Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разрушить отношения

Дополнения к теме про скандалы и скандалисток

Если ты хочешь избавиться от партнера - предъявляй к нему постоянные претензии.

Ты постоянно что-то требуешь от своего любимого мужчины. Вечное недовольство его словами и действиями выливается в потоки брани, в бесконечные истерики и выяснения отношений. Твоей коронной фразой стали слова «давай это обсудим». Уличенный в чем-то (чего сам зачастую не понимает) мужчина, грустно молчит. Тебя это раздражает, и всеми правдами и неправдами пытаешь выбить из него хоть слово. Ты зачастую ищешь проблему там, где ее нет, и трепетно растишь из мухи слона.
Любую его неточность ты сто раз прогоняешь в голове, приписываешь ей миллион глубоких смыслов, обсуждаешь с подругами… и в итоге получается слон. Из мухи. Он не пожелал тебе спокойной ночи? Хорошенько все обдумав, ты приходишь к выводу, что его чувства к тебе охладели или, что еще вероятнее, у него появилась другая.
Упреки и оскорбления, сказанные сгоряча, всегда остаются в подсознании и наносят обиду, остаются минами. расставленными на поле вашей любви.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
234
Инна Григорьева
какой увлекательный сценарий....
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
какой увлекательный сценарий....
СсылкаПожаловаться
главное, выучить
та самая... белая и пушистая
главное, выучить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это легко. Надо просто чаще повторять - эксплозивная психопатия вредна для окружающих.
маруся сидороваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
какой увлекательный сценарий....
СсылкаПожаловаться
это далеко не мифический сценарий...
Мнительность и подозрительность мечется почти в каждой женской головке ..
ксатит в Томской области на 100 браков 97 разводов..и я думаю этот сценарий в большинстве случаев
Tatyana Ne LarinaВ ответ на маруся сидорова
маруся сидорова
это далеко не мифический сценарий...
Мнительность и подозрительность мечется почти в каждой женской головке ..
ксатит в Томской области на 100 браков 97 разводов..и я думаю этот сценарий в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала.. точно
маруся сидороваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Не знала.. точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
представляешь 97 пар посторонних пришли в ЗАГС...нда что творится с людским сознанием
Марина ГорбуноваВ ответ на маруся сидорова
маруся сидорова
это далеко не мифический сценарий...
Мнительность и подозрительность мечется почти в каждой женской головке ..
ксатит в Томской области на 100 браков 97 разводов..и я думаю этот сценарий в большинстве случаев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, у нас 57 на 100. Мы крутышки!
Инна Григорьева
какой увлекательный сценарий....
СсылкаПожаловаться
уху. Все серут под себя и серут. А потом грят - мужик плохой. довел их до белого каления(((
Инна ГригорьеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
уху. Все серут под себя и серут. А потом грят - мужик плохой. довел их до белого каления(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, золотые слова!!! ведь как часто сами женщины отгрызают ямца своим мужчинам, что-то им доказывают, хотят, что бы ими восхищались, чтобы им преклонялись, а потом, отгрызя все яички, удивляются, почему те вдруг таки не могут...
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
уху. Все серут под себя и серут. А потом грят - мужик плохой. довел их до белого каления(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уху. Все серут под себя и серут. А потом грят - мужик плохой. довел их до белого каления(((
я вот думаю.. что когда двое начинают скандалить- дело не в чьем то плохом поведении.. Я считаю- что один из двоих подсознательно провоцирует скандал ибо появилось желание расстаться.. сказать честно- страшно.. вот и создают условия для расставания всеми возможными способами.. выносом мозга в том числе
Елена ПетроваВ ответ на Инна Григорьева
Инна Григорьева
какой увлекательный сценарий....
СсылкаПожаловаться
Надо принять к сведению!!! )))
Чёрная Жемчужина
а как же женская интуиция?
Чёрная Жемчужина
а как же женская интуиция?
СсылкаПожаловаться
у психопаток?
Чёрная ЖемчужинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
у психопаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы не сказала...
знаю много случаев когда женская интуиция прекрасно работает...
Чёрная Жемчужина
я бы не сказала...
знаю много случаев когда женская интуиция прекрасно работает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это не интуиция, а программа, вложенная в голову мужика. есть женщины. которые из любого нормального трезвенника сделают алкаша. Именно своей мнительностью и подозрительностью.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это не интуиция, а программа, вложенная в голову мужика. есть женщины. которые из любого нормального трезвенника сделают алкаша. Именно своей мнительностью и подозрительностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что скажешь о мужчине, рядом с которым любая превращается в ревнивую истеричку? ))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что скажешь о мужчине, рядом с которым любая превращается в ревнивую истеричку? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
значит, это его программа. Он всех женщин воспринимает таким образом. И других в его бессознательном не существует.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
значит, это его программа. Он всех женщин воспринимает таким образом. И других в его бессознательном не существует.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно воспринимать иначе, если после пары месяцев отношений, она истерики закатывает?
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А можно воспринимать иначе, если после пары месяцев отношений, она истерики закатывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так это же рядом с тобой. Значит, ты позволяешь проявиться данному потенциалу.
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
так это же рядом с тобой. Значит, ты позволяешь проявиться данному потенциалу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот, я всегда знал, что слишком добрый... )))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, я всегда знал, что слишком добрый... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нее ты фаллический нарцисс. Значит истеричкам возле тебя как медом намазано))) (на правах стеба)
Рэм ⓇВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
нее ты фаллический нарцисс. Значит истеричкам возле тебя как медом намазано))) (на правах стеба)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я не нарцисс. )))) Я - орхидей )))))))))))))))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я не нарцисс. )))) Я - орхидей )))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
аааа. ну лана)
Блондиночка *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А что скажешь о мужчине, рядом с которым любая превращается в ревнивую истеричку? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что скажешь о мужчине, рядом с которым любая превращается в ревнивую истеричку? ))))

В жизни может встретиться не одна истеричка. Но если речь о "ЛЮБОЙ, превращающейся в истеричку", то тут, кажется, дело в поведении мужчины))
Блондиночка *
А что скажешь о мужчине, рядом с которым любая превращается в ревнивую истеричку? ))))

В жизни может встретиться не одна истеричка. Но если речь о "ЛЮБОЙ, превращающейся в истеричку", то тут, кажется, дело в поведении мужчины))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отрицаю. Но... никому на верность не присягал. Знали, на что шли. Но, видимо, каждая женщина считает себя настолько особенной, что полагает, что ей по силам то, что до неё не удавалось ни одной ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем