Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развести мужчину с женой...

Мне нужно срочно сделать так , что бы мой любовник развелся с женой и женился на мне!!! Как это сделать и с чего начать....Могу сказать, что он меня любит, и в постели у нас все отлично, но разводиться как- то не собираеться....Что делать??? Мы встречаемся уже год....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Олька...Я
Он любит...это он сказал? и сразу так поверила? у вас отлично,что у вас?"вас" нет, есть женатый мужчина и любовница, которую он пока использует..то бишь вы...не стоит тешить себя мечтами...
Алекто
"Любовницы тоже плачут."Серия 2012-я.
Аврора
Сьюзи, я чето тоже не догоняю мягко выражаясь. Последний раз вы просили совета как вести себя с братом-придурком вашего парня. И он был холост. А было это примерно полгода назад. Тема-стеб?
1 2
богатый хоть? ))))
КЭТ
Позвони жене и все расскажи-сама выгонит.
Галка Галкина
Надо действовать через жену.
1.Подкупить.
2.Договориться.
3.Разозлить.
Причём, срочно. 8 марта не за горами.))
Оксана
а поинтересней, поромантичней, так чтобы слезу вышибало не могла сюжет придумать? на дворе всёж таки 14 февраля - буржуйский праздник! а у тебя такая скукота как в обычные дни :)))
Русьнябышек
Для начала перестать тролить и тогда окажется что никакого любовника у вас нет и никого разводить не надо. Проблема решена. Благодарности не надо.
Царевна Будур
Делать что ли нечего....
Геката
Помнится , народ долго и активно шумел, что замуж "на куй надо" .И вы в их числе вроде тоже были. Значит, все таки надо???
Я!В ответ на Геката
Геката
Помнится , народ долго и активно шумел, что замуж "на куй надо" .И вы в их числе вроде тоже были. Значит, все таки надо???
СсылкаПожаловаться
А те кому хочется, громче всех и кричат, что не надо )))
Первая слеваВ ответ на Геката
Геката
Помнится , народ долго и активно шумел, что замуж "на куй надо" .И вы в их числе вроде тоже были. Значит, все таки надо???
СсылкаПожаловаться
Помнится , народ долго и активно шумел, что замуж "на куй надо" .И вы в их числе вроде тоже были. Значит, все таки надо???

гы-гы))) "НЕНАДО" - это официальная версия. А вот "хочется, а значит надо" - по факту. Как черно-белая зарплата)))
Я!
Вот знаешь, подруга.. был у меня знакомец, который ухаживал и добивался только несвободных девах. От свободных его не перло, типа, они никому не нужны, раз они одни. Это от комплексов, деточка. Сходи наконец к ПСИХИАТРУ!
мария титчева
м-да.. не повезло мужику.. может - с женой повезло - слепоглухонемая вроде...
Гелла
фУ,Сьюзи мне за вас стыдно.
OutВ ответ на Гелла
Гелла
фУ,Сьюзи мне за вас стыдно.
СсылкаПожаловаться
фУ,Сьюзи мне за вас стыдно.

+1000
Джоли
Паршивенько Сьюзи троллит в последнее время...
Елена БахметьеваВ ответ на Джоли
Джоли
Паршивенько Сьюзи троллит в последнее время...
СсылкаПожаловаться
Ваще не старается...
Aire
Решайте эту проблему кардинально - сделайте его вдовцом, а там уж и к рукам прибирайте!))
Девушка Из Джерси
"Мне нужно срочно сделать так , что бы мой любовник развелся с женой и женился на мне!!! "
ишь, че захотела!
ГАЛИС
Тут ситуация щекотливая, развестись он может быть разведется! Но женится второй раз, точно не на вас))))
Русалка
Как, как! Жопой об косяк!=)
отшельник
Наталья Климашина
О мужчинах, как о вещах Вы говорите... Но у них тоже есть чувства и эмоции.
А может таких как автор любовниц ц него пруд пруди! А она губу закатала!)))))
Мелкая мелочь
наивная девчонка) никогда такого не будет,ищи не женатого мужика
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем