Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разорвать отношения с любовником, если есть общий ребенок?

У меня на душе кошки скребут последнии дни ,реветь хочется. Понимаю ,что надо прекращать все это с лю. Но как это сделать ,когда у нас ребёнок ? Он будет всегда присутствовать в жизни ребёнка ,значит и моей. Но мне стало не выносимо. Знаю что не любит,а я то уже не первый год смотрю на него щенячими глазами ,думаю о нем постоянно . и это не даёт мне переключиться на кого то другого. Но бесконечно это продолжаться все равно не может ,и потом будет тяжелее . он приезжает ,я кормлю его обедом ,он играет с ребёнком ,мы можем часами сидеть болтать ,смеяться . конечно все заканчивается сексом . а потом он уезжает ,целует меня и ребёнка на прощание. А я не могу ,мне плохо ,так хочется чтоб он остался . начинает просто сносить крышу. Как быть то ,черт знает. Это так просто поныть . или может чтоб мне мозги немного вставили . (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
ракета
Пост не достоин моего внимания.
w w
И моего тоже.
Ольга
А не надо рожать от любовников.
Комментарий удален.Почему?
ника тумановаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Она же не говорит в теме "зачем я родила?", а говорит, как от мужика избавиться
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Если бы редко... А то ж ведь женился мой Муз (Муза?) на хитроопой залетнице, и нам теперь не судьба((((
Русалка на ветвяхВ ответ на TaисиЯ
История переписки4
ой нееет... Он был моим вдохновением, почти любовью. И я вся такая благородная говорила ему годами "не хочу тебя связывать, становись на ноги, гуляй пока без оглядки на меня". Ну и нагулял(((. А мне все некогда было((((
Анна СавельеваВ ответ на Русалка на ветвях
Русалка на ветвях
ой нееет... Он был моим вдохновением, почти любовью. И я вся такая благородная говорила ему годами "не хочу тебя связывать, становись на ноги, гуляй пока без оглядки на меня". Ну и нагулял(((. А мне все некогда было((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тю...Ну ты тетёха! как так мона???Тьфу на него стописят тысяч раз!
Русалка на ветвяхВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Тю...Ну ты тетёха! как так мона???Тьфу на него стописят тысяч раз!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну а пострадать? Почти 32, а еще никого не любила. А этот ужжжасно нравился((((
МисскаВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
тут уже было объяснение от Шума или Волги, не помню, почему рожают от любовников. Жизнь не простая штука, родила и родила, чего теперь
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
а от мужей? какая разница?
захария андреева_z_z
а от мужей? какая разница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Некоторые мужья иногда в тысячу раз бывают хуже. Но именно психологически женщине тяжелее, когда папа вроде есть, но уходит жить к другой тёте.
захария андреева_z_zВ ответ на Ольга
Ольга
Некоторые мужья иногда в тысячу раз бывают хуже. Но именно психологически женщине тяжелее, когда папа вроде есть, но уходит жить к другой тёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так когда с мужем расстаются, он тоже часто уходит жить к другой тете
НатальяВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
Иногда и от некоторых мужей не надо
Anna AvonarThiS
видели глазки, что выбирали... теперь только волевым усилием, и никаких щенячьих глаз...
Mar Fa
Он женат?
w w
А чем вы его кормите?
w wВ ответ на TaисиЯ
История переписки2
Да просто жрать хоцца :(
НатальяВ ответ на w w
w w
А чем вы его кормите?
СсылкаПожаловаться
Путь к сердцу прокладывает))
МиланаВ ответ на w w
w w
А чем вы его кормите?
СсылкаПожаловаться
да все как всегда, пришел пожрал-поахал,ребятенка в темечко клюнул для порядку и домой.к любимой жене е детям)))
ТиграВ ответ на w w
w w
А чем вы его кормите?
СсылкаПожаловаться
Дорогая! Если я умру, ты не горюй, сразу замуж выходи. Будь счастлива. Единственная просьба - пусть сыновей правильно воспитает!
- Как ты надоел! Нормальный суп!!! Не хочешь, не ешь...
Наталия Бутикова
Хня,ващет,к жене уезжает-то?ну и всё,она всегда будет на 1 месте для него.
Наталья
эх бедолага
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем