Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как разучить его хамить мне

Доброй ночи всем! Прошу совета так как опыта отношений и общения с противоположным полом мне не хватает) у меня отношения с молодым человеком уже почти 5 лет,еще в школе познакомились и пронесли эти отношения через старшие классы и студенческие годы. все вроде хорошо,но в последнее время замечаю,что часто стал огрызаться.хамить начал ни с того ни с сего,матом при мне постоянно ругается,да что там при мне,и на меня бывало....человек перестал следить за словами,такое чувство,что понял,что я уже никуда не денусь от него и можно все. я,конечно,пытаюсь пресечь это хамство,но его хватает ни надолго и потом опять по-новой... сил нет жить как на вулкане,сегодня "я тебя люблю",а завтра "да пошла ты...",а потом снова слова любви. как научить его ценить меня и следить за словами,помогите(((
Оля Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
маша
бросьивоонтибянидастоин
Аркадий ЛаптевВ ответ на маша
маша
бросьивоонтибянидастоин
СсылкаПожаловаться
вотименна
Аркадий Лаптев
вотименна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АщитАвиТкупроверить?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Таис
Таис
АщитАвиТкупроверить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Акакже. ))))
amoremioВ ответ на маша
маша
бросьивоонтибянидастоин
СсылкаПожаловаться
всех опередила))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
всех опередила))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты погляди, во сколько она коммент оставила!
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ты погляди, во сколько она коммент оставила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну дык... имею я право на сон???)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
ну дык... имею я право на сон???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я те про чё? Вишня всегда на посту, даже когда мы дрыхнем без задних ног )))
amoremioВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
А я те про чё? Вишня всегда на посту, даже когда мы дрыхнем без задних ног )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даёшь Вишню в модеры!)))
Леди ДюВ ответ на amoremio
amoremio
даёшь Вишню в модеры!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не протифф! ))
Альда
Наверное, никак. Раз из человека прет дерьмо, то у него внутри его полно, и все время будет прибывать новое. Раньше сдерживался, получается играл и притворялся, а теперь устал, притупилась свежесть ощущений в отношениях. Но натуру не изменить
detka1720@mail.ru
когда эта куита скачаицца ((
машаВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
когда эта куита скачаицца ((
СсылкаПожаловаться
а накуя ты всякую куиту качаишь?
оранжевое настроение
убить... поместить в ванну, залить кислотой... принять кислоты....остатки оттараканить на свалку ))))))) "People Are Strange" (c) ))))))))
Анонимно
Не зайобыайте его хернёй.
Cutie Petutie
скажите ему , чтобы он платил 1-100 рублей за каждое ,сказанное им в вашем присутствии , грубое слово.
рита васинаВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
скажите ему , чтобы он платил 1-100 рублей за каждое ,сказанное им в вашем присутствии , грубое слово.
СсылкаПожаловаться
Озолотеет девка,не иначе!
Irina
Нууу... мне как бы не хочется вас огорчать , но симптомы "болезни" очевидны: вы ему просто надоели.
АнонимноВ ответ на Irina
Irina
Нууу... мне как бы не хочется вас огорчать , но симптомы "болезни" очевидны: вы ему просто надоели.
СсылкаПожаловаться
Нууу... мне как бы не хочется вас огорчать , но симптомы "болезни" очевидны: вы ему просто надоели.
5 лет динамы - мужик святой ей попался...
IrinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Нууу... мне как бы не хочется вас огорчать , но симптомы "болезни" очевидны: вы ему просто надоели.
5 лет динамы - мужик святой ей попался...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?? Откуда такие глобальные выводы?))
АнонимноВ ответ на Irina
Irina
?? Откуда такие глобальные выводы?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
?? Откуда такие глобальные выводы?))
Из текста топика.
IrinaВ ответ на Анонимно
Анонимно
?? Откуда такие глобальные выводы?))
Из текста топика.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) а я вот почерепнула из старт-топика другую инфо: двое влюбились ещё в школе, потом продолжили любовь и вдруг ему всё настопиздевает: любви больше нет, есть привычка и недовольство ситацией, которое выливается в хамство.. Как вам такой варинт?
АнонимноВ ответ на Irina
Irina
)) а я вот почерепнула из старт-топика другую инфо: двое влюбились ещё в школе, потом продолжили любовь и вдруг ему всё настопиздевает: любви больше нет, есть привычка и недовольство ситацией, которое выливается в хамство.. Как вам такой варинт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) а я вот почерепнула из старт-топика другую инфо: двое влюбились ещё в школе, потом продолжили любовь и вдруг ему всё настопиздевает: любви больше нет, есть привычка и недовольство ситацией, которое выливается в хамство.. Как вам такой варинт?
Любовь - дело хорошее, но трахацца тож иногда не помешало б.
Персефона АВ ответ на Анонимно
Анонимно
)) а я вот почерепнула из старт-топика другую инфо: двое влюбились ещё в школе, потом продолжили любовь и вдруг ему всё настопиздевает: любви больше нет, есть привычка и недовольство ситацией, которое выливается в хамство.. Как вам такой варинт?
Любовь - дело хорошее, но трахацца тож иногда не помешало б.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) а я вот почерепнула из старт-топика другую инфо: двое влюбились ещё в школе, потом продолжили любовь и вдруг ему всё настопиздевает: любви больше нет, есть привычка и недовольство ситацией, которое выливается в хамство.. Как вам такой варинт?
Любовь - дело хорошее, но трахацца тож иногда не помешало б.

А с чего Вы решили, что она ему не даёт? Думаю, что как раз наоборот, и это банальный кризис в отношениях. Мальчик хочет свободы и разнообразия. Многие школьные пары именно по этой причине распадаются : вокруг столько партнёров - но тебе так повезло в школе, и вариантов нет, живи теперь с одной.
В сказках была : пойду мир посмотрю, людей осмотрю да себя покажу. Вот, этого не сделал, отсюда и недовольство.
рита васина
Никак . Он наверное Вас разлюбил и всё. Отношения ваши с ним не развиваются-они на том же уровне ,что и 5 лет назад,а надоели вы уже друг -другу до чёртиков.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем