Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разорвать эту связь???

Так получилось,что мы с ним были вместе с 17 лет,мне сейчас 26, в 2019 году мы очень сильно поругались и разошлись не виделись пару месяцев,потом он приходит пьяный и говорит,что любит и предложил выйти замуж. Я была злая и отказалась,он тоже разозлился и так получилось,что через месяц он женился на другой.

Через пару месяцев он опять пришёл ко мне мы с ним долго ругались,а потом я сама не поняла как мы переспали. С тех пор он приходит ко мне часто, постоянно говорит,что раз женой не захотела стать,то будь любовницей. Я сначала переживала,что он обманывает жену,но при этом хотела чтоб приходил ко мне, понимаю,что люблю его. А сейчас до меня как будто дошло,что я трачу свое время на непонятно какие отношения,а время идет.

Пыталась с ним поговорить,но он говорит ты сама это выбрала. Как мне их разорвать,понимаю что с ним я на других не смотрю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
ЗАХАР и Я
Пыталась с ним поговорить.... О чем?
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Пыталась с ним поговорить.... О чем?
СсылкаПожаловаться
Что нам надо прекратить это все
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что нам надо прекратить это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну откуда это "нам" то.. Ему НЕ надо...
Понятно, что вам было бы проще свалить процесс на него... Чтобы он "пропал*...
Но раз и если, это нужно лично вам, то вам и отказать ему
Как... ну не знаю как. Сжав зубы
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ну откуда это "нам" то.. Ему НЕ надо...
Понятно, что вам было бы проще свалить процесс на него... Чтобы он "пропал*...
Но раз и если, это нужно лично вам, то вам и отказать ему
Как... ну не знаю как. Сжав зубы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и просирайте дальше свою жизнь. Он эту связь, не прервет, ему удобно. А ваши года пройдут и никому вы нужна не будете. Слушайте и дальше его сопли.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ёлки... Теперь родители виноваты?
Я так понимаю, что это не история про невинную невесту и жениха, который пьёт чай в гостиной. И вот тут придётся объявлять о разрыве помолвки....
Родители переживуьют ваш "разрыв"
Не выдумывайте.
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дверь не открывать не пробовали, когда он приходит? Или у него свой ключ есть? В ЧС занести, заблокировать. Ведь всегда всё начинается с однозначного решения! А решение кто-то должен принять! Понятно, что его всё устраивает и ему удобно. Это прекрасная манипуляция - ты сама так захотела. А вот с вами сложнее. Вы зависните в этом ещё на десяток лет, пока он точно также не поменяет вас на любовницу помоложе!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите фильм-Осенний марафон. Вы напоминаете секретаршу Аллочку. Очень внимательно посмотрите. Как мужчина ловко манипулирует женщинами.
СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Я его прошу не приходить,а он я не могу не приходить и все на этом, понимаю что сама виновата, больше мои родители думают что мы вместе до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Тратите свою жизнь на миражи...
Не понимаю я этих бредней.... Поговорить надо чтобы он не приходил, чтобы расстаться. Такие разговоры продуктивными не бывают...
Он вас бросил.... теперь ваша очередь.
И что значит: - Ты сама это выбрала?
Ну удобно было, выбрала... Сейчас неудобно..., значит отзываю свой выбор...
Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Что нам надо прекратить это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас же расписывают после подачи заявления через 2-3 месяца, как так у него получилось через один? Это же еще найти надо претендента, уговорить, в загсе написать заявление...Что-то совсем реактивная молодежь пошла.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Что нам надо прекратить это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тут же переспали?)))) высокие отношения, чё уж....
Анастасиия ФомичеваВ ответ на Аноним
Аноним
Что нам надо прекратить это все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите я скажу как это будет. Вы будите встречаться лет 10-15. Будите верить, что это любовь, а потом он придёт и скажет прости, зла не держи. Он привыкнет быть с женой, там будут дети, совместное имущество, а вы превратитесь в удобное, не обременительное приложение. И да вы сами будите виноваты, потому что вы согласились. И вот у него красавица дочь и сын спортсмен, а вы одинокая и старая для детей. К тому же эти отношения вас так измотают, что уже и ничего не захочется. Нельзя разговаривать. Он ваша зависимость, и будет этим пользоваться для своего удобства, а не ради вашего блага. Он скажет все, что вы хотите услышать и даже больше и вы поверите, а потом будете себя жалеть. Вы сами так решили? Ну вы можете передумать и решить быть счасливой. А для этого нужно резать быстро и резко. Один раз очень больно, но без сожалений. Смените квартиру, телефон, город. Разорвите все связи и не идите на контакт. Любая встреча или разговор как очередная доза-вы проиграете, сколько бы не говорили себе, что это в последний раз. Примите факт-вы на игле. Только время вдали и новые отношения помогут вам выздороветь. Не ведитесь на надежду " а вдруг" и на глупость "мы любим друг друга". Если же вы уверены, что все не так плохо как я описала-поставьте ему ультиматум и не соглашаетесь на любовницу, иначе закончите как я описала выше. Не откладывайте. Каждый новый день только увеличивает груз разочарования и обиды за потраченную впустую молодость.
Suslik Germ
А зачем разрывать?! Такую то любовь
cream in coffeeВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
А зачем разрывать?! Такую то любовь
СсылкаПожаловаться
тут можно войну и мир написать
МарусяО

так он прав! Вы сами решили быть любовницей!
Просто игнорируете его, или делай так что бы тебя он бросил
АнонимВ ответ на МарусяО
МарусяО

так он прав! Вы сами решили быть любовницей!
Просто игнорируете его, или делай так что бы тебя он бросил
СсылкаПожаловаться
Это я понимаю,что сама это допустила
МарусяОВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю,что сама это допустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы конкретно хотите с ним порвать!
Совет дня!
Делаете так.... что бы Он вас бросил а не вы!
Светик)))В ответ на МарусяО
МарусяО
если вы конкретно хотите с ним порвать!
Совет дня!
Делаете так.... что бы Он вас бросил а не вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то делать - это вообще не про нее. Делают обычно с ней. Что хотят.
МарусяОВ ответ на Светик)))
Светик)))
Что-то делать - это вообще не про нее. Делают обычно с ней. Что хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ай да моя фантазия
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
Это я понимаю,что сама это допустила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень давно знаете друг друга. И по сути, несмотря на ваше с ним краткосрочное расставание, продолжали его любить, но обида на него 'закрыла' вам глаза, поэтому он сделал вам назло- женился. Но любить его вы всё- таки продолжаете, и никакой штамп в паспорте не будет здесь препятствием. Поэтому просто так вы не сможете его 'выгнать' из своего сердца. А он- хороший манипулятор и эгоист. Ему нравится иметь 2 женщины. Свою жену он тоже по- своему любит и навряд ли захотел бы с ней попрощаться. Так что- смиритесь. Это ваша судьба.
Евгений Фокин
Мужчин за 40 не рассматриваете?
Suslik GermВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мужчин за 40 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
У неё нет денег
Евгений ФокинВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
У неё нет денег
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня есть жилплощадь...
АнонимВ ответ на Евгений Фокин
Евгений Фокин
Мужчин за 40 не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Пока я никого не рассматриваю
Светик)))В ответ на Аноним
Аноним
Пока я никого не рассматриваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ничего не делаю и ничего не могу, сделайте всё за меня, так, да? Ну и сиди в любовницах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем