Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2009, Главная форумов

Как разорвать эти надоевшие отношения?

Здравствуйте.
Никогда не считала себя любительницей всевозможных форумов. Но почему бы не попробовать? Может быть вы мне поможете разобраться в себе.
 Тема избита до чертиков- ревность,семейные отношения.Вернее их закат. Я хоть еще довольно молода, но свою семейную жизнь считаю уже полностью изжитой с этим человеком. К сожалению мой спутник моих соображений нисколько не разделяет. В браке мы уже 16,5 лет.Мой муж мой первый мужчина и это моя большая ошибка. Наивная добрая девчонка, попавшаяся в лапы этого дикаря и тирана.Он просто считает меня своей собственностью, ничего и слышать не хочет о том, что я имею права жить где- нибудь без него.Или с ним или…. Угрожает всячески. Самое поразительное, ЧТО МОЙ МУЖ ТИПИЧНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ТИРАНОВ.На работе или среди своих друзей это рубаха парень, сыплящий шутками, а дома это просто животное, наглое, злобное.Ведет себя так, что противно даже описывать. Его родная мама может общаться с ним без слез не больше получаса. Представьте каково мне? У нас есть сын, которому исполнилось 16, так он уже сам просит нас развестись, но тоже открыто боится сказать об этом отцу, так как тот угрожает нам обоим. Я не могу пожаловаться в милицию, так как на мне нет синяков или других побоев, но морально я уже устала. Не сплю ночами, об интимной жизни и говорить не приходится (еще бы, вес моего мужа зашкалил за 145 кг.), меня тошнит от близости с ним. Я давно готова разорвать отношения. Даже не боюсь того, что мне придется расчитывать только на свои силы, искать жилье и самой дальше воспитывать сына. Но муж просто звереет от моих просьб. Я просто не знаю как мне быть. Помочь мне некому и заступиться тоже. Мечтаю о том дне, когда смогу проснуться утром и понять , что его нет в моей жизни… Руки опускаются, не могу заставить себя ничего делать.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
2
Margo
Юлик, а что тебя останавливает? Ты уже все решила. Почему ты медлишь? Ты боишься, что он будет угрожать тебе? Станет терроризировать? Но ведь наверное есть возможность уехать в место, а котором он не узнает, снять квартиру, там, где он не сможет найти тебя. Если ты морально готова, нет смысла больше это терпеть. Надо просто прогнать все сомнения и сделать шаг. И какое то время перетерпеть. Потом я уверена ты будешь благодарна себе за это решение.
СсылкаПожаловаться
Iuliia
Здравствуйте Марго... Я уже к этому тоже пришла... просто сейчас потихоньку осуществляю свой план...Иначе нельзя.Мой муж очень подозрительный. Я верю, что смогу решить эту свою проблему.И сама понимаю, что дальше так уже нельзя....Часто кажется ,что я уже на грани, но беру себя в руки и делаю свое дело. Спасибо вам за сообщение....
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru