Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как разучить его хамить мне

Доброй ночи всем! Прошу совета так как опыта отношений и общения с противоположным полом мне не хватает) у меня отношения с молодым человеком уже почти 5 лет,еще в школе познакомились и пронесли эти отношения через старшие классы и студенческие годы. все вроде хорошо,но в последнее время замечаю,что часто стал огрызаться.хамить начал ни с того ни с сего,матом при мне постоянно ругается,да что там при мне,и на меня бывало....человек перестал следить за словами,такое чувство,что понял,что я уже никуда не денусь от него и можно все. я,конечно,пытаюсь пресечь это хамство,но его хватает ни надолго и потом опять по-новой... сил нет жить как на вулкане,сегодня "я тебя люблю",а завтра "да пошла ты...",а потом снова слова любви. как научить его ценить меня и следить за словами,помогите(((
Оля Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Аркадий Лаптев
Он нашёл другую. А уйти не хватает смелости. Вот и ищет повод. Вынуждает, пока не пошлёте его на....(небо, за звёздочкой)....Ну хочет он быть посланным далеко и надолго. А сам собрать вещи - духа мало.У него явно кто-то есть.
`Ирис`
Иногда, чтобы сохранить , надо разрушить. Вам надо его бросить первой, по-серьезному, собраться и уйти, не дожидаясь, когда это сделает он. Тогда у вас есть шансы его вернуть, если нужен будет)
Персефона АВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Иногда, чтобы сохранить , надо разрушить. Вам надо его бросить первой, по-серьезному, собраться и уйти, не дожидаясь, когда это сделает он. Тогда у вас есть шансы его вернуть, если нужен будет)
СсылкаПожаловаться
Наверное, Вы правы.
Тамара ГригорьеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Иногда, чтобы сохранить , надо разрушить. Вам надо его бросить первой, по-серьезному, собраться и уйти, не дожидаясь, когда это сделает он. Тогда у вас есть шансы его вернуть, если нужен будет)
СсылкаПожаловаться
Абсолютно правильный совет, на мой взгляд.
незабудкаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Иногда, чтобы сохранить , надо разрушить. Вам надо его бросить первой, по-серьезному, собраться и уйти, не дожидаясь, когда это сделает он. Тогда у вас есть шансы его вернуть, если нужен будет)
СсылкаПожаловаться
самый верный ход
СимАчка Кошкина
когда прет такой мат, это агрессия. Агрессивность есть признак психического заболевания. Подумайте, надо ли такое вам. И да, с предыдущими комментами я согласна, действительно так себя мужчины ведут, если есть другая или просто надоели отношения. Уходите от него, посмотрите на его реакцию.
СимАчка Кошкина
когда прет такой мат, это агрессия. Агрессивность есть признак психического заболевания. Подумайте, надо ли такое вам. И да, с предыдущими комментами я согласна, действительно так себя мужчины ведут, если есть другая или просто надоели отношения. Уходите от него, посмотрите на его реакцию.
СсылкаПожаловаться
агрессивность - признак созревания мужчины. Куда он тестостерон денет?)))
Просто надо учить себя контролировать.
СимАчка КошкинаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
агрессивность - признак созревания мужчины. Куда он тестостерон денет?)))
Просто надо учить себя контролировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он ведь не подросток, он уже достаточно взрослый. Просто невоспитанный, мама не научила с девушками разговаривать.
Таша Ф.
Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...
Уважать себя! Любить...
Ирина *В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...
Уважать себя! Любить...
СсылкаПожаловаться
а нам всегда чего то не хватает
Таша Ф.В ответ на Ирина *
Ирина *
а нам всегда чего то не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без мечтаний никак...
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...
Уважать себя! Любить...
СсылкаПожаловаться

Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...



Жесть....
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман

Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...



Жесть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то...
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
А то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда была интересно, почему нашим теткам с нормальными мужчинами которые их ценят и уважают скучно? Ничего не могу придумать....кроме как привычного стереотипа, что любовь надо заслужить, добиться ее усердием и хитростью....лажа жуткая...
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Всегда была интересно, почему нашим теткам с нормальными мужчинами которые их ценят и уважают скучно? Ничего не могу придумать....кроме как привычного стереотипа, что любовь надо заслужить, добиться ее усердием и хитростью....лажа жуткая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читала как-то, что хорошие девочки- отличницы предпочитают плохих парней... (
А ведь верно-как жить вместе двоим , так сказать, скучным, правильным людям...
Чаще притягиваются противоположности...
....Может, потому, что для нормального мужчины не надо быть нянькой, мамкой... ))
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Читала как-то, что хорошие девочки- отличницы предпочитают плохих парней... (
А ведь верно-как жить вместе двоим , так сказать, скучным, правильным людям...
Чаще притягиваются противоположности...
....Может, потому, что для нормального мужчины не надо быть нянькой, мамкой... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я читала, что мамками-няньками хотят быть созависимые девушки, от школьных успехов и моральных качеств это не зависит
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А я читала, что мамками-няньками хотят быть созависимые девушки, от школьных успехов и моральных качеств это не зависит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вариантов масса.
Считаю, виновато навязывание новых стереотипов, упрощение отношений, вседозволенность.
Вместо того, что бы видеть в муже хорошее и уважать его, любить за это, некоторые женщины придираются к каждому пустяку
недовольны мужьями.
Изя ШтольцманВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вариантов масса.
Считаю, виновато навязывание новых стереотипов, упрощение отношений, вседозволенность.
Вместо того, что бы видеть в муже хорошее и уважать его, любить за это, некоторые женщины придираются к каждому пустяку
недовольны мужьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любить по команде нельзя. Мое мнение эти женщины не любят и в принципе любить не способны. Им нужно "биться" страдать, чувствовать себя жертвой )
Таша Ф.В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Любить по команде нельзя. Мое мнение эти женщины не любят и в принципе любить не способны. Им нужно "биться" страдать, чувствовать себя жертвой )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
До определенного момента, возможно...
Могут и влюбиться, по-разному...
ПалычВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...
Есть добрые, мягкие мужчины, но, менее интересны, словно скучно с ними...
Уважать себя! Любить...
СсылкаПожаловаться

Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...


Зелен виноград (с) ? :-)
Таша Ф.В ответ на Палыч
Палыч

Одного необходимо держать в напряжении, манить, дразнить. Он начинает охладевать...-так и он не особенно и нужен, никто его не держит, свободен, если не нравится что-либо...


Зелен виноград (с) ? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать- что сказать...)))
Оне же привыкли все делать по- своему... )
Ник Валуев
пожить с ним и с его родителями в их квартире.
Изя Штольцман
как научить его ценить меня

Смиялсо....Как можно научить тому, чего сам не умеешь? Ждя начала сами научитесь себя ценить, а там глядишь и все проблемы разрешатся, без шума и пыли )))
Изя ШтольцманВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
как научить его ценить меня

Смиялсо....Как можно научить тому, чего сам не умеешь? Ждя начала сами научитесь себя ценить, а там глядишь и все проблемы разрешатся, без шума и пыли )))
СсылкаПожаловаться
Для начала, конечно )))
Стас-Казбан
-Человек привычка....-ВЫ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем