Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разорвать порочный круг или просто лень?

В разводе давно. Есть женщина, с которой общаюсь практически сразу после развода. Она замужем. Понимаю, что будущего с ней нет. И ребенка хочется и силы пока есть, чтобы его на ноги поставить, а вот нет той к которой бы тянуло и которая была лучше, чем замужняя.  А время идет и что делать - ума не приложу, а может действительно всё меня устраивает и пусть всё будет как будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Комментарий удален.Почему?
Василя В ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Где там про любовь Вы прочли? Он прекрасно осознает, что если с ним гуляет, будучи в браке, то и от него будет гулять.
АнонимВ ответ на Василя
Василя
Где там про любовь Вы прочли? Он прекрасно осознает, что если с ним гуляет, будучи в браке, то и от него будет гулять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
было бы у неё желание - загуляла бы с другим
Василя В ответ на Аноним
Аноним
было бы у неё желание - загуляла бы с другим
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так она свое желание с Вами реализовывает )) пока. Станет Вашей женой- загуляет с другим.
АнонимВ ответ на Василя
Василя
Так она свое желание с Вами реализовывает )) пока. Станет Вашей женой- загуляет с другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так возможностей было хоть отбавляй
АнонимВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
не корова же, чтобы уводить
Ярослав АккуратовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
Всегда интересно было, как будете относиться к человеку, который на ваших глазах предал семью, партнера в браке, все ценное. Живя с подобным, сможете доверять, и быть спокойной. Или будете ждать, что так же кинет?
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Самое интересное и непонятное, что "зачесалось" не бывает от балды. Во всем виноваты двое, а не один/а
Ярослав АккуратовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И должен заострить Ваше внимание, Валерия, что женщина при семье гуляет. Значит, создавши союз с анонимом, будет делать то же самое. Ведь бросаясь в обьятия анонима, она не подвела прежде черту под отношениями с мужем. Итого, что мы увидим через время :синий рогатый аноним заплачет на форуме, хотя сегодня и Вы, и я сказали: человек может предавать- всегда будет предавать
Комментарий удален.Почему?
Ярослав АккуратовВ ответ на Есения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Валерия, а может приведем наши суждения к одному знаменателю? Я просто ратовал за честность. Когда женщина придет, и скажет " я тебя больше не люблю, у меня другая жизнь"- это честно
Когда женщина лежит под двумя, в поисках определения-это противно, и то, что я описал выше постами. Для справедливости :причем тут половой признак, предательство не имеет гендерных, расовых и религиозных признаков.
Готов к критике
Ярослав Аккуратов
Валерия, а может приведем наши суждения к одному знаменателю? Я просто ратовал за честность. Когда женщина придет, и скажет " я тебя больше не люблю, у меня другая жизнь"- это честно
Когда женщина лежит под двумя, в поисках определения-это противно, и то, что я описал выше постами. Для справедливости :причем тут половой признак, предательство не имеет гендерных, расовых и религиозных признаков.
Готов к критике
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот! к мужчинам это тоже применимо. а то мечутся между двумя и типа я обеих люблю
Ярослав Аккуратов
И должен заострить Ваше внимание, Валерия, что женщина при семье гуляет. Значит, создавши союз с анонимом, будет делать то же самое. Ведь бросаясь в обьятия анонима, она не подвела прежде черту под отношениями с мужем. Итого, что мы увидим через время :синий рогатый аноним заплачет на форуме, хотя сегодня и Вы, и я сказали: человек может предавать- всегда будет предавать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это ты АБФ перечитал
Ярослав АккуратовВ ответ на Аноним
Аноним
это ты АБФ перечитал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дай ссыль. Это что?
Ярослав Аккуратов
Дай ссыль. Это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
набери в нете и почитай
ракета.
Таким надо.довать 20 лет.без переписки.И водить препараты от возбуждения к женщине.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Таким надо.довать 20 лет.без переписки.И водить препараты от возбуждения к женщине.
СсылкаПожаловаться
за собой смотри лучше
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
за собой смотри лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы за своим членом.Он вас подводит.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
А вы за своим членом.Он вас подводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пока не подводил)))
ракета.В ответ на Аноним
Аноним
пока не подводил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уже подвел.Вас могут грохнуть.так как у членоголовых ума нет. и они примитивны.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Уже подвел.Вас могут грохнуть.так как у членоголовых ума нет. и они примитивны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не грохнут
Маша с Медведем
Если бы эта женщина была лучшая, то уже давно поставили ей ультиматум, или с Вами, или никак, значит, не лучшая
Лидия
А что ваша дама говорит, чего она сама хочет?
MisskaВ ответ на Лидия
Лидия
А что ваша дама говорит, чего она сама хочет?
СсылкаПожаловаться
новое платье
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем