Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разработат мужа

У меня прекрасный муж:нежный,ласковый,любящий,внимательный.Живем 7лет,у нас ребенок 6лет.Если ссоримся то,только на тему:свекровь-невестка,да и то,я решила больше не тратить на "это"свои нервы и здоровье.Короче,при наличии такого"золотого" мужа,есть небольшая проблема:муж не работает уже год.Сначала было лето и устраиваться на работу вроде не надо,т.к.решили поехать на юг,потом работа не по душе,потом не та должность,теперь просто никуда не берут...Я достаточно зарабатываю и вопрос далее может и не возник, но вот недавно узнала о своей беременности....Приятное известие,долгожданное и радостное...Но куча но: 1ком.квартира и Безработный муж...Я в тупике.Все понимаю,кризис может быть у всех,но не год же!(как-то затянул!), да и мужчина просто не имеет права столько сидеть дома на шее у жены(хотя никогда не укоряла, а даже старалась помочь!)
Хочу большую и крепкую,но не нищую семью, не желаю просить денег у родителей,мы уже должны им помогать,но,что должно произойти в жизни мужчины,чтобы он понял, не главное сделать ребенка, а что-то дать ему в этой жизни!
Лиса Лисова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мышка
Причина проста. Мужчины привыкают к сидению дома быстрее чем женщины, у вашего мужа этот период затянулся. В вашей семье,толчок,чтобы расшевелить мужа уже произошел- вы беременны. Сейчас у него будет привыкание к этому событию, а дальше сам начнет шевелиться. Счастья вам!
Лиса ЛисоваВ ответ на Мышка
Мышка
Причина проста. Мужчины привыкают к сидению дома быстрее чем женщины, у вашего мужа этот период затянулся. В вашей семье,толчок,чтобы расшевелить мужа уже произошел- вы беременны. Сейчас у него будет привыкание к этому событию, а дальше сам начнет шевелиться. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ. Зарядилась позитивом от ваших и yao-fa-tina слов!
ААА АААВ ответ на Лиса Лисова
Лиса Лисова
Спасибо за ответ. Зарядилась позитивом от ваших и yao-fa-tina слов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не работающий год мужик это омерзительно. Работа есть всегда.
Чучундра
привет! классно быть беременной-все будет хорошо !!!)))))тоже чоли забеременеть?)))
Александр Рахманин
Лиса - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Проще смотрите на вещи. Поменьше страхов.
Беда женщин в их вечной неуверенности, из за которой они совершают идиотские поступки с идиотскими последствиями. Вы живете , все у вас ок. И тут БАЦ - муж не соответствует моим фантазиям о будущем. а потом мысль за мыслью навертела до ненависти к мужу, муж это все видит - бах, семья распалась.
Ради чего, блин ? ради дебильной фантазии ? На форуме каждая вторая с такой болезнью. Заткните наконец вы свое безумие....
В конце концов скажите себе - хорошо, я развелась , мне стало легче ? Нет ? Тогда, мать, заткнись и радуйся жизни....
Лиса ЛисоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Лиса - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Проще смотрите на вещи. Поменьше страхов.
Беда женщин в их вечной неуверенности, из за которой они совершают идиотские поступки с идиотскими последствиями. Вы живете , все у вас ок. И тут БАЦ - муж не соответствует моим фантазиям о будущем. а потом мысль за мыслью навертела до ненависти к мужу, муж это все видит - бах, семья распалась.
Ради чего, блин ? ради дебильной фантазии ? На форуме каждая вторая с такой болезнью. Заткните наконец вы свое безумие....
В конце концов скажите себе - хорошо, я развелась , мне стало легче ? Нет ? Тогда, мать, заткнись и радуйся жизни....
СсылкаПожаловаться
Александр, спасибо за ваше мужское мнение.Но когда есть семья, соответственно должна быть ответственность за нее.Это не "дебильные фантазии"о будущем, это "малюсенькая"стабильность,которую я хочу ощущатьбы,зная о том,что есть у главы семейства зарплата,на которую можно расчитывать.Конечно же,я не хочу разводиться, просто Хочу почувствовать себя женщиной,мамой и хотя бы до 2мес.побыть с ребенком дома, а не мчаться на работу,потому что в семье кризис и мои "фантазии о будущем" не осуществились!
Александр РахманинВ ответ на Лиса Лисова
Лиса Лисова
Александр, спасибо за ваше мужское мнение.Но когда есть семья, соответственно должна быть ответственность за нее.Это не "дебильные фантазии"о будущем, это "малюсенькая"стабильность,которую я хочу ощущатьбы,зная о том,что есть у главы семейства зарплата,на которую можно расчитывать.Конечно же,я не хочу разводиться, просто Хочу почувствовать себя женщиной,мамой и хотя бы до 2мес.побыть с ребенком дома, а не мчаться на работу,потому что в семье кризис и мои "фантазии о будущем" не осуществились!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот лиса, обратите внимание, по мнению злобных баб отец ваших детей уже дерьмо, а значит и дети - дерьмо, да и вы сами недалеко ушли.
И вот оно вам надо окунаться в чан говна под именем "женский форум" ?
Лиса ЛисоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Вот лиса, обратите внимание, по мнению злобных баб отец ваших детей уже дерьмо, а значит и дети - дерьмо, да и вы сами недалеко ушли.
И вот оно вам надо окунаться в чан говна под именем "женский форум" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я смотрю, Александр, вы то не прочь с головой окунуться "в чан с говном" на всех женских форумах! Что тут делают "сильные" мира сего?
Александр РахманинВ ответ на Лиса Лисова
Лиса Лисова
А я смотрю, Александр, вы то не прочь с головой окунуться "в чан с говном" на всех женских форумах! Что тут делают "сильные" мира сего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сильные мира сего ходят сюда как в зоопарк....
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Сильные мира сего ходят сюда как в зоопарк....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В зоопарк ходят для того, чтобы посмотреть, а не себя показать. Или Вы и в зоопарке норовите залезть в клетку к представителям фауны, чтобы выставиться на всеобщее обозрение?
Александр РахманинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
В зоопарк ходят для того, чтобы посмотреть, а не себя показать. Или Вы и в зоопарке норовите залезть в клетку к представителям фауны, чтобы выставиться на всеобщее обозрение?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто помогаю особям блеснуть всеми гранями своей многогранной подлости. Для зрителей поучительно.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Просто помогаю особям блеснуть всеми гранями своей многогранной подлости. Для зрителей поучительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ух ты, прикольно! И как же в зоопарке Вам это удается? Наглядно демонстрируете зрителям, что верблюд умеет плеваться? Или Вы предпочитаете ставить эксперименты над какими-то другими животными?
Александр Рахманин
Лиса - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Проще смотрите на вещи. Поменьше страхов.
Беда женщин в их вечной неуверенности, из за которой они совершают идиотские поступки с идиотскими последствиями. Вы живете , все у вас ок. И тут БАЦ - муж не соответствует моим фантазиям о будущем. а потом мысль за мыслью навертела до ненависти к мужу, муж это все видит - бах, семья распалась.
Ради чего, блин ? ради дебильной фантазии ? На форуме каждая вторая с такой болезнью. Заткните наконец вы свое безумие....
В конце концов скажите себе - хорошо, я развелась , мне стало легче ? Нет ? Тогда, мать, заткнись и радуйся жизни....
СсылкаПожаловаться
Заткнуть свое безумие - это позволить здоровенному мужику и далее сидеть на шее своей жены, теперь уже беремененной? "Заткнуться и радоваться жизни", имею взрослого захребетника мужского пола в семье? Вы всерьез считаете себя таким большим подарком? Лиса не упоминала о разводе, это вы ей приписали. Но вообще-то развод с таким дерьмом - это было бы правильное решение.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Лиса - "от сумы и от тюрьмы не зарекайся". Проще смотрите на вещи. Поменьше страхов.
Беда женщин в их вечной неуверенности, из за которой они совершают идиотские поступки с идиотскими последствиями. Вы живете , все у вас ок. И тут БАЦ - муж не соответствует моим фантазиям о будущем. а потом мысль за мыслью навертела до ненависти к мужу, муж это все видит - бах, семья распалась.
Ради чего, блин ? ради дебильной фантазии ? На форуме каждая вторая с такой болезнью. Заткните наконец вы свое безумие....
В конце концов скажите себе - хорошо, я развелась , мне стало легче ? Нет ? Тогда, мать, заткнись и радуйся жизни....
СсылкаПожаловаться
Видите ли, в большинстве семей именно женщина заботится о том, чтобы в доме был вкусный обед, чтобы ребенок был догляжен, чтобы все было чисто, чтобы самой при этом выглядеть хорошо... А в ситуации Лисы - еще и о том, чтобы беременность протекала нормально, чтобы у малыша к моменту его рождения было все необходимое... А уж с появлением младенца сколько всего будет нужно! Мужчины почему-то считают, что все это получается просто так, из неоткуда. Дорогие, очнитесь и осознайте: на все это нужны ДЕНЬГИ, а заработать их во время беременности и декрета женщины должен МУЖЧИНА! А Вы еще удивляетесь, откуда берутся страхи!
Александр РахманинВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Видите ли, в большинстве семей именно женщина заботится о том, чтобы в доме был вкусный обед, чтобы ребенок был догляжен, чтобы все было чисто, чтобы самой при этом выглядеть хорошо... А в ситуации Лисы - еще и о том, чтобы беременность протекала нормально, чтобы у малыша к моменту его рождения было все необходимое... А уж с появлением младенца сколько всего будет нужно! Мужчины почему-то считают, что все это получается просто так, из неоткуда. Дорогие, очнитесь и осознайте: на все это нужны ДЕНЬГИ, а заработать их во время беременности и декрета женщины должен МУЖЧИНА! А Вы еще удивляетесь, откуда берутся страхи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страхи - это самодостаточная вещь. В конце концов мы все умрем и можно например до дрожи обоснованно бояться смерти. А можно не бояться. Собственно, при одинаковом результате можно построить два совершенно разных процесса - счастливый и несчастный. Каждый сам выбирает.
Имхо, просто для ощущения полноты жизни бабам надо страдать. Только тогда они могут ощутить счастье. Беда в том что неправильно прикладывают точку страданий. Всем нужно , простите, срать, но правильно это делать в отдельном подготовленном помещении, именуемом сортир, а не себе в кровать. Хочется страхов и страданий ? Вынесите их вне семьи и там пострадайте, а дома порадуйтесь, что вы беременны, а не бесплодны, здоровы, а не больны, замужем , а не одиноки и т.д. Вот вам рецепт счастливой жизни.
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Страхи - это самодостаточная вещь. В конце концов мы все умрем и можно например до дрожи обоснованно бояться смерти. А можно не бояться. Собственно, при одинаковом результате можно построить два совершенно разных процесса - счастливый и несчастный. Каждый сам выбирает.
Имхо, просто для ощущения полноты жизни бабам надо страдать. Только тогда они могут ощутить счастье. Беда в том что неправильно прикладывают точку страданий. Всем нужно , простите, срать, но правильно это делать в отдельном подготовленном помещении, именуемом сортир, а не себе в кровать. Хочется страхов и страданий ? Вынесите их вне семьи и там пострадайте, а дома порадуйтесь, что вы беременны, а не бесплодны, здоровы, а не больны, замужем , а не одиноки и т.д. Вот вам рецепт счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, пока вы, мужчины, о прекрасном теоретизируете, нам, женщинам, приходится ломать голову, из чего бы, простите за грубость, пожрать приготовить, чтобы вас же ублажить. Продукты в магазине почему-то (до сих пор недоумеваю, а почему же действительно?!) бесплатно не раздают.
Тамара ГуськоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
Страхи - это самодостаточная вещь. В конце концов мы все умрем и можно например до дрожи обоснованно бояться смерти. А можно не бояться. Собственно, при одинаковом результате можно построить два совершенно разных процесса - счастливый и несчастный. Каждый сам выбирает.
Имхо, просто для ощущения полноты жизни бабам надо страдать. Только тогда они могут ощутить счастье. Беда в том что неправильно прикладывают точку страданий. Всем нужно , простите, срать, но правильно это делать в отдельном подготовленном помещении, именуемом сортир, а не себе в кровать. Хочется страхов и страданий ? Вынесите их вне семьи и там пострадайте, а дома порадуйтесь, что вы беременны, а не бесплодны, здоровы, а не больны, замужем , а не одиноки и т.д. Вот вам рецепт счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр ну вы че? Женщина говорит о том что муж не работает год!! если не поняли перечитайте мое предложение ещё раз, а если надо ещё раз! И просит совета как подтолкнуть его к работе. А до этого она написала что муж золото! А вы без почвенно начинаете обвинять её в нытье? Ну вы и хааам! Знаете девушки, мне кажется в процессе эволюции у женщин скоро появятся яйца, и это не хрена не правильно. Александр мужчины читающие и зависающие на женских форумах да ещё и пытающиеся блеснуть умом кроме жалости и отвращения ничего не вызывают.
Александр РахманинВ ответ на Тамара Гуськова
Тамара Гуськова
Александр ну вы че? Женщина говорит о том что муж не работает год!! если не поняли перечитайте мое предложение ещё раз, а если надо ещё раз! И просит совета как подтолкнуть его к работе. А до этого она написала что муж золото! А вы без почвенно начинаете обвинять её в нытье? Ну вы и хааам! Знаете девушки, мне кажется в процессе эволюции у женщин скоро появятся яйца, и это не хрена не правильно. Александр мужчины читающие и зависающие на женских форумах да ещё и пытающиеся блеснуть умом кроме жалости и отвращения ничего не вызывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы хоть захлебнитесь в своей жалости и отвращении, это не изменит порядок вещей.
у автора нет проблемы. у нее пи.дострадания.
а бабью неплохо бы в процессе эволюции для начала заиметь мозги... яйца без мозгов, увы, вам не помогут....
Марина ГорбуноваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да вы хоть захлебнитесь в своей жалости и отвращении, это не изменит порядок вещей.
у автора нет проблемы. у нее пи.дострадания.
а бабью неплохо бы в процессе эволюции для начала заиметь мозги... яйца без мозгов, увы, вам не помогут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
яйца без мозгов, увы, вам не помогут....[/i]

Но вам же, мужчинам, помогают! :-)
Тамара ГуськоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да вы хоть захлебнитесь в своей жалости и отвращении, это не изменит порядок вещей.
у автора нет проблемы. у нее пи.дострадания.
а бабью неплохо бы в процессе эволюции для начала заиметь мозги... яйца без мозгов, увы, вам не помогут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, вы любите свою жену? а маму? дочь? сестра? У вас есть близкий человек женского пола? Вы тоже считаете их дурехами? Они тоже без мозговые тупые создания? Или вас предала та, в которую вы были влюблены и теперь для вас женщина как таковая стала врагом. Очень часто отказ или предательство становится причиной комплексов, нервных расстройств и прочих других последствий превращающих мужчин вот в таких ханжей как вы.
Александр РахманинВ ответ на Тамара Гуськова
Тамара Гуськова
Александр, вы любите свою жену? а маму? дочь? сестра? У вас есть близкий человек женского пола? Вы тоже считаете их дурехами? Они тоже без мозговые тупые создания? Или вас предала та, в которую вы были влюблены и теперь для вас женщина как таковая стала врагом. Очень часто отказ или предательство становится причиной комплексов, нервных расстройств и прочих других последствий превращающих мужчин вот в таких ханжей как вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы думаете вы оригинальны ? вы где то в пятом десятке за последний месяц строчащих одну и ту же глупость. Шаблонность, увы, одна из женских особенностей.
Вот вам подсказка - вы наверное любите собак или кошек ? но это не позволяет сделать вывод о наличии у них мозгов. Что не мешает их любить.
Тамара ГуськоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
вы думаете вы оригинальны ? вы где то в пятом десятке за последний месяц строчащих одну и ту же глупость. Шаблонность, увы, одна из женских особенностей.
Вот вам подсказка - вы наверное любите собак или кошек ? но это не позволяет сделать вывод о наличии у них мозгов. Что не мешает их любить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Это не шаблон, это первая мысль которая приходит после таких глупых и злых высказываний. Но вы не ответили ни на один вопрос))) Чем вам так насолили женщины?))) Или у вас не складываются отношения с мужчинами? должен же быть первоисточник вашего шовинизма. ))))
Александр РахманинВ ответ на Тамара Гуськова
Тамара Гуськова
))) Это не шаблон, это первая мысль которая приходит после таких глупых и злых высказываний. Но вы не ответили ни на один вопрос))) Чем вам так насолили женщины?))) Или у вас не складываются отношения с мужчинами? должен же быть первоисточник вашего шовинизма. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мадам, про отсутствие мозгов я не стану повторяться. Но напрягитесь таки и поднимите взгляд наверх и прочитайте название темы. Ваша маниакальная озабоченность мифическим шовинизмом тут не к месту.
Тамара ГуськоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
мадам, про отсутствие мозгов я не стану повторяться. Но напрягитесь таки и поднимите взгляд наверх и прочитайте название темы. Ваша маниакальная озабоченность мифическим шовинизмом тут не к месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кстати тема очень правильно сформулирована ))) АлександЕр))) я вам про одно вы мне про другое))) С мозгами у женщин все в порядке,))) это мы можем накормить семью из 4-ех человек на 100 рублей, это мы начинаем работать за двоих когда вы спиваетесь после первого же возрастного кризиса, и поверьте страдать нам некогда, а проблемы мы решаем пускай и всем миром зато поплачем и дальше пойдем, а мужики ломаются или как вы превращаются в сварливых баб которые кудахчут о женской глупости забывая что мужчина имеющий мозг, самоуважение, самореализацию никогда не будет высмеивать и принижать НЕЗНАКОМУЮ женщину ищущую поддержку у чужих людей.
Лиса ЛисоваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
да вы хоть захлебнитесь в своей жалости и отвращении, это не изменит порядок вещей.
у автора нет проблемы. у нее пи.дострадания.
а бабью неплохо бы в процессе эволюции для начала заиметь мозги... яйца без мозгов, увы, вам не помогут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Александр, ну достаточно уже изречений ваших,которые вы считаете верхом вашего разума! По поводу "бабья" и "Мозгов"....не поверите! вот именно за свои мозги получаю достойную зарплату, на которую содержу семью. И в процессе эволюции, по своим наблюдениям вижу,что мужские особи деградируют,особенно если рядом сильная Женщина! Вот, например взять вас..беспроблемный вы наш! Очень сомневаюсь,что вы "сильное плечо" в доме(хотя дома,наверняка и нет! как нет и женщины близкой,да и семьи в целом!) На работе вы делаете вид,что сильно загружены работой, а сами "сидите"на женских сайтах.Не эти ли пи..дострадания вам так знакомы?Среди окружающих, у вас нет людей,которым вы можете доверять или готовых вас выслушать, или тех кому важно ваше мнение.Мне,вас искренне жаль.Но за рецепт счастливой жизни, всеравно спасибо!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем