Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Странный сон, как в нём разобраться?

Всем привет. Скажу сразу что я не суеверный человек, но иногда  тревожные сигналы меня очень мучают.
В ночь с четверга на пятницу приснился мне странный сон. Который не дает мне покоя уже весь день.
В своем сне я и группа людей, просто мне знакомых, из друзей, родственников никого не было. Мы все были на бассейне, это такой бассейн которыми при  СССР орошали поля. Так вот мы купались в нем, вода вроде не холодная была, но при этом на улице была зима. Я лично вводе не была, плавала на надувном матрасе по нему, только руки мочила. Купание прошло без каких либо казусов. После, когда мы уже уходили вся поверхность бассейна сразу же покрылась льдом. Двое из присутствующих решили пройтись по нему. Я начала их отговаривать и как только одна из них ушла под ногами у второй лед начал трещать и не успев добежать до края бассейна она провалилась под лед.  Что меня удивило больше всего и не дает покоя, так это то что в тот момент когда она вылезла из подо льда, она звала меня на помощь. Не просто кричала помогите, а именно мое имя со словами не оставляй меня, помоги, вытащи меня. Я бросилась ей на помощь не могла до нее дотянуться. К счастью ее вытащила тетя из воды, ну а я так и осталась лежать вдоль этого бассейна и плакала.  После этого я проснулась. Но этот сон не дает мне покоя. Почему она звала именно меня, и почему вообще они мне снились. Да я знаю эту семью, родственники моей подруги. Я знала брата этой девочки (он покончил жизнь самоубийством).
Что означает этот сон, почему он так запомнился и тревожит меня. Подскажите, может кто понимает толкование снов.
АНГЕЛ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Жужа
Мне всегда говорили, что купание к болезни. Обычно сбывалось.
АНГЕЛВ ответ на Жужа
Жужа
Мне всегда говорили, что купание к болезни. Обычно сбывалось.
СсылкаПожаловаться
но я только руки мочила в воде..
ЖужаВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
но я только руки мочила в воде..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больше про ту девушку. Вы не сможете ей помочь.
АНГЕЛВ ответ на Жужа
Жужа
Больше про ту девушку. Вы не сможете ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всем моем желании ей чем то помочь, не смогла бы даже. Я не знаю где она сейчас живет. Где-то в России, вышла замуж... и все что я о ней знаю.
Надежда Секретарева
к неприятностям с подругами, и к неожиданным переменам, будьте осторожнее.
Надежда Секретарева
к неприятностям с подругами, и к неожиданным переменам, будьте осторожнее.
СсылкаПожаловаться
вот и мне что то не хорошее предчуствуется
Надежда СекретареваВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
вот и мне что то не хорошее предчуствуется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пятница уже заканчивается, а завтра это будет не актуально.
Надежда Секретарева
пятница уже заканчивается, а завтра это будет не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень хочется в это верить
Волк АлександрВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
пятница уже заканчивается, а завтра это будет не актуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надюша прювет давно невидел как дела
Надежда СекретареваВ ответ на Волк Александр
Волк Александр
Надюша прювет давно невидел как дела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет! Спасибо, отлично.)
Ёрик
одно могу сказать - у вас прекрасный мем-функционал - запомнить все подробности - это к долгой и адекватной умственной деятельности до глубоких лет
АНГЕЛВ ответ на Ёрик
Ёрик
одно могу сказать - у вас прекрасный мем-функционал - запомнить все подробности - это к долгой и адекватной умственной деятельности до глубоких лет
СсылкаПожаловаться
Сны запоминаю редко, но этот прям до тошноты во всех деталях.
АНГЕЛ
На работе сейчас как раз проверки одна за другой,вся на нервах. Тут сон этот еще...
Джессика АльбаВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
На работе сейчас как раз проверки одна за другой,вся на нервах. Тут сон этот еще...
СсылкаПожаловаться
как только прочитала, сразу поняла, что про работу сон. видимо, на работе, все косячат (все плавают), но вам кажется, что вы - немного (только руки помочила) и если ждать "наказания", то не вам. но вы же не можете так сказать проверяющим...в итоге, вы надеетесь, что все разрешиться совсем без вашего участия...сны не показывают будущее...
Джессика АльбаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
как только прочитала, сразу поняла, что про работу сон. видимо, на работе, все косячат (все плавают), но вам кажется, что вы - немного (только руки помочила) и если ждать "наказания", то не вам. но вы же не можете так сказать проверяющим...в итоге, вы надеетесь, что все разрешиться совсем без вашего участия...сны не показывают будущее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и главное, вы убеждаете себя, что они, коллеги вам никто и вы не обязаны о них переживать, но сами сомневаетесь в этом...
Джессика Альба
и главное, вы убеждаете себя, что они, коллеги вам никто и вы не обязаны о них переживать, но сами сомневаетесь в этом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Коллеги это муж, мы вместе работаем.Так что если что оба при чем...
Джессика АльбаВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
Коллеги это муж, мы вместе работаем.Так что если что оба при чем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это ,может, вы боитесь, что супруг "потонет", а вы помочь не можете, не в ваших силах?
Джессика Альба
так это ,может, вы боитесь, что супруг "потонет", а вы помочь не можете, не в ваших силах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
директор я, так что если и тонуть то мне
Джессика Альба
так это ,может, вы боитесь, что супруг "потонет", а вы помочь не можете, не в ваших силах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надеюсь до этого не дойдет...
Джессика АльбаВ ответ на АНГЕЛ
АНГЕЛ
надеюсь до этого не дойдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так сон отражает только то, что беспокоит. в мыслях вы уже все варианты перебрали...
Джессика Альба
так сон отражает только то, что беспокоит. в мыслях вы уже все варианты перебрали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это точно. Муж меня постоянно успокаивает, говорит все хорошо, что не зачем так переживать.
Но вот мне от этого не легче.
Ника Валуев
ерунда, это от напряга от проверки. Раз вытащили, значит,результаты проверки будут не катастрофические. Почему звали Вас? Потому что Вы знаете где косяки, но молчите и правильно делаете.
АНГЕЛВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ерунда, это от напряга от проверки. Раз вытащили, значит,результаты проверки будут не катастрофические. Почему звали Вас? Потому что Вы знаете где косяки, но молчите и правильно делаете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Это уже немного подбодрило меня,особенно результат проверки.
А то у меня скоро уже психоз разовьется, на каждого посетителя смотрю как на врага народа. Хоть табличку поставь ЗАКРЫТО и ни кому не открывать двери.
Рыбка
В,Вашей, жизни будут трудности,много людей будет в этом участвовать...В,итоге..не буду много писать,все будет хорошо.(срок испытания от силы дней 10)
АНГЕЛВ ответ на Рыбка
Рыбка
В,Вашей, жизни будут трудности,много людей будет в этом участвовать...В,итоге..не буду много писать,все будет хорошо.(срок испытания от силы дней 10)
СсылкаПожаловаться
прям как сроки проверки
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем