Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разорвать отношения?

Девочки, помогите плиз!
Встречаюсь с молодым человеком 3 месяца. Вроде все ничего, но и умом понимаю и сердцем чувствую, что это не мой человек.
У него серьезные намерения, подружился с моим ребенком, заботится обо мне, хочет расписаться со мной осенью, просит родить...

Я понимаю, что трачу время не на то, что нужно мне для жизни. Меня чудовищно мучает совесть, что я такая бяка...
Что сделать, какие слова сказать, чтобы не так сильно травмировать его? несколько лет назад он очень болезненно пережил расставание с предыдущей девушкой,
с которой прожил вместе и мне не хочется, чтобы в этот раз было что-то подобное. Но и свою жизнь я не хочу делить с ним только потому, что мне так хочется выглядеть хорошей в его глазах.

Что делать то?ума не приложу.
Кактус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Елена Анголенко
Надо сказать ему правду. Как есть.
Кира Сильная
ПРАВДУ...ПРАВДу...и еще раз ПРАВДУ
ЧьятоРадостьВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ПРАВДУ...ПРАВДу...и еще раз ПРАВДУ
СсылкаПожаловаться
от она правда жизни, замуж завуть а вонэ не хочет ))) А говорят, шо бабам лишь бы замуж выйти )))
Кира СильнаяВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
от она правда жизни, замуж завуть а вонэ не хочет ))) А говорят, шо бабам лишь бы замуж выйти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно !!!
ЧьятоРадость
А зачем до такого момента дождались, что уж так все серьезно?
olga lutsko
Стибрить у него телефон, уверенна что больше он сам не захочет с Вами общаться)))
ЧьятоРадостьВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Стибрить у него телефон, уверенна что больше он сам не захочет с Вами общаться)))
СсылкаПожаловаться
На ошибках учишься?
ЧьятоРадость
На ошибках учишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
типо того)))
ЧьятоРадостьВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
типо того)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умничка )))
МаринаВиноградоваВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Стибрить у него телефон, уверенна что больше он сам не захочет с Вами общаться)))
СсылкаПожаловаться
ахахахах!!!!)))
---
попросите у него время на размышление, без встреч, там и поймете нужен он вам на самом деле или нет. А то недели через 2 на форуме пост появится " Отказала , а теперь ночей не сплю..."
Кактус В ответ на ---
---
попросите у него время на размышление, без встреч, там и поймете нужен он вам на самом деле или нет. А то недели через 2 на форуме пост появится " Отказала , а теперь ночей не сплю..."
СсылкаПожаловаться
Ой, спасибо Вам!!! мне самой в голову даже не пришло))) наверное, нужно все взвесить
Кактус
Ой, спасибо Вам!!! мне самой в голову даже не пришло))) наверное, нужно все взвесить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пожалуйста )))
Puxlyachok
Ну правильно давай найди идиота, котрый будет похуистически относится к тебе и ребенку. Зато умом и сердцем будешь чувствовать, что твой человек..
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну правильно давай найди идиота, котрый будет похуистически относится к тебе и ребенку. Зато умом и сердцем будешь чувствовать, что твой человек..
СсылкаПожаловаться
Сердцу не прикажешь, Пухлик.
ЧьятоРадость
Сердцу не прикажешь, Пухлик.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нельзя контролировать свои чувства и эмоции?! Не пойму этого похоже никогда...
Котя МотяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Как нельзя контролировать свои чувства и эмоции?! Не пойму этого похоже никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно контролировать, но не всегда нужно)
PuxlyachokВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Можно контролировать, но не всегда нужно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не спорю, но если чувства не приносят ничего кроме боли и радости тоже нет, то зачем они? У меня тут подруги плачутся вот мол и не любит и гуляет. На мое зачем он нужен? Не женаты, прожито пару лет, уходи. В ответ люблю его. Зачем такие чувства? Я же не говорю, что надо быть карасем мороженым ))) Но и мучаться зачем?
Котя МотяВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Не спорю, но если чувства не приносят ничего кроме боли и радости тоже нет, то зачем они? У меня тут подруги плачутся вот мол и не любит и гуляет. На мое зачем он нужен? Не женаты, прожито пару лет, уходи. В ответ люблю его. Зачем такие чувства? Я же не говорю, что надо быть карасем мороженым ))) Но и мучаться зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно не надо мучаться, поэтому автору и надо расстаться с нелюбимым))
Виктория хххВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну правильно давай найди идиота, котрый будет похуистически относится к тебе и ребенку. Зато умом и сердцем будешь чувствовать, что твой человек..
СсылкаПожаловаться
Ну правильно давай найди идиота, котрый будет похуистически относится к тебе и ребенку. Зато умом и сердцем будешь чувствовать, что твой человек..

ага, точно...
Кактус В ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Ну правильно давай найди идиота, котрый будет похуистически относится к тебе и ребенку. Зато умом и сердцем будешь чувствовать, что твой человек..
СсылкаПожаловаться
Похуистически относящийся тоже имелся, сравнить есть с чем))) но все равно не тот человек. Мне одной в целом неплохо, замуж особо не нужно, так что зачем мучиться с чужим человеком рядом?
PuxlyachokВ ответ на Кактус
Кактус
Похуистически относящийся тоже имелся, сравнить есть с чем))) но все равно не тот человек. Мне одной в целом неплохо, замуж особо не нужно, так что зачем мучиться с чужим человеком рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда по другому вопрос. Зачем надо было начинать встречаться? Или раньше не понятно было, что не тот человек? А вообще правильно подумайте на расстоянии от него. Взамуж выйти никогда не поздно )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Тогда по другому вопрос. Зачем надо было начинать встречаться? Или раньше не понятно было, что не тот человек? А вообще правильно подумайте на расстоянии от него. Взамуж выйти никогда не поздно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отож и я об этом. Стоило ли подпускать к ребенку и все такое.
ЧьятоРадость
Отож и я об этом. Стоило ли подпускать к ребенку и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хотела знакомить, он настоял... ну и потом в довольно безобидной обстановке
ЧьятоРадость
Отож и я об этом. Стоило ли подпускать к ребенку и все такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угмс нельзя человеку давать надежду, а потом отбирать.. Цвет влос красявый. Прямо задумалась покраситься чтоль?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем