Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться в себе?

мы с мужчиной вместе полтора года,все замечательно, отношения хорошие, но я не могу с ним долго быть, через время хочется быть одной, звал к себе жить, я сказала, что не готова, страшно если это чувство не пройдет, как живут люди вместе на протяжении долгих лет, не понимаю. что у них, любовь, а у меня получается, отсутствие любви. Мне с ним безумно хорошо, но не продолжительное время. И страшно становится, если у меня не появится желание с ним жить и тогда его и мое время украдено. Когда долго не видимся я тоскую, много общих  интересов, да и не ругаемся почти. Может это не любовь или наоборот любовь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Ирина Л
У меня было такое же чувство. Даже с родителями не хотела жить, ушла на съём. Никто у меня не ночевал, я хотела дома быть наедине с собой. Но мой будущий на тот момент муж своим бережным любящим отношением изменил мои взгляды
АнонимВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
У меня было такое же чувство. Даже с родителями не хотела жить, ушла на съём. Никто у меня не ночевал, я хотела дома быть наедине с собой. Но мой будущий на тот момент муж своим бережным любящим отношением изменил мои взгляды
СсылкаПожаловаться
я надеюсь, что чувства мои изменятся, боюсь, что так и останутся и я буду сбегать от мужчин
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
я надеюсь, что чувства мои изменятся, боюсь, что так и останутся и я буду сбегать от мужчин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да тут чувства то ни при чем...вы такой человек, любите одиночество, это как раз нормально
АнонимВ ответ на Margo
Margo
да тут чувства то ни при чем...вы такой человек, любите одиночество, это как раз нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люблю и правда, все детство и юность по мне так лучше быть одной, чем в компании
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
люблю и правда, все детство и юность по мне так лучше быть одной, чем в компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и не переживайте, для меня тоже самое комфортное состояние, когда ты один, но не одинок, муж на дачке копается, ребенок знаю где, с кем и в безопасности, а ты можешь делать што хошь, хотя, пожалуй единственный человек который меня не напрягает - дочка, да и то, всегда есть возможность разбежаться по своим комнатам...
Татьяна
А не все ли равно что это, Если вам с ним хорошо?) Хочется вам жить раздельно-живите раздельно. Вы не тратите время, вы его проводите хорошо
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
А не все ли равно что это, Если вам с ним хорошо?) Хочется вам жить раздельно-живите раздельно. Вы не тратите время, вы его проводите хорошо
СсылкаПожаловаться
да мне хорошо, но он бы хотел проводить время чаще и жить на одну квартиру, и его это беспокоит, думает, что я просто так с ним, мне бы не хотелось, чтоб он так думал
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
да мне хорошо, но он бы хотел проводить время чаще и жить на одну квартиру, и его это беспокоит, думает, что я просто так с ним, мне бы не хотелось, чтоб он так думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато не расслабится, будет стимул "завоевывать";))
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Зато не расслабится, будет стимул "завоевывать";))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, возможно вы правы, может и к лучшему
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
да мне хорошо, но он бы хотел проводить время чаще и жить на одну квартиру, и его это беспокоит, думает, что я просто так с ним, мне бы не хотелось, чтоб он так думал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ведитесь на его желание! иначе все потом закончится быстро... Слушайте себя, а ему так и объясните, как есть...не поймет, ну и ладно...
Верный Всегда
не ведитесь на его желание! иначе все потом закончится быстро... Слушайте себя, а ему так и объясните, как есть...не поймет, ну и ладно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, здесь я буду слушать только себя, как он хочет увы я не смогу пока нет желания
Анна Бортко
В чем причина? Несчастная любовь? Никудышный отец?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
В чем причина? Несчастная любовь? Никудышный отец?
СсылкаПожаловаться
отец хороший, любви как таковой и не было, как и отношений, это первый мужчина с которым я полтора года, остальные надоедали через неделю
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
отец хороший, любви как таковой и не было, как и отношений, это первый мужчина с которым я полтора года, остальные надоедали через неделю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько вам лет? Рано ещё любить, видимо
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Сколько вам лет? Рано ещё любить, видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне 25, ему 29
Maleficent
Не любовь. И ничего у вас не украдено. Сейчас же вам хорошо вместе?? Лучше было бы одиночкой страдать, вот тогда б никто у вас ничего бы не крал, мхом бы покрывались, и ладно.. :))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Не любовь. И ничего у вас не украдено. Сейчас же вам хорошо вместе?? Лучше было бы одиночкой страдать, вот тогда б никто у вас ничего бы не крал, мхом бы покрывались, и ладно.. :))
СсылкаПожаловаться
мне хорошо, а ему тяжело с этим, он не хочет меня терять, а я не хочу причинить ему боль
****
Автор,после посещения загса у вас всё должно сразу изменится,потому что по многолетним Научным исследованиям доказан полный сдвиг по фазе у женщин,которые испытали этот торжественный момент ,когда им под вальс Мендельсона обещают быть рядом каждую минуту,и в радости и в горе,до конца жизни.Так что вам срочно нужно всё это осуществить,и тогда у вас начнётся совсем другая жизнь,вас наоборот будет сложно оторвать друг от дружки))
АнонимВ ответ на ****
****
Автор,после посещения загса у вас всё должно сразу изменится,потому что по многолетним Научным исследованиям доказан полный сдвиг по фазе у женщин,которые испытали этот торжественный момент ,когда им под вальс Мендельсона обещают быть рядом каждую минуту,и в радости и в горе,до конца жизни.Так что вам срочно нужно всё это осуществить,и тогда у вас начнётся совсем другая жизнь,вас наоборот будет сложно оторвать друг от дружки))
СсылкаПожаловаться
но я не хочу в загс, ощущение окольцованности меня пугает, по мне так это языческий обряд.
Аноним
но я не хочу в загс, ощущение окольцованности меня пугает, по мне так это языческий обряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загс-это не окольцованность,это совсем другое,кольца там чисто декорация,как в новогодние праздники бенгальские огни или хлопушки,и вы это сможете понять только окунувшись в торжественную обстановку акта регистрации,там просто атмосфера насыщена какими то флюидами счастья,которые проникают в мозг женщин и вершат в нём революцию,после загса женщины становятся совсем не такими,какими они были До,а если они ещё и на втором или пятом месяце беременности,то вообще можно ни о чём больше не писать))
АнонимВ ответ на ****
****
Загс-это не окольцованность,это совсем другое,кольца там чисто декорация,как в новогодние праздники бенгальские огни или хлопушки,и вы это сможете понять только окунувшись в торжественную обстановку акта регистрации,там просто атмосфера насыщена какими то флюидами счастья,которые проникают в мозг женщин и вершат в нём революцию,после загса женщины становятся совсем не такими,какими они были До,а если они ещё и на втором или пятом месяце беременности,то вообще можно ни о чём больше не писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мне не по душе это, можно с человеком и без загса жить
Аноним
не знаю, мне не по душе это, можно с человеком и без загса жить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете,а ваш мужчина видит вас Законной Женой,понимаете? Или вы хотите до старости вот так и бегать по чужим углам,в надежде что через 40 лет к вам прискачет принц на белом коне и увидев его в вашем мировоззрении всё сразу изменится??
АнонимВ ответ на ****
****
Это вы так думаете,а ваш мужчина видит вас Законной Женой,понимаете? Или вы хотите до старости вот так и бегать по чужим углам,в надежде что через 40 лет к вам прискачет принц на белом коне и увидев его в вашем мировоззрении всё сразу изменится??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть свой угол, я по чужим не скачу, и этот угол намного лучше чужих
Аноним
у меня есть свой угол, я по чужим не скачу, и этот угол намного лучше чужих
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя тактичность и воспитанность не позволила написать про "чужих мужиков",поэтому я написал про "чужие углы",думал вы меня поймёте...
Ну хорошо,у вас есть где побыть одной,это даже плюс,вы в Законном браке сможете так же спокойно приезжать в свою квартиру и там отдыхать от семейной суеты!! да вы дадите фору почти всем женщинам планеты,у которых в Браке нет подобной возможности!! Не понимаю,чего вы ещё боитесь??
АнонимВ ответ на ****
****
Моя тактичность и воспитанность не позволила написать про "чужих мужиков",поэтому я написал про "чужие углы",думал вы меня поймёте...
Ну хорошо,у вас есть где побыть одной,это даже плюс,вы в Законном браке сможете так же спокойно приезжать в свою квартиру и там отдыхать от семейной суеты!! да вы дадите фору почти всем женщинам планеты,у которых в Браке нет подобной возможности!! Не понимаю,чего вы ещё боитесь??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем брак? если мы и без него сможем жить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем