Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разобраться в своих чувствах??? Важно мнение и девушек и парней!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!


Доброго всем времени суток. Уже лет 5 подряд две наши семьи
летом отдыхают вместе, ездим на море. В нашей семье я одинокая девушка, которая
за свои 23 еще ни разу не влюблялась, у них в семье одинокий парень (хотя
изначально первые два года нашего совместного отдых у него была девушка) 30 лет.
Проблема моя в следующем… (может она кому-то покажется смешной, но мне важно
знать мнение людей и их взгляд на данную ситуацию исходя из их опыта, так что
не обессудьте) Наши родители, особенно
его, очень хотят чтобы мы были вместе. Он достаточно привлекательный молодой
человек, умный, интересный, но как-то он то ли не умеет ухаживать, то ли я
сильно рьяно делаю вид что он мне не интересен. У меня есть один большой
недостаток (а может и достоинство :), в общем характер у меня такой ), если я
вижу что интересна парню, я начинаю напрочь его игнорировать и обычно это
срабатывает, так сказать задевает его за живое и он начинает проявлять еще
большие знаки внимания. Тут ситуация сложилась аналогичная, но он наоборот и
так не очень то показывающий свою симпатию совсем как-то подрастерял весь пыл…Хотя
я замечала небольшие проблески ревности в некоторых ситуациях (правда может у
меня просто бурная фантазия…) А я сама не могу понять как я к нему отношусь
т.к. мы толком никогда даже нормально не общались (да да, мне вот тоже самой
страшно и это за 5 лет…правда видимся только на море), даже не касались друг
друга, максимум руку подаст при выходе из транспорта. Обращаюсь как к девушкам
так и к мужчинам, как мне понять если я никогда даже влюблена не была что я к
нему испытываю и как его подтолкнуть на более решительные действия, самой не показывая
своего отношения (ну не могу я сама начать приставать и т.п. еще одна поганая
черта характера – гордость). Буду очень признательна если кто-то что-то дельное
подскажет :)
Ирина Сович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
RubiN
Да, есть такие скромные мужчины. Не всем же быть "мачо". Проявите активность сами, не отталкивайте, если человек Вам нравится.:)
Dmitry SergeevВ ответ на RubiN
RubiN
Да, есть такие скромные мужчины. Не всем же быть "мачо". Проявите активность сами, не отталкивайте, если человек Вам нравится.:)
СсылкаПожаловаться
У нее сейчас период поиска страстного козла. Если она за этого своего друга сейчас выйдет, то лет через пять у нее совсем башню снесет. Лучше пусть перебесится пока молода и ничем не связана.
RubiNВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее сейчас период поиска страстного козла. Если она за этого своего друга сейчас выйдет, то лет через пять у нее совсем башню снесет. Лучше пусть перебесится пока молода и ничем не связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"в общем характер у меня такой ), если я
вижу что интересна парню, я начинаю напрочь его игнорировать и обычно это
срабатывает, так сказать задевает его за живое и он начинает проявлять еще
большие знаки внимания. "- ну, тут, Дмитрий, Вы правы-это типичные признаки козлоискательницы на свою ж:))
галкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
У нее сейчас период поиска страстного козла. Если она за этого своего друга сейчас выйдет, то лет через пять у нее совсем башню снесет. Лучше пусть перебесится пока молода и ничем не связана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно. Пусть уж сейчас оторвется с кем-нибудь, чем потом, когда семья и дети, из сапог выпрыгивать
Dmitry Sergeev
Девушка вам срочно нужно влюбится в какого-нибудь козла.
Люба МатвейчукВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девушка вам срочно нужно влюбится в какого-нибудь козла.
СсылкаПожаловаться
Да говорит же что неможет влюбиться.Похоже что себя только способна любить.И зачем проявлять инициативу если ей он безразличен?Или надо доказать самой себе что от нее все штабелями?
Jannet
Это мало похоже на любовь, скорее на жгучее желание опробовать новое чувство на подходящем объекте. Гордость ваша в данном случае неуместна и непонятна: вас как-то унизит ваше дружеское приглашение МЧ в кино или другое культурное место для того, чтобы пообщаться и узнать его лучше? Странно конечно ухаживать за 30-летним мужчиной, но оправдывая своё бездействие пресловутой "гордостью" вы себя не познаете.
Buk@_shk@
Ирина, мой вам совет - едъте летом отдыхать на море с подругами, а не с родителями и молодым 30-тилетним парнем, отдохнете на всю катушку, встретите интересных и веселых парней - и эта ваша проблема отпадет сама собой :)
"он то ли не умеет ухаживать, то ли я сильно рьяно делаю вид, что он мне не интересен...", то ли он вас воспринимает просто, как дочку друзей семьи...
BriSeВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ирина, мой вам совет - едъте летом отдыхать на море с подругами, а не с родителями и молодым 30-тилетним парнем, отдохнете на всю катушку, встретите интересных и веселых парней - и эта ваша проблема отпадет сама собой :)
"он то ли не умеет ухаживать, то ли я сильно рьяно делаю вид, что он мне не интересен...", то ли он вас воспринимает просто, как дочку друзей семьи...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю, я с 18 лет одна ездила отдыхать на моря, какие родители??? итог-куча новых друзей, и хорошо проведенное время. Да и шанс парня встретить нормального ( а не 30го тюфтю, который все еще от родителей отойти не может) возрастает ой как намного!!! мой совет-не думать про него вообще, если бы действительно нравился,вы себя по другому вели бы)))
Elvira
как ни печально, но если бы вы были ему хоть сколько-нибудь интересны - давно бы сделал шаги навстречу, каким бы теленком не был.
за пять-то лет!
V N
Помоему никакими чувствами, кроме гипертрофированного чувства долга перед родителями здесь и не пахнет. Странны поездки 22-х летней девушки на море с родителями. Аналогичные -же поездки 30-и летнего мужчины, да еще при том что родители решают к кому его подталкивать вообще вызывают недоумение. Милая девушка! Вырывайтесь из этого сонного царства! Мир так интересен и разнообразен! В этом мире есть так много мужчин, которые будут достойны Вас!!! Узнайте их, прежде, чем найти одного...
Linda MolverВ ответ на V N
V N
Помоему никакими чувствами, кроме гипертрофированного чувства долга перед родителями здесь и не пахнет. Странны поездки 22-х летней девушки на море с родителями. Аналогичные -же поездки 30-и летнего мужчины, да еще при том что родители решают к кому его подталкивать вообще вызывают недоумение. Милая девушка! Вырывайтесь из этого сонного царства! Мир так интересен и разнообразен! В этом мире есть так много мужчин, которые будут достойны Вас!!! Узнайте их, прежде, чем найти одного...
СсылкаПожаловаться
Vot imenno, ne nado idti na povodu u roditelei, malo li chto oni xotyat...
druzhite domami ,semyami - chudesno....no ya soglasna s VN...
pnavalihin@mail.ru
Если бы он вам понравился, я думаю, вы бы это заметили, а по поводу игнорировать парня, чтобы это сработало, так это просто вы ищете охотника, которого заводит сам процесс, а не итог. Когда он вас поймает и съест, пойдёт охотится дальше это ?. Не заморачивайтесь просто отдохните отдельно.
Анна Ларина
девушка, вы видно и на самом деле никогда влюблены не были)))))))))))) Хотя я думаю что он просто к вам как к маленькой девочке относится, раз вы так себя ведете....если заинтересованы ...будьте умнее его поиграйте, схитрите....много женских уловок есть....покажите что он интересен вам и как мужчина....и все ОК будет
Анна ЛаринаВ ответ на Анна Ларина
Анна Ларина
девушка, вы видно и на самом деле никогда влюблены не были)))))))))))) Хотя я думаю что он просто к вам как к маленькой девочке относится, раз вы так себя ведете....если заинтересованы ...будьте умнее его поиграйте, схитрите....много женских уловок есть....покажите что он интересен вам и как мужчина....и все ОК будет
СсылкаПожаловаться
Ну а если вы боитесь показывать свое отношение к нему, можно просто затесаться сначала в друзья к нему....и для этого вообще не обязательно ждать следующего отпуска....можно вообще действовать безобидно))) по-детски))) добавиться к нему в друзья в одной из социальных сетей "Вконтакте" в "Одноклассниках", в "Моем мире", можно для начала даже войти в доверие под чужим именем а дальше видно будет...
Сергей
Тебе он реально интересен?? Или тебя задеёт то что твои методы привлечения ("игнор";) не работают? Если интересен то вперёд. Подсуетись немного. Ты же ниче не потеряешь.
Елена Е
Не надо его совсем игнорировать. Может он просто решил, что вам он не интересен. Занимайтесь каким - нибудь общим делом. Найдите общие интересы. Потом само проявится.
torry_32@mail.ru
милая девушка "незнайка"! здравствуте. меня зовут Виктория. все давно бы пошло по другому, если бы вы нравились молодому мужчине. вы просто для него знакомая....он безусловно вам нравится. но от чистого, женского сердца желаю вам идти дальше. вы обязательно встретите свою любовь)))
Кристина Балкова
Вы конечно можете начать "боевые действия" и взять штурмом эту крепость, или осадой, смотря какой у Вас темперамент.Но у меня лично ушло 10 лет на то ,что бы доказать какая я замечательная , и это уже после собственно бракосочетания. Если Вы действительно нравитесь, он должен сделать первый ,второй,третий шаг. Иначе у Вас с ним всегда будет все по его правилам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем