Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как развести?

такая ситуация! живем с мужчиной больше года а он не разводится с женой почему?
вик викуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
вик викусяВ ответ на Анна
Анна
жена выгнала, а одному жить не хочется
я так поняла живет у вас, а женщину со своим жильем найти тяжело + все оставил жене
жену караулит - чтобы не дай бог за кого-нибудь замуж не вышла

если реально хотите его развода - надо чтобы его жена нашла нового мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы снимаем квартиру
вик викуся
да вы тока хамит иумеете а я серьезно спрашиваю ПАЧЕМУ?
?!В ответ на вик викуся
вик викуся
да вы тока хамит иумеете а я серьезно спрашиваю ПАЧЕМУ?
СсылкаПожаловаться
ПАТАму что жена - некое особое образование, даже не целый человек, а больше (это по аналогии с мужем).
Это и история, и совместно пережитые трудности, и разные личные ситуации.
Честное слово, знакомых много, но вот чтоб развелись - не видела. Много делить, конечно, но все-таки дело не в дележе имущества.
вик викусяВ ответ на ?!
?!
ПАТАму что жена - некое особое образование, даже не целый человек, а больше (это по аналогии с мужем).
Это и история, и совместно пережитые трудности, и разные личные ситуации.
Честное слово, знакомых много, но вот чтоб развелись - не видела. Много делить, конечно, но все-таки дело не в дележе имущества.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он иделить то ни чего не хочччччетвсе им оставил да там и делить то нечего тока за ребенка борются
вик викуся
1.хочет вернуться к жене
2.не хочет на вас женится
3. не хочет от вас детей

а почему кто сможет обьяснить????ведь живем вместе больше года встречались до этого 3 года.
Ирина МарьясоваВ ответ на вик викуся
вик викуся
1.хочет вернуться к жене
2.не хочет на вас женится
3. не хочет от вас детей

а почему кто сможет обьяснить????ведь живем вместе больше года встречались до этого 3 года.
СсылкаПожаловаться
встречаться и жениться- разные вещи.
вик викуся
и почему тогда не возвращается к жене?
говорит постоянно что меня любит и искал меня всю жизнь
Ирина МарьясоваВ ответ на вик викуся
вик викуся
и почему тогда не возвращается к жене?
говорит постоянно что меня любит и искал меня всю жизнь
СсылкаПожаловаться
ну что то ж ему надо говорить чтоб не выглядеть полным лохом Не слушайте, что говорит, а смотрите, что делает.
ИринаВ ответ на вик викуся
вик викуся
и почему тогда не возвращается к жене?
говорит постоянно что меня любит и искал меня всю жизнь
СсылкаПожаловаться
и почему тогда не возвращается к жене?
говорит постоянно что меня любит и искал меня всю жизнь


Спросите у него. Вдруг ответит.
вик викусяВ ответ на Ирина
Ирина
и почему тогда не возвращается к жене?
говорит постоянно что меня любит и искал меня всю жизнь


Спросите у него. Вдруг ответит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боюсь спросить страшно
Элеонора
Тебя это устраивает?
Тогда к чему тема и вопрос?
Роксолана
о, нравы..
Cutie Petutie
Когда вы начинали жить со своим женатиком , вы не спрашивали ни у кого советика , знали , что делаете и с кем....) Значит и сейчас должны знать , следующий этап в ваших отношениях....))
Лиана Макеева
Он с женой никогда не разведется,так и будет болтаться, как, пардон, г...о в проруби.А Вы терзайтесь смутными сомнениями: "Зачем тогда живет и т.д...." Вроде, мадам не глупа, неужели не понятно?
Первая слева
А-а!! Сил нет читать, ты чего, специально запятых не ставишь? КАФФЕ!! ПРИШОЛ!!! Или ты троль - дигронт конченный и или специально касишь за неграмотного.
вик викусяВ ответ на Первая слева
Первая слева
А-а!! Сил нет читать, ты чего, специально запятых не ставишь? КАФФЕ!! ПРИШОЛ!!! Или ты троль - дигронт конченный и или специально касишь за неграмотного.
СсылкаПожаловаться
на себя смотри ДИГРОНТ
Ёрик
...мысли не только материальны, вы их ещё и про себя произносите слишком громко...
вот он и подслушал...
Сестрица Аленушка
Так вы же их уже развели и быстро, всего за тир года справились. Ну теперь еще года три подождите официального развода, обещанного же по три года ждут, в схему укладываетесь.
вик викусяВ ответ на Сестрица Аленушка
Сестрица Аленушка
Так вы же их уже развели и быстро, всего за тир года справились. Ну теперь еще года три подождите официального развода, обещанного же по три года ждут, в схему укладываетесь.
СсылкаПожаловаться
а что за схема расскажите
Galya***
Девушка сколько Вам лет???
Galya***
Неужели Вы настолько наивны, что провстречавшись 3 года и живя год с женатым мужчиной ,Вы полагаете , что он бросит свою семью? Скорее всего его жене надоело его блядство и она его выгнала, а он к Вам и перебрался, чтоб на улице не остаться . Ждёт когда она его простит. Не хочет он никакого с Вами будущего, это ясно как день! не тратьте своё время.
Ольга ИвановаВ ответ на Galya***
Galya***
Неужели Вы настолько наивны, что провстречавшись 3 года и живя год с женатым мужчиной ,Вы полагаете , что он бросит свою семью? Скорее всего его жене надоело его блядство и она его выгнала, а он к Вам и перебрался, чтоб на улице не остаться . Ждёт когда она его простит. Не хочет он никакого с Вами будущего, это ясно как день! не тратьте своё время.
СсылкаПожаловаться
Бред написали.
Galya***
ребёнка забрать пишите? а Вы о нем подумали? каково ребенку вообще в этой ситуации? Вы только о себе думаете! На чужом несчастье своё счастье не построишь!
вик викусяВ ответ на Galya***
Galya***
ребёнка забрать пишите? а Вы о нем подумали? каково ребенку вообще в этой ситуации? Вы только о себе думаете! На чужом несчастье своё счастье не построишь!
СсылкаПожаловаться
так мать там психованая
Исабель Герреро
Да удобно мужику и все. Кормежка, уход, секс все есть причем без обязательств. А с женой еще помирится не переживайте, за 3 года не ушел теперь подавно не уйдет. А звездеть не мешки ворочать как известно, мало ли что он на Вас обещал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем