Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развели в магазине (2)...

Может есть юридически грамотные люди? Вот мой договор на страхование. Кто может подсказать, есть какие то лазейки, о том, что я не могу отказаться от этой страховки?
Предыстория: брала технику в кредит в магазине, навязали страховку.дома осознала что все развод. намереваюсь отказаться от страховки, а еще лучше расторгнуть кредит
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
я понимала, что там будет переплата.и я на нее согласилась.а вот со страховкой лохонулась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я много лет назад хапнула горя и нищеты. Хоть я с тех пор поднялась так что могу позволить себе совсем не работать, тем не менее ни разу не брала ни один кредит.
Татьяна Иванова
Я много лет назад хапнула горя и нищеты. Хоть я с тех пор поднялась так что могу позволить себе совсем не работать, тем не менее ни разу не брала ни один кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно делаете
Татьяна Иванова
Я много лет назад хапнула горя и нищеты. Хоть я с тех пор поднялась так что могу позволить себе совсем не работать, тем не менее ни разу не брала ни один кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не судите других
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не судите других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ни в коей мере.
Как равно и не хочу и никогда не буду их понимать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем