Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как разорвать эти надоевшие отношения?

Здравствуйте.
Никогда не считала себя любительницей всевозможных форумов. Но почему бы не попробовать? Может быть вы мне поможете разобраться в себе.
 Тема избита до чертиков- ревность,семейные отношения.Вернее их закат. Я хоть еще довольно молода, но свою семейную жизнь считаю уже полностью изжитой с этим человеком. К сожалению мой спутник моих соображений нисколько не разделяет. В браке мы уже 16,5 лет.Мой муж мой первый мужчина и это моя большая ошибка. Наивная добрая девчонка, попавшаяся в лапы этого дикаря и тирана.Он просто считает меня своей собственностью, ничего и слышать не хочет о том, что я имею права жить где- нибудь без него.Или с ним или…. Угрожает всячески. Самое поразительное, ЧТО МОЙ МУЖ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТИРАНОВ.На работе или среди своих друзей это рубаха парень, сыплящий шутками, а дома это просто животное, наглое, злобное.Ведет себя так, что противно даже описывать. Его родная мама может общаться с ним без слез не больше получаса. Представьте каково мне? У нас есть сын, которому исполнилось 16, так он уже сам просит нас развестись, но тоже открыто боится сказать об этом отцу, так как тот угрожает нам обоим. Я не могу пожаловаться в милицию, так как на мне нет синяков или других побоев, но морально я уже устала. Не сплю ночами, об интимной жизни и говорить не приходится (еще бы, вес моего мужа зашкалил за 145 кг.), меня тошнит от близости с ним. Я давно готова разорвать отношения. Даже не боюсь того, что мне придется расчитывать только на свои силы, искать жилье и самой дальше воспитывать сына. Но муж просто звереет от моих просьб. Я просто не знаю как мне быть. Помочь мне некому и заступиться тоже. Мечтаю о том дне, когда смогу проснуться утром и понять , что его нет в моей жизни… Руки опускаются, не могу заставить себя ничего делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Margo
Юлик, а что тебя останавливает? Ты уже все решила. Почему ты медлишь? Ты боишься, что он будет угрожать тебе? Станет терроризировать? Но ведь наверное есть возможность уехать в место, а котором он не узнает, снять квартиру, там, где он не сможет найти тебя. Если ты морально готова, нет смысла больше это терпеть. Надо просто прогнать все сомнения и сделать шаг. И какое то время перетерпеть. Потом я уверена ты будешь благодарна себе за это решение.
СсылкаПожаловаться
Iuliia
Здравствуйте Марго... Я уже к этому тоже пришла... просто сейчас потихоньку осуществляю свой план...Иначе нельзя.Мой муж очень подозрительный. Я верю, что смогу решить эту свою проблему.И сама понимаю, что дальше так уже нельзя....Часто кажется ,что я уже на грани, но беру себя в руки и делаю свое дело. Спасибо вам за сообщение....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru