Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться в себе

У меня такая ситуация...С одной стороны, я хочу нормальных отношений с молодыми людьми и секса, но когда на горизонте появляется парень, которому я нравлюсь как девушка и возникает возможность отношений, то у меня возникает какой-то ступор и появляются мысли, что вот ему нужен от меня лишь секс, что девчонок он меняет как перчатки...и что вообще как личность я ему неинтересна...Меня это своё "поведение" раздражает, но и избавиться от этих мыслей я не могу...и получается, что все отношения я пресекаю на корню, а потом сама жалуюсь, что совсем одна((
Jenefer
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Mila Strizh
А сколько вам лет?
Мармеладова
Замените мозг
lina
может они в вас видят...только девушку для секса ...
Маша Бобровская
Мысли материальны...а плохие мысли в первую очередь...
Jenefer
лет 20....заменить мозг на сколько я знаю нереально, да меня и мой устраивает....ну я не считаю себя настолько пустышкой, чтобы от меня можно было получить лишь секс....
Мирандолина
Тогда полное спокойствие относительно интереса к Вам, исключительно, как к интересной личности, Вы получите от импотента или гомосексуалиста.
с к
аналогично
Nadya
чтобы поверить, что тебя любят, нужно любить себя. дело самооценки
Вероника Савич
да уж. не знаю кто те такое пишет. здесь от комплекса избавляться надо. попробуй сама завести отношения. и если ему токо секс понадобиться, так трахни его сама.
мужчина Црь
мужчина Бог,но этот Бог
у женских ног!!!!
не думай ни о чем. жизнь создана для тя!!!!
Татьяна
Катя,обратитесь к психологу.там помогают по таким вопросам.
Alex Fortuna
Все фигня Катя если тебя зацепит ты это сразу поймешь! И ты не будешь раздумывать ни о чем! Тебя будет интересовать только такие вопросы типа свободен ли чем занимается как живет где обитает НЕ более! Настоящего маче уверенного в сибе с руками выросшими как положено мозгами выученными как надо родителями воспитанного стойко нордически! Видно сразу из далека в любом возрасте! Просто их мало а которой катит именно тебе лично единицы! Все остальные мамины сынки, соплежуи и т. п. беги от их подальше характерные признаки приводить не буду у нас тут не ликвидация безграмотности!
БризВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Все фигня Катя если тебя зацепит ты это сразу поймешь! И ты не будешь раздумывать ни о чем! Тебя будет интересовать только такие вопросы типа свободен ли чем занимается как живет где обитает НЕ более! Настоящего маче уверенного в сибе с руками выросшими как положено мозгами выученными как надо родителями воспитанного стойко нордически! Видно сразу из далека в любом возрасте! Просто их мало а которой катит именно тебе лично единицы! Все остальные мамины сынки, соплежуи и т. п. беги от их подальше характерные признаки приводить не буду у нас тут не ликвидация безграмотности!
СсылкаПожаловаться
А вот лучше бы привели... сдается мне, что лишняя грамотность не помешала бы :))))))))
Дарт Вейдер
А что плохого, что люди встречаются только для секса?! Одни отношения для одного, другие для другого. Пока наслаждайтесь такими отношениями. Что за юношеский максимализм: либо мой до гроба, либо ни-ни?!
Марина Хальхаева
ЧЁ ЗА ЧУШЬ НЕСЕШЬ? Если бы люди всё делали ради секса, то поверь... мир был бы черно-белым. Думай позитивно, ЛЮБАЯ МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.
Видал Сосун
вот ему нужен от меня лишь секс, что девчонок он меняет как перчатки...и что вообще как личность я ему неинтересна...

Ба, и это каждый раз, с каждым новым парнем? Всё же для каждой из этих "мыслей" должны быть какие-то реальные основания.

все отношения я пресекаю на корню

А зачем? Ты же, вроде, сама парней "меняешь как перчатки" и пока тебе от них "нужен только секс", вроде бы, тебя ничто не беспокоит? Так и продолжай получать от них то, чего ты хочешь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем