аспектов занятия собой и своей личностью, но он не главный.
АнонимВ ответ на Lovely
Lovely
Я необязательно о внешности. Вы делаете то, что вам нравится? Вы получаете одовольствие от того, чем занимаетесь? у вас есть о чем подумать, кроме мужа? Что вам еще приносит удовольствие? Внешность - это один из аспектов занятия собой и своей личностью, но он не главный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно Вы правы, я зациклилась на отношениях, из за проблем на работе.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Со мной все в порядке, в плане внешности. А если он хочет кем то заняться пусть займется, если кто то,что то захочет его не удержишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разлюбил
Регина
Да похоже, что уже занялся.
АнонимВ ответ на Регина
Регина
Да похоже, что уже занялся.
СсылкаПожаловаться
Я тоже так думаю. Но он не признается. Говорит что у меня неправильное понимание.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже так думаю. Но он не признается. Говорит что у меня неправильное понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам будет легче если признается? Раз не признается, значит еще ему нужна семья. Ведите себя как ни в чем не бывало. И как выше советовали займитесь собой, творчеством, фитнесом ,встречайтесь с подругами. Соглашайтесь с любым его решением., потом тихонько повернете его в ту стороно в которую надо. Не спорьте. Признайте, что он главный. Встречайте его с работы с доброжелательным лицом. Почаще доверяйте ребенка. Забота привязывает. Найдите совместный досуг, хобби. Чем он любит заниматься? Тем и вы интересуйтесь. Вспомните за что вы его полюбили и взращивайте в себе эти чувства. Успокоитесь сами - успокоится он. не надо упрекать, ревновать - это только усугубляет.
Мила
Оооо! Сидела женщина скучала!
Невеста Джокера
А у вас вообще своя жизнь есть - отдельно от него? Вы зациклены на нем. А про себя наверняка забыли.
АнонимВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А у вас вообще своя жизнь есть - отдельно от него? Вы зациклены на нем. А про себя наверняка забыли.
СсылкаПожаловаться
Есть своя жизнь. Но жить с человеком, который с тобой только физически тоже тяжело.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
Есть своя жизнь. Но жить с человеком, который с тобой только физически тоже тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако, 1.5 года Вы так с ним живёте.
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Есть своя жизнь. Но жить с человеком, который с тобой только физически тоже тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не похоже что есть. Иначе бы вы легче относились к его пофигизму. А вот он, глядя на это, возможно бы и призадумался.
kwa-kwa
Стал холоден, не активен в постели
он инкуб!
Невеста ДжокераВ ответ на kwa-kwa
kwa-kwa
Стал холоден, не активен в постели
он инкуб!
СсылкаПожаловаться
Страшное слово такое! Из какой то страшной сказки!
Невеста Джокера
Страшное слово такое! Из какой то страшной сказки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средневековый бестиарий
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем