Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разогнать мужскои гарем

Не знаю что делать ,понимаю что не права по- отношению ко многим ,но не могу просто взять и разогнать свои "гарем".№ 1 - муж ,ничего не знает о других. № 2 - просто человечек в котором я "души не чаю" за его отношение ко мне и к жизни вообще (знает о номере первом и ничего не имеет против т.к. сам давно женат )№3 - прежде всего друг а потом все остальное знает и про№1, и про №2 но терпит ,холостой даже предлагал жить вместе .Не прошу меня жалеть, ну а кто будет осуждать тоже пойму,ведь все мы разные кто-то примерная домохозяйка ,втайне грезящая о бурном романе,а кто-то как я по -принципу "будет что вспомнить на свалке или надо прожить жизнь ,так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы".Извините за цинизм буду рада любым откликам
бедная девочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Светочка-Приморочка
Вот это да! А меня бы мучали угрызения совести перед №1. А какой номер вам дороже?
бедная девочка
№1 и №2 практически равноценны но первый все равно дороже как бы там ни было
КатеринКа
А почему так хочется разогнать?
Мирандолина
У каждой монеты две стороны...
Самое поганое в этой ситуации, что как бы вы не поступили, будете жалеть.
Ольга
МАЛЛАДЕЦЦ!! так вот , девочки, надо себя любить! Вы - счастливая женщина, и для души, и для тела, и просто так, чтоб было ...РЕСПЕКТ!!!
бедная девочкаВ ответ на Ольга
Ольга
МАЛЛАДЕЦЦ!! так вот , девочки, надо себя любить! Вы - счастливая женщина, и для души, и для тела, и просто так, чтоб было ...РЕСПЕКТ!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо иподбодрили
terenteva
О чем страдания, что-то я не вникну?Так их- иху мать!!!
Ирина Мишина
И не разгоняйте....Всем "тепло и уютно"....ни кто не жалуется....и хорошо....
Совесть мучает - разгоните и останьтесь с одним....вроде так положено....а кем положено....зачем положено....куда положено....
Главное, что бы вам и вашим окружающим это все не причиняло боли....
Skarlett *В ответ на Ирина Мишина
Ирина Мишина
И не разгоняйте....Всем "тепло и уютно"....ни кто не жалуется....и хорошо....
Совесть мучает - разгоните и останьтесь с одним....вроде так положено....а кем положено....зачем положено....куда положено....
Главное, что бы вам и вашим окружающим это все не причиняло боли....
СсылкаПожаловаться
Glavnoe ...chtobi N1 nichego ne znal
бедная девочкаВ ответ на Skarlett *
Skarlett *
Glavnoe ...chtobi N1 nichego ne znal
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и мучаюсь не то от страха ,не то от угрызении совести
Skarlett *В ответ на бедная девочка
бедная девочка
Вот и мучаюсь не то от страха ,не то от угрызении совести
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Rebjonochka nado ,srazu poubavitjsja
Alexander Desire
надоели они тебе все... отдохни
бедная девочкаВ ответ на Alexander Desire
Alexander Desire
надоели они тебе все... отдохни
СсылкаПожаловаться
наверное ты прав но и без них скучно может просто поменять №2 и№3 на новых
Alexander DesireВ ответ на бедная девочка
бедная девочка
наверное ты прав но и без них скучно может просто поменять №2 и№3 на новых
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меняй но не всех сразу - по одному
СВЕТЛАНА
Детей нет у Вас? Как Вы все успеваете?)))
Рита Калоерова
Вы что??? Вам наверное хочется чтобы Вас любили и любить самой. А ни кто из них наверное к Вам не относится так как Вы хотели бы? И Вы их не любите, и не уверены ни в ком. Вот так и происходит поэтому. Может я ошибаюсь.
Skarlett *В ответ на Рита Калоерова
Рита Калоерова
Вы что??? Вам наверное хочется чтобы Вас любили и любить самой. А ни кто из них наверное к Вам не относится так как Вы хотели бы? И Вы их не любите, и не уверены ни в ком. Вот так и происходит поэтому. Может я ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
Da,ja tozhe tak dumaju....esli muzhikov mnogo...,eto znachit ni odnogo stojachego
Рита Калоерова
Вы что??? Вам наверное хочется чтобы Вас любили и любить самой. А ни кто из них наверное к Вам не относится так как Вы хотели бы? И Вы их не любите, и не уверены ни в ком. Вот так и происходит поэтому. Может я ошибаюсь. А Вы уверены что им нужны? Может им на Вас наплевать? Вот и устраивает их все поэтому. А №1 может всё уже и знает, да не подает виду, а сам возможно тоже втихаря под шумок погуливает, вот все и счастливы. Странные какие-то отношения. Хотя я Вас не осуждаю.
Елена Юлдашева
обновить 3 номер для новых ощущений )))
Алена РомановаВ ответ на Елена Юлдашева
Елена Юлдашева
обновить 3 номер для новых ощущений )))
СсылкаПожаловаться
а может ей лучше номер четыре завести))))))
Сергей Г
Расскажите все номеру 1, попросите совета. Он подскажет вернее. Но гарем точно будет распущен и задача выполнена.
Франшизка
А что вас в гареме напрягает? Принципы, когда-то заложенные воспитанием о женской моногамности? От общения с каждым вы получаете что-то, чего нет в других, получаете от этого удовольствие, удовлетворяете свои потребности как психо-эмоциональные, так и физиологические. Начните относиться относиться к этому факту как к естественному. Не придется ни гарем разгонять, ни заморачиваться по этому поводу. Все станет на свои места. Удачи!!!!
кадыржан сейлханов
мой совет соври ва блага свой святой семьй что вы больная показывайтесь уродливой у них через день аппетит испортится должен
Виктория Быстрова
А зачем разгонять, если темперамент позволяет и все довольны?
Николай Скабёлкин
Присоединяюсь к Виктории Быстровой!
Есть одно НО! Что заставило создать тему? если ответите себе на этот вопрос остальные решения придут сами! Счастья!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем